Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т34. Вот оно какое наше лето!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1275 : 03 Сентября , 2014, 08:22:23 »

А вообще девочки, вы почувствовали насколько легче стало?
Я прям сильно это ощущаю. Могу уже нормально помыться, уложиться и накраситься, не одной рукой, а по человечески.
Можно даже чай попить и в туалет пардон сходить.
Да и на весь день свалить уже можно. Было бы кому детей подкинуть;)
точно! я даже в школе за Олей особо не смотрю\бегаю, она сама по себе там ходит я могу спокойно все организационные дела решить, знаю, что она из школы не сбежит за это время

А Дима похоже сегодня просто устал, я сама намотала сегодня 13000 шагов, несмотря на то, что полдня проездила на машине, дела делали, надо было в школу на подготовку Вову записать, хотя еще со школой не определились, а поликлинику, на английский и тд, проснулись - каша- поели - ушли, пришли покушали и снова ушли.. Вернулись только в семь, еще и пока дети кушали днем успела мужу салат сделать, чтобы он пришел поел, короче вспоминала Юлю сегодня как она все успевает с двумя детьми и как Оля все терпит - похоже Дима у меня не такой терпеливый, но выбора нет, надо так надо! Видать он и выдал мне в конце дня протест!
Женя, мы тоже еще пару мес назад могли истерить часами, лицо правда не трогали, но орать могла запросто, если что не по ее, сейчас почти нет такого, или если и истерим то недолго, быстро переключаемся на что то. да и некогда нам мы все куда-то бежим)))
вчера с тренировки приехали только в 21,00, чай попили и спать, у меня строго с этим 22,00 уже что бы спали! не укладывались, а именно спали. до 21,30 все процедуры\зарядка и в кровать, я читаю книжку и спать.
Оля кстати терпит только потому, что у нее нет выбора, я ее иногда сажу на стол рядом с собой пока режу овощи например. в душ со мной ходит, там у нас табурет стоит икеевский для умывания, вот она сидит на нем и зубы чистит, если успеет дотянуться то тити моет мне)))
вчера пока я руки кремом мазала, она вышла из ванны и пошла с папой что то разговаривала, прихожу кровать растелена, муж говорит пришла и говорит ему, что бы постель стелил, хозяйственная)))
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1276 : 03 Сентября , 2014, 08:47:01 »

Jane454, Женя вторым, третьим детям приходится в некоторых случаях терпеть режим старших. Оля про это писала. Иначе никак.  У нас тоже Елисей выступает,  но у меня нет вариата опоздать в школу утром или не прийти забрать вовремя. Поэтому приходится гнуть свою линию и собирать его в охапку.
это точно, единственное в этом году мы не в первом классе уже и в некоторых случаях теперь Андрей подстраивается, я ему сказала, что у Оли сон час до 15-16 часов и раньше 17, что бы меня не ждал, время даром там не терял и делал уроки, вчера в 16,00 забрала, проверила уроки и на треню поехали.


я тоже свинка))) окна мою только когда есть время и желание, вещи глажу только на выход, остальные так носят. пол мою по мере загрязнения))) нам с детьми есть чем заняться кроме уборки вечной, с Андреем я до одури все стирала\гладила\мыла, кроме болячек себе ничего не получила, благодарность никто не вынес
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1277 : 03 Сентября , 2014, 08:48:37 »

Девочки, что у нас слева под ребрами нижними. Болит весь день. Даже сидеть иногда больно((( чет страшно стало что почки заболели. Я в анатомии не сильна))
да селезенка, как Настя пишет. тяжести не таскала? почки как правило в позвоночник отдают, но кстати может быть и исключение, тк почки они вечно куда то отдают, будь аккуратна, береги себя!
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1278 : 03 Сентября , 2014, 08:54:35 »

но я зато в последние дни стараюсь ходить в платьях и на каблуках, пусть в екковских беговых, но все равно сантиметров семь плюсом к своему росту придает каплю уверенности!
я первого сентября на каблуках, в юбке, плаще такая краля, бегом, вот реально бегом с Олей на руках бегала, вечером думала умру)) зато везде успели

Оля -Белка, ты Роме где брюки покупала в школу? у вас форма строгая?

AnaBela, выздоравливайте!!!

Вы бы видели ,какой у нас срач за 3 мес. жития на даче:) Такая пылища. Ещё муравьи развелись...откуда, лет 6 не было.
я в чт ездила в басик Андрея записывать, приехала сумку поставила на полку (где шапки лежат, что бы Оля не лазила), там остался памперс, новый чистый и доки на машину, ключи и кошелек. в птн мы никуда с сумкой не ходили, а в сб я беру сумку ехать в сад, а там муравейник!!!!!  я в шоке, открываю памперс, а они там уже маму свою привели, в сумке между подкладом  тоже море их, я сумку в стиралку кинула (она тряпочная), памперс в мешок завязала, дихлофосом набрызгала и на мусорку, всю квартиру дихлофосом обработала и в сад уехали, пока тихо у нас
Сообщить модератору   Записан
НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #1279 : 03 Сентября , 2014, 08:58:58 »

Доброе утро! Сдали мы ОАК и ОАМ, жлу результатов, а темпы нет, все ок, как буд-то вчера ни чего и не было! Взрыв мозга, надеюсь после обеда придет врач и что-то мне объяснит.
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1280 : 03 Сентября , 2014, 11:55:31 »

zoltrix, щас попробую загрузить.
Я в этот раз решила покороче подстричбься. Начали волосы прям сильно выпадать, у меня такое бывает, если они длинные (для меря длинные), а волос и так мало, и чтобы спасти остальные пожертвовала длиной. Так легко сразу стало. И мне укладывать проще. И модненько. Вообщем сплошные плюсы. В айпеда как то плохо вышло. В жизни учше



Это сзади, мне очень нравится

Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1281 : 03 Сентября , 2014, 11:56:29 »

zoltrix, у нас строгая форма. Покупаем второй в год в лиге, коллекция параллель. Мне нравится. Не мнется, не вытягивается, форму держит отлично
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1282 : 03 Сентября , 2014, 11:58:01 »

Belk@, хорошо, тебе очень идет стрижка!!!!
спасибо, тоже надо будет туда заехать, а то у нас 1 брюки всего
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #1283 : 03 Сентября , 2014, 12:09:36 »

Belk@, очень здорово подстригли! со всех сторон хорошо! тебе очень идет!  :mrgreen: :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1284 : 03 Сентября , 2014, 12:17:48 »

zoltrix, тяжести вроде не тоскала. Капуза только по ночам. Животик с 22-3/4 утра стабильно беспокоил. Первую ночь сегодня спал нормально. Мишу пару раз на колени садила. Такой тяжелый он мне кажется) не думаю что от этого болит.
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1285 : 03 Сентября , 2014, 12:18:36 »

Belk@,Оля прическа супер, тебе очень идет. )
Сообщить модератору   Записан

Наилюша
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010


Награды
« Ответ #1286 : 03 Сентября , 2014, 12:38:44 »

Belk@,мне очень понравилась твоя прическа! Мне кажется тебе действительно так лучше, чем с длинными!
Сообщить модератору   Записан


Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1287 : 03 Сентября , 2014, 13:17:59 »

Спасибо девочки.
Хожу сама балдею. Так непривычно, и легко...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #1288 : 03 Сентября , 2014, 17:41:13 »

Девочки, все таки у нас отличный доктор на участке! Нам опять повезло) Пришла она и поздравила нас с выздоровлением. А был у нас энтеровирус (кста очень сильно гуляет он по городу), а не аденовирус! Т.к  именно ему характерен еще один подъем темпы и высыпания на коже в конце болезни. У нас с утра не много сыпануло на лице, спине и животе, мааааааленькие красные точечки. В общем, хорошо, что я вчера не побежала за антибами! Причем, как сказала, доктор, мы очень легко его перенесли, у нее полно деток с тяжелыми формами. У меня как раз у подруги Машуля тяжело переносит эту же фигню, высыпания ооочень сильные и темпа сразу упала после них.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1289 : 03 Сентября , 2014, 17:52:01 »

НикОлька,ну вот и хорошо, что все обошлось!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:08:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv