Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т34. Вот оно какое наше лето!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #930 : 23 Августа , 2014, 09:28:29 »

ulya1313,у нас Артём такой же, полностью не агрессивный. Никогда не был замечен в драках, делёжках. И всё у него до сих пор забирают.
У нас тут в саду...Привезли велик хороший, т.к. садовый сломал. И всё, понеслось. Есть 1 мальчик в саду, ему 7. Но он такой наглый. И даже как разговаривает. И он начал стращать моего ребёнка. Дай велосипед, а-то залезу, сломаю. И в таком духе. А мой ребз молчит. Потом только рассказал. Ну не может Артём против сильного пойти.
Пришлось самим разбираться с этим Серёжей. Но...когда сам-то будет за себя постоять.
Причём у нас в саду детей-то по пальцам посчитать. Поэтому мы без проблем отпускали Артёма.
Они всё равно в одной компании тусуются. Тёма с другими-то нормально. А этот такой...
Сообщить модератору   Записан

Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #931 : 23 Августа , 2014, 09:29:49 »

А в этот раз лазили по деревьям они. Мы-то думаем ,что катается. Потом пошли уже искать. А он ревёт. Слетел с дерева, разодрал себе живот.
Эх, эти мальчишки.
Сообщить модератору   Записан

Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #932 : 23 Августа , 2014, 09:33:04 »

Мы тоже всё в рот берём. Меня удивляет прям. Можем из мусорного ведра взять что-то и есть.
В этот раз порошок просыпала, пока я взяла веник, она уже на палец и лижет.
То яблоки все подряд кусает и выкидывает.
Папа мой приготовил хлеб с плесенью для рыбалки. Пока я за чем-то пошла, Настя его уже взяла и жуёт.
Фантики подбираем и в рот.
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #933 : 23 Августа , 2014, 10:17:57 »

ulya1313,у нас Артём такой же, полностью не агрессивный. Никогда не был замечен в драках, делёжках. И всё у него до сих пор забирают.
У нас тут в саду...Привезли велик хороший, т.к. садовый сломал. И всё, понеслось. Есть 1 мальчик в саду, ему 7. Но он такой наглый. И даже как разговаривает. И он начал стращать моего ребёнка. Дай велосипед, а-то залезу, сломаю. И в таком духе. А мой ребз молчит. Потом только рассказал. Ну не может Артём против сильного пойти.
Пришлось самим разбираться с этим Серёжей. Но...когда сам-то будет за себя постоять.
Причём у нас в саду детей-то по пальцам посчитать. Поэтому мы без проблем отпускали Артёма.
Они всё равно в одной компании тусуются. Тёма с другими-то нормально. А этот такой...
да, у меня старший тоже не агрессивный. Но он слава богу, еще любит жаловаться. Т.е. я постоянно в курсе его проблем и пытаюсь их решать))) Стараемся на улице гулять постоянной компанией - т.е. ребята все знакомые, не обидят точно. Тут недавно прокололись - с нами еще гуляют пара подростков (старшие дети одной из мам), они умудрились, пока мы языками чесали, испинать одного из наших 7-летних деток. Он ведь пожаловался только  в конце прогулки, до этого боялся(((  Хотя ходит в школу, вроде уже закаленный должен быть.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #934 : 23 Августа , 2014, 14:54:05 »

Девочки, я за встречу! Только я временно мать 2х детей, мне 7ми летнего племянника на недельку подкинули))) Давайте в понедельник в Гагарина?
Сообщить модератору   Записан

olya_a
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 430


89068647068


Награды
« Ответ #935 : 23 Августа , 2014, 15:26:12 »

У меня понедельник пока свободен. Если ничего не изменится мы приедем.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #936 : 23 Августа , 2014, 20:17:40 »

Девочки, я за встречу! Только я временно мать 2х детей, мне 7ми летнего племянника на недельку подкинули))) Давайте в понедельник в Гагарина?
Я не могу в понедельник. Работа...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Morya4ka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #937 : 23 Августа , 2014, 21:44:15 »

Моя тоже ещё мало что говорит. Главная наша фраза это - Мама помоги)) а так тоже дай, где, кака,ням-ням ну и звуки животных! Папа ни как не хочет говорить говорит Вова) И ещё любимо БаМа, это она зовёт меня или бабу, кто подойдёт)
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #938 : 23 Августа , 2014, 22:06:22 »

Morya4ka,А ты сама мужа как называешь?) Дети могут называть родителей так как они между собой друг друга называют)))
Я всегда говорю смотри папа, папа пришел, папа кушать хочет. И прочее))) только вот почему то шепотом он папа говорит. ))) может потому что в СБ папа отсыпается, и я говорю Мише шепотом чтоб глаза папе не ковырял и не скакал по нему)))
Сообщить модератору   Записан

Morya4ka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #939 : 24 Августа , 2014, 12:38:44 »

tori88, ну я уж поняла что она называет его как я) Но я стала звать папой, а дочка так Вовой и зовёт)
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #940 : 24 Августа , 2014, 12:39:29 »

Morya4ka, привыкнет и начнет правильно называть)))
Сообщить модератору   Записан

Morya4ka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #941 : 24 Августа , 2014, 14:15:33 »

tori88, Яна тоже любить глаза поковырять и попрыгпхать на мне. А ещё у неё есть время нежности, ляжет на меня, обнимает и подставляет личико, что я ее целовала. Обожаю это время.
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #942 : 24 Августа , 2014, 16:39:54 »

Morya4ka,точно, милашки такие))) мы еще можем подойти стукнуть например в колено, а после мамимоного, "ай яй, маме больно" целует в колено))) и если просто ругаюсь (спокойно :-D ) подходит сразу целоваться))) мирится)))
Сообщить модератору   Записан

Morya4ka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #943 : 24 Августа , 2014, 17:50:30 »

tori88, так мило. Не хочется чтобы это заканчивалось.
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #944 : 24 Августа , 2014, 20:32:30 »

ulya1313,у нас Артём такой же, полностью не агрессивный. Никогда не был замечен в драках, делёжках. И всё у него до сих пор забирают.
У нас тут в саду...Привезли велик хороший, т.к. садовый сломал. И всё, понеслось. Есть 1 мальчик в саду, ему 7. Но он такой наглый. И даже как разговаривает. И он начал стращать моего ребёнка. Дай велосипед, а-то залезу, сломаю. И в таком духе. А мой ребз молчит. Потом только рассказал. Ну не может Артём против сильного пойти.
Пришлось самим разбираться с этим Серёжей. Но...когда сам-то будет за себя постоять.
Причём у нас в саду детей-то по пальцам посчитать. Поэтому мы без проблем отпускали Артёма.
Они всё равно в одной компании тусуются. Тёма с другими-то нормально. А этот такой...
да, у меня старший тоже не агрессивный. Но он слава богу, еще любит жаловаться. Т.е. я постоянно в курсе его проблем и пытаюсь их решать))) Стараемся на улице гулять постоянной компанией - т.е. ребята все знакомые, не обидят точно. Тут недавно прокололись - с нами еще гуляют пара подростков (старшие дети одной из мам), они умудрились, пока мы языками чесали, испинать одного из наших 7-летних деток. Он ведь пожаловался только  в конце прогулки, до этого боялся(((  Хотя ходит в школу, вроде уже закаленный должен быть.
Ты так спокойно про подростков знакомых говоришь, как будто это норма поведения. Я в шоке была бы. И напинала бы маме сначала. Как так? Напинали? Это нормально вообще?!!!!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 05:22:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv