Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Re: Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №13. Годовасик!! Продолжаем Поздравлять!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #705 : 20 Августа , 2014, 16:10:56 »

:ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Мы сегодня уже несколько раз по полкомнаты прошли!!!!!!
Люблю свою красоточку!!!! :smitten: :smitten: :smitten:Она большая молодец!!! :рай:
молодцы!!!
Все жду не дождусь, когда и мои решаться уже)
Сообщить модератору   Записан


LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #706 : 20 Августа , 2014, 16:27:45 »

megalapusik,что-то не верится мне в вашу краснуху. Сыпь когда появилась?С первого дня темпы?
Напомню как было у нас в начале лета,а потом у многих девочек с нашей темки. Два-три дня высокая темпа,красноватое горло,а потом темпа проходикт и появляется сыпь резко сразу,не по одному пятнышку.и так же резко через день проходит.
Розеола
анализ биохимический на определения этой краснухи ведь есть?
Дочка мононуклеозом переьолела так сдавали анализы на антитела к этой болезни.
Вот что нашла http://www.analyz24.ru/itemanaliz_77.htm
Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #707 : 20 Августа , 2014, 17:10:25 »

Педиатр пришла.говорит у вас обычный энтеровирус. Сыпь от него. КраснухА нет.не она.сегодня сыпи почти и нет.остаточные явления. Присуще этому вирус сыпь или волдыри на ступнях и ладонях (так было у наших соседей. Сын ходить не мог) у нас слегка пятна на ступнях. А кровь да.я хотела сдать. Т к не верила в эту краснуху. Щас нет необходимости мне кажется.
Сообщить модератору   Записан
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #708 : 20 Августа , 2014, 17:23:04 »

Педиатр пришла.говорит у вас обычный энтеровирус. Сыпь от него. КраснухА нет.не она.сегодня сыпи почти и нет.остаточные явления. Присуще этому вирус сыпь или волдыри на ступнях и ладонях (так было у наших соседей. Сын ходить не мог) у нас слегка пятна на ступнях. А кровь да.я хотела сдать. Т к не верила в эту краснуху. Щас нет необходимости мне кажется.
умеют же в скорой напугать. Страхуются, наверно.
Сообщить модератору   Записан


DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #709 : 20 Августа , 2014, 17:32:03 »

:ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Мы сегодня уже несколько раз по полкомнаты прошли!!!!!!
Люблю свою красоточку!!!! :smitten: :smitten: :smitten:Она большая молодец!!! :рай:
поздравляю!
У меня в 10 месяцев пошел, кажется так давно это было) сейчас уже бегает со старшей
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #710 : 20 Августа , 2014, 21:30:39 »

Taya4ka,спасибо!Конечно дождешься!Веселья прибавился,когда в разные стороны разбегутся :смеется:
DZV,Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #711 : 21 Августа , 2014, 08:07:55 »

Педиатр пришла.говорит у вас обычный энтеровирус. Сыпь от него. КраснухА нет.не она.сегодня сыпи почти и нет.остаточные явления. Присуще этому вирус сыпь или волдыри на ступнях и ладонях (так было у наших соседей. Сын ходить не мог) у нас слегка пятна на ступнях. А кровь да.я хотела сдать. Т к не верила в эту краснуху. Щас нет необходимости мне кажется.
умеют же в скорой напугать. Страхуются, наверно.
как только меня в этих скорых не пугали. И ангину они ставили, и с менингитом увозили ребенка...
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
teddy bear
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361



Награды
« Ответ #712 : 21 Августа , 2014, 10:44:18 »

Natalya5,
:ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Мы сегодня уже несколько раз по полкомнаты прошли!!!!!!
Люблю свою красоточку!!!! :smitten: :smitten: :smitten:Она большая молодец!!! :рай:
здорово! молодчинка! пусть и дальше старается)))
Сообщить модератору   Записан

N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #713 : 21 Августа , 2014, 16:17:13 »

Девочки, кому нибудь нужно мясо кролика, домашнее. Сегодня планируем закол, т.к. клетки нужно освобождать. Если интересно, пишите в личку.
« Последнее редактирование: 21 Августа , 2014, 16:24:12 от N@din » Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #714 : 21 Августа , 2014, 20:35:42 »

Жители чтз. А вы в саду победы гуляете. ?так то там свежо вроде. Но что то контингент. ..разный такой.много не русских и алкашей и всяких подобных.как то опасно даже показалось.((
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #715 : 21 Августа , 2014, 20:44:04 »

megalapusik,а вы на чтз перебрались? Да алкашей хватает, а где их нет? Я гуляла в саду победы, но редко. Больше по горького ) до башни м обратно
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #716 : 21 Августа , 2014, 21:22:59 »

Жители чтз. А вы в саду победы гуляете. ?так то там свежо вроде. Но что то контингент. ..разный такой.много не русских и алкашей и всяких подобных.как то опасно даже показалось.((
Ну не опасно!!! Я весь год там гуляю и утром и вечером! Конечно в парке Гагарина поприличней контингент, вчера только это обсуждали, но у нас в отличии от Гагарина нападений не зафиксировано))))
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #717 : 21 Августа , 2014, 22:56:28 »

Тоже бываем в парке, но по выходным чаще и ничего особенного не замечала) люди как люди) однажды только меня удивила бабушка купившая ребенку лет2 сосиску в тесте, ее взрослым то страшно есть а тут такой малыш
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #718 : 22 Августа , 2014, 00:24:45 »

Девочки, что-то все времени не было зайти. Дом, уборка, контрольные нависли серой тучей.А так хочется сесть и повышивать. Вот ночью добралась до вас, перечитала. Всех именинников с датками, главное здоровья.
Читала про то ,что должен знать ребенок в год и два, ну бред конечно. С нас тоже трясут 10 слов, но мы особо не многословны. Ходили к психологу ,чуть не разгромили весь кабинет, проверили все шкафы, она говорит - хороший ребенок, молодец, пусть со всем знакомится, и лепет на их языке тоже считается словами. И к логопеду ходили, как можно определить в 1 год есть или нет ЗРР, еще она сказала что в 1г3мес должен ребенок говорить простые предложения. Я конечно в 1,5 года наизусть знала муху цекотуху, но у мальчиков все медленнее.
А еще мы стали ходить в школу развития. Рисовали там, лепили веревочку к шарику из пластелина, пели, ходили по всяким коврикам, пальчиковая гимнастика, прыгали, плясали, занимались, слушали сказку и общались с другими детками. Нам понравилось.
Ходим день ото дня все лучше и лучше, правда на улице любим либо сидеть в траве и ковырять землю, либо кататься на маме.
В 1г и 3 мес нам сказали знать хотя бы 1 цвет и геометрическую фигуру. А еще я спросила, что мы не показываем 1 годик - сказали ничего страшного ,покажет, главное говорить что ему сейчас 1 годик, а потом будет два. Вот вроде все новости наши.
Мы все еще никак не можем стоматолога пройти, все не доберусь
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #719 : 22 Августа , 2014, 08:48:16 »

Polinka 85, я со старшей один раз сходила к логопеду и психологу в год. С мелкими совсем не хочу. Нам психолог еще претензию выставил, что мы не купили ребенку определенную игрушку, без которой психолог не может точно определить ее навыки и способности. Альтернативная игрушка (по сути то же самое) ее не устроила. Речь была о стаканчиках, из которых можно пирамидку построить, либо друг в друга сложить. Дочка играла так же в матрешки.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:27:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. smf-srv