Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21  Все   Вниз
  Печать  
Поможем беженцам с Украины!КАШТАК!!!(5 семей №5)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #150 : 28 Июля , 2014, 16:55:13 »

Анна Махнина,я с Таней не общалась. Толик выходит не улицу, когда я приезжаю. Да я в гости и не напрашиваюсь, к такой-то ляльке :-)  Толик говорит, что пока они его "боятся":-) Спрашивают советы как и что с ним делать. Ну ничего, освоятся :-)
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #151 : 28 Июля , 2014, 16:59:14 »

Ставропольчанка, ууу, а я-то как первого своего боялась) к ним тоже педиатр ходит? или так не положено?
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #152 : 28 Июля , 2014, 18:29:33 »

Анна Махнина,ходит. Участковый. Сейчас решают вопрос с гражданством ребенка, вроде как не имеет право он бть россиянином. В администрации решают
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #153 : 28 Июля , 2014, 19:06:34 »

Ставропольчанка, как мне объяснили в ФМС, если они - граждане Украины, то ребенок - гражданин Украины. Как они сами станут россиянами, так и ребенка можно переписать
Записан
Split8774
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111


Награды
« Ответ #154 : 28 Июля , 2014, 19:12:55 »

напишите в кличку где молодые родители живут,  я тоже недалеко от горбольницы, могу периодически забегать когда с дочей гулять буду,  для мамочки вкусного-полезного приносить, да и может помощь какая нужна
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #155 : 28 Июля , 2014, 19:53:32 »

Анна Махнина,да? А разве нет такого, что в каком государстве родился, такое и гражданство? Или двойное? Вроде так раньше было
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #156 : 28 Июля , 2014, 19:55:42 »

Анна Махнина,да? А разве нет такого, что в каком государстве родился, такое и гражданство? Или двойное? Вроде так раньше было
такое в штатах действует, а у нас даже нашем детям печать ставят, что он гражданин РФ, бред вообще
Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #157 : 28 Июля , 2014, 20:03:49 »

Ставропольчанка, в нашей стране точно не так. По словам сотрудника ФМС, такой закон есть в США, в Израиле, в Германии. У нас - нет. Тимоха - гражданин Украины до тех пор, пока хотя бы один из его родителей не станет гражданином РФ. Еще читала в юридических консультациях, что он может стать гражданином другой страны, если страна его родителей официально отказывает ему в гражданстве. Ну как-то так)))
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #158 : 28 Июля , 2014, 20:25:15 »

Анна Махнина,ясно :-) Вроде им еще сказали, что есть возможность сделать его гражданином, если у кого-то из родителей русские корни :-)  в общем им администрация в этом вопросе помогает, думаю, что вс нормально будет
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #159 : 28 Июля , 2014, 20:33:18 »

Ставропольчанка, я так поняла, там такой папа, что его просьбы не уважить - себе дороже)
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #160 : 28 Июля , 2014, 21:19:31 »

Анна Махнина,это точно:-) Они очень ждут интернет, чтоб искать работу, хотя бы временную. Брат же сисадмин, думаю, что найдет :-) Но у них нет компа.

Отдадим им наш старый :-)

Еще дала пару номеров благотворительных организаций, вдруг там с памперсами помогут! Ну и с продуктами заодно!

Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Даша Бортнюк
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #161 : 28 Июля , 2014, 21:35:55 »

девочки,добрый вечер нас переселили,теперь я не в 28,а в 8 классе на первом этаже школы
Даша я потеряла в сообщениях где написано было, спрошу ещё раз сколько у мужа рост?
рост1.88-1.90 где то так,высокий,но худой)))
Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #162 : 28 Июля , 2014, 22:13:14 »

+
Записан
Анна2012
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #163 : 29 Июля , 2014, 14:22:39 »

Анна Махнина,да? А разве нет такого, что в каком государстве родился, такое и гражданство? Или двойное? Вроде так раньше было
У нас же гражданство по принципу "почвы" или по принципу "крови" детьми приобретается, в первом случае если родился на территории то ребёнку предоставляют гражданство если родители не против и у них есть гражданство хоть какое нибудь, а во втором случае как уже говорили выше-если родители граждане др.гос-ва то могут дать своему ребёнку гражданство такое же как у них.
Записан

Ездить пo нaшим дopoгaм — тaлaнт, xoдить нa кaблyкaх пo нaшим тpoтyapaм — иcкyсcтвo!
alya585
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #164 : 01 Августа , 2014, 00:07:07 »

Девушки, хочу отписаться о посещении семьи Безугловых( новорожден. мальчик Тимофей). Была у них дома 24 и 25 июля, привезла продукты: сахар, мука, рис, гречка, овсянка и макароны, фасовка 2,5-5 кг; также чайник для плиты нов., сковородку 24см нов., кастрюльку литра на 2-2,5 эмалир., немного тарелок и кружки, свои огурцы и грибы мороженные. Они были очень рады, благодарны.
Вчера заезжала еще, довозила крышку для сковород., видела Татьяну. Анатолий спрашивал, где еще какие-нибудь фонды помощь оказывают.Наверно деньги заканчиваются, документы, видимо не быстро делают.Попросила составить список, что нужно, он небольшой:
Татьяна 33года, рост 152, разм.42-44, обувь 36 - колготки, джинсы р27, обувь на осень, зиму,завезу завтра ей померить кроссовки и куплю линзы контактные, еще у нее телефон раздолбанный, может есть у кого старый.
Для Тимофея нужны памперсы и влажные салфетки. Стирают на руках, машинки нет.
Анатолий и Олег рост 174, разм.46-48 обувь 41, 42 - нужны кроссовки и теплые на зиму ботинки, свитера обоим, куртки есть у них.
Анатолий вычитал где-то в интернете, что конкретно для их семьи организован сбор, но куда все это уходит неизвестно, еще в какой-то фонд звонил, там только есть реквизиты для пожертвований, а сами они помощь непосредственно беженцам не оказывают, только на прием работают.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 13:02:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv