Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т34. Вот оно какое наше лето!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #105 : 24 Июля , 2014, 00:32:07 »

Jane454, все хорошо! Крутимся, вертимся. Ну никак не успеваю все дела делать :( и писать тут мало получается!!! Так что давайте встречаться лучше!!!
Сообщить модератору   Записан
olya_a
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 430


89068647068


Награды
« Ответ #106 : 24 Июля , 2014, 09:12:09 »

Jane454, Жень,  я сама делаю гель-лак. Первый раз получилось не очень, а потом вроде ничего.  Посмотрела ролик на ютюбе. У меня ногти правда сами по себе не очень хорошие, поэтому делаю не часто. Но если хорошо наношу,  то можно и три недели проходить. Смотря еще как ноготь отрастает.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #107 : 24 Июля , 2014, 11:54:42 »

всем привет!

Jane454,Женечка с покупочкой тебя!!!!! поздравляю!!!! давайте встречаться и обмывать!)))
всем деткам и их родителям здоровья!!!!
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #108 : 24 Июля , 2014, 12:02:47 »

Bronze,юля, держись! двое маленьких детей - это очень большая нагрузка на состояние мамы! прочитав твой пост, тоже первая мысль была, что ре еще не устал и не хочет спать, а его укладывают.
у нас как такового кризиса нет, у нас с рождения если что не по Олиному, то она на пол падает, я привыкла и не обращаю внимания, поорет и придет сама, но есть вещи которые я никогда не разрешаю делать и мне хоть заорись не разрешу! если это ор по фигне какой то то мне проще дать, только что бы она не мешала окружающим
 был случай на базе, Оля гнет свою линию, я не сдаю позиции и гну свою, нет конечно есть моменты когда я не обращаю внимания (если это не угрожает кому либо), ну вот отказывается она что бы ее кормили, на пожалуйста ешь сама, но например лезть в воду я не разрешаю и мне хоть валяйся на полу, хоть так ори, я буду стоять на своем и никаких исключений! и вот одна девушка посмотрела на нас и говорит (у нее к слову ребенок как Андрей, но она была без ребенка и сказать что то по их воспитанию я не могу): ну уж знаешь, я бы такой характер ломала! ты чего ждешь!? что бы она из тебя потом веревки вила? да нафиг надо! надавала ей по заднице и пусть знает кто в доме главный! я мягко говоря была в шоке.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #109 : 24 Июля , 2014, 12:04:10 »

девочки, кто у нас кроме Кати проколол уши своим красавицам? когда планируете это делать? а то у меня смешанные чувства и хочется и зачем так рано))) пока побеждает - рано)))
Сообщить модератору   Записан
мур-мур
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 3451



Награды
« Ответ #110 : 24 Июля , 2014, 13:06:03 »

девочки, кто у нас кроме Кати проколол уши своим красавицам? когда планируете это делать? а то у меня смешанные чувства и хочется и зачем так рано))) пока побеждает - рано)))
Юль, а оно тебе надо сейчас? А Оле? Это все равно рана и ее надо обрабатывать, а сейчас лето грязь, песок, пыль... Вот попросит пойдешь и проколишь.
Моя в 2 начала просить в 3 прокололи, я сказала будет больно, все равно пошла, одно ухо прокололи орет, но второе подставляет))))
Сообщить модератору   Записан

Вероника 30.04.2009
Рома 5.04.2013
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #111 : 24 Июля , 2014, 13:16:51 »

девочки, кто у нас кроме Кати проколол уши своим красавицам? когда планируете это делать? а то у меня смешанные чувства и хочется и зачем так рано))) пока побеждает - рано)))
Юль, а оно тебе надо сейчас? А Оле? Это все равно рана и ее надо обрабатывать, а сейчас лето грязь, песок, пыль... Вот попросит пойдешь и проколишь.
Моя в 2 начала просить в 3 прокололи, я сказала будет больно, все равно пошла, одно ухо прокололи орет, но второе подставляет))))
вот я пока так и думаю))
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #112 : 24 Июля , 2014, 14:20:22 »

девочки, кто у нас кроме Кати проколол уши своим красавицам? когда планируете это делать? а то у меня смешанные чувства и хочется и зачем так рано))) пока побеждает - рано)))
Юль, а оно тебе надо сейчас? А Оле? Это все равно рана и ее надо обрабатывать, а сейчас лето грязь, песок, пыль... Вот попросит пойдешь и проколишь.
Моя в 2 начала просить в 3 прокололи, я сказала будет больно, все равно пошла, одно ухо прокололи орет, но второе подставляет))))
Полностью согласна. У нас так было 1 в 1.
Тем более она у тебя шабутная такая. Еще зацепится. Зачем тебе проблемы лишние
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #113 : 24 Июля , 2014, 14:46:22 »

Belk@, а когда оптимально это сделать? В 5, в 15? ну что б я морально была и сама готова если что отговорить
Сообщить модератору   Записан
olya_a
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 430


89068647068


Награды
« Ответ #114 : 24 Июля , 2014, 15:33:49 »

zoltrix, Юль, мы в три кололи. Она сама долго просила. Сережки я сама потом ставила ей. Снова идти в салон, где ее обидели))) она отказалась.
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #115 : 24 Июля , 2014, 16:05:17 »

zoltrix, спасибо, Юль ))
Я конечно вся мыслями о машине, смоталась без детишек до подруги -  у меня мама пока в гостях, поездила чуток ради практики по городу, съездили с Вовой в фокус - припарковаться припарковалась между машин у главного входа - а как выехать ))))) сложно было, неопытная пока, муж улыбается надо мной ))) приедет - поедем, пока мама с детишками, развороты тренировать )) а то я ведь только по прямой и направо ))
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #116 : 24 Июля , 2014, 16:06:23 »

zoltrix, Юль, я тоже думаю как попросит - так проколишь, не торопи события )
Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #117 : 24 Июля , 2014, 17:19:05 »

Jane454, Женя, так радостно читать тебя! прям рада за тебя и твою машинку :)

Девочки, спасибо за поддержку! Стоило мне вам пожаловаться, как капризы Амины начали спадать (вот что форум делает!) По поводу сна - это понятно, что я порой укладываю не тогда, когда она хочет этого, а когда надо. Просто я думаю она осознала что может качать права, ну  и делает это единственным возможным способом. Я тоже как и Юля Жулька очень тяжело переношу такое, прям трясет. Ладно, прорвемся :)
Зато меня радует Амир, такой душевный мальчик стал, когда видит что мне плохо, подходит и обнимает. Долго-долго можем с ним так сидеть обнявшись, так приятно)

Мы кстати собираем урожай с нашей дачи - пять литров черной смородины, вчера 6 литров вишни собрали, надо компот сделать на зиму. А дети то какие счастливые - просто объедаются различной ягодой! Красную смородину полностью им оставила, ничего делать не буду - в ней витаминов куча. ( и главное никакой аллергии, тьфу-тьфу-тьфу) Я еще грядочку редиса посадила - превращаюсь в садовода))
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #118 : 24 Июля , 2014, 17:45:28 »

Bronze, молодцы! ))
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #119 : 24 Июля , 2014, 20:38:49 »

Bronze, так классно описываешь, прямо тоже дачу захотелось, хоть и не люблю копаться с заготовками и с землей вообще возиться...
Ромка сегодня наелся немного крема для тела "Тенториум", я вот думаю - не опасно ли это? Там крем типа воска...
« Последнее редактирование: 24 Июля , 2014, 20:42:42 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 08:34:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv