Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вниз
  Печать  
БЕЖЕНЦЫ КАШТАК список семей №7
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Свирель
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #60 : 30 Июля , 2014, 23:35:31 »

Есть куртка демисезонная(спортивная, по типу горнолыжной) для девушки/женщины, р.46-48
Брючный костюм женский р.46-48
Ветровка мужская р.48-50, р.176
Курточка д/сезонная д/д на 1 год
Сапожки д/д зимние, валенки на 1 годик
Джинсы женские 46-48
Все вещи в отличном состоянии.
Где Вы находитесь? Из этой темы МАРИНА П тоже собрала вещи и может увезти, спишитесь или созвонитесь с ней, указан номер, может она через Вас сможет проехать и забрать вещи, но посмотрите по новым спискам кому могут вещи подойти, чтобы знать хотя бы в какую комнату отдать.
Хорошо, спасибо
Записан
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #61 : 31 Июля , 2014, 01:20:52 »

У Меня есть шапочки, варежки, на разный возраст детские. есть на девочку лет 8-10, есть на мальчика года на 3-4.
Есть 2 школьные белые блузки д/д, рост на 122 и 134.
Есть жилетка трикотажная черная школьная унисекс, р. 140-146
Есть белье на мальчика (боксы. маечки) р. 104, еще футболочки соберу и теплая мастерка все на тот же рост.
Есть ветровка женская, р. 54 (очень приличная)
Есть бриджи тепленькие женские вельвет р.50-52

Все вещи б/у, но в приличном состоянии. Ветровка одета всего несколько раз. Кое что уже постирала, все поутюжу.
Как поступить, кому распределить?
Девочки я тоже сама не смогу отвести, я без машины, может кто сможет от меня забрать пакетик? Северо запад. т. 8982324оо18
Записан

Анна2012
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #62 : 31 Июля , 2014, 22:58:25 »

1, Девушки, отпишитесь , пожалуйста, новых тоже всех в Каштак привозят ? Или еще куда то размещают. Самолеты почти каждый день прилетали на этой неделе. Очень много людей привезли.
2, Дайте, пожалуйста, ссылку на фото отчет о переданных адресно вещах.
3, актуальная информация по адресной помощи  здесь или на адресе  , ссылку в темах давали pomojemvmeste.ucoz.ru Запуталась с темами уже  - кому помогли и не актуально, а кому еще нужна помощь.
Благодарю за ответы.
1. О новых в Каштаке пока не слышали, если будут информация появится.
2.Про фотоотчёт уточним и ответим.
3.Здесь люди чаще отписываются и даже сами беженцы здесь тоже пишут, так что информация здесь актуальна, но в любом случае лучше отзваниваться  по телефону с людьми к  которым собираетесь поехать и уточнять о нуждах конкретно у них, (звонить всё равно придётся так как вещи принимают только адресно!!!), потому что за всеми сложно успеть всё редактировать и обновлять!
Записан

Ездить пo нaшим дopoгaм — тaлaнт, xoдить нa кaблyкaх пo нaшим тpoтyapaм — иcкyсcтвo!
Анна2012
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #63 : 01 Августа , 2014, 10:56:57 »

Лерусик777, не за что! У меня конкретно нет информации, может у девочек у кого появится кто рядом там, я сама недалеко от Каштака нахожусь, поэтому мне с ним проще работать.. Если что узнаю отпишусь)
Записан

Ездить пo нaшим дopoгaм — тaлaнт, xoдить нa кaблyкaх пo нaшим тpoтyapaм — иcкyсcтвo!
marizell
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 56



Награды
« Ответ #64 : 01 Августа , 2014, 12:05:57 »

Обращаюсь к кураторам семей, у меня есть вещи не новые, но чистое все, целое:
обувь на мальчиков
ботинки зимние 27р-р
ботинки зимние 22 р-р
ботинки осень 29 р-р
ботинки зима 30 р-р.
комплект зимний ростовка 104-110, к нему шапка
ветровка с капюшоном на флисовой подкладке
кофтейки на 104-110
пуховик женский 48-50 р-р
Сама привезти не могу, может заберет кто-нибудь по пути если нужны еще такие размеры.
Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #65 : 01 Августа , 2014, 12:10:02 »

Анна2012, спасибо. По новеньким в общежитии на Воровского (вчера вроде приехали или позавчера) есть инфа ? мне туда ближе доехать, вещи отвезти.
я ездила.
по семьям инфы нет. с утра там куча народа из разных ведомств. какие-то медики, мчс и еще всякие-разные
с ректором поговорила. пока общие нужды: продукты (денег пока не выделено), мыльно-рыльное, туалетная бумага, стиральные порошки.
при мне привезла женщина игрушки, но для маленьких ребятишек. я видела 2 девочек ориентировочно лет 10. для них точно ничего не было.
одежда на всех людях летняя. в корпусе тепло. живут на 5 этаже.
Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #66 : 01 Августа , 2014, 12:23:17 »

Лерусик777,их там человек 12. детей в смысле. про 2 девочек я сказала в контексте того, что я видела 2 взрослых девочек, для них игрушек не было. не представляю во что играют девочки. если кто знает, то было бы здорово, если б что-то привезли.
читала инфу про 20 человек, которых поселят на Воровского
сегодня ректор сказал, что у него живет 38 вынужденных переселенцев, в т.ч. 12 детей. остальные взрослые люди трудоспособного возраста, т.е. в перспективе будут трудоустраиваться. сегодня в 10 у них должно было быть собрание с присутствие представителя УФМС, где им все объяснят про наши законы и постановку на учет. я была рано утром и вчера вечером.
охрана адекватная. никто ничего не закрывает, пускают с благотворительностью всех.
дверь закрывается с 23 до 6 утра на ночь. просьба института - ночами не приезжать.
поеду теперь в понедельник. узнаю новости. кто подал на оформление разрешения на работу.
Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #67 : 01 Августа , 2014, 12:35:20 »

Лерусик777,это я могу узнать и раньше.
например завтра. все равно еще туда повезу туалетную бумагу, мыло, зубную пасту.
в понедельник узнаю точно кто что решил с документами. если кому-то тут это интересно - отпишусь.
кидайтесь чем хотите, но я все мои знакомые, кто привык помогать, не помогаем тем, кто не собирается дальше ничего делать((((((((
поверьте, сейчас условия у них хорошие, в корпусе тепло, в комнатах уютно. если они не собираются здесь оставаться и трудоустраиваться, то я лично не вижу смысла собирать им зимнюю одежду.
имхо она куда нужнее тем, кто собирается остаться, кто снял жилье и пытается работать. они ездят на работу и не смогут этого сделать в -30 в футболках
а сидеть в корпусах на "ол инклюзиве" можно и в тапках на босу ногу.
Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #68 : 01 Августа , 2014, 13:53:50 »

Liza Caddy, согласна с вами, что хотелось бы помочь людям, которые собрались остаться здесь. 
Записан
Split8774
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111


Награды
« Ответ #69 : 01 Августа , 2014, 18:09:35 »

девочки, отписалась в теме по Воровского, все нужды. Разговаривала с каждым, личные просьбы.
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #70 : 03 Августа , 2014, 07:52:16 »

Семья Топчий:мама,бабушка,сын...
Из Славянска,комната №1
Лена  р.54-56,р.обуви 40,т.89518055321 ОЧЕНЬ НУЖНА РАБОТА!!!(бухгалтер,но может работать и дом.работницей)Человек скромный и порядочный,так отзываются о ней очень многие люди...мужчин нет,надеется только на себя...сейчас денег не хватает  даже на проезд!!!
Кто может,помогите с работой!!!  :ура:
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #71 : 03 Августа , 2014, 14:02:40 »

Только из Каштака...приехало много пожилых людей,грудничков...
Курировать в Каштаке,помогать нам,попросила Аню Иферову комн.№28,положила ей деньги на тел.89823031107.Если что-связь через нее :smiley6600:
Сейчас там 304 чел!!!Многие приехали на днях...вообще "голые" скромно спрашивали о лекарствах,вещах,работе...есть ребенок-аутист, на инвалидности,ему нужен дефектолог!!!(Леша 9 лет,учится по общей программе но на дому,плохо говорит,нужны специалисты...комн.№17,родители хорошие,папе очень нужна работа-шахтер,но готов работать на стройке...)
Вещи разбирают,что не подошло относят в школу...там еще куча народу,но они из Ростова,на карантине...Много детей в больнице,говорят,что там хорошо кормят,но ОЧЕНЬ нужны памперсы №4,5.Родители грустные,ждут детей...
Еще малышке 2-месячной срочно нужна кисломолочная смесь НАН №1,у нее от Нистажена колики,аллергия...ребенок мучается!!!Если кто поедет-купите хоть 1 пачку...
Опять детки просят карандаши,альбомы,краски,пластилин,разукрашки...мне кажется-это даже нужнее чем конфеты... ;)
Вечером обновлю посты!!!
Записан
Анна2012
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #72 : 03 Августа , 2014, 14:22:36 »

Только из Каштака...приехало много пожилых людей,грудничков...
Курировать в Каштаке,помогать нам,попросила Аню Иферову комн.№28,положила ей деньги на тел.89823031107.Если что-связь через нее :smiley6600:
Сейчас там 304 чел!!!Многие приехали на днях...вообще "голые" скромно спрашивали о лекарствах,вещах,работе...есть ребенок-аутист, на инвалидности,ему нужен дефектолог!!!(Леша 9 лет,учится по общей программе но на дому,плохо говорит,нужны специалисты...комн.№17,родители хорошие,папе очень нужна работа-шахтер,но готов работать на стройке...)
Вещи разбирают,что не подошло относят в школу...там еще куча народу,но они из Ростова,на карантине...Много детей в больнице,говорят,что там хорошо кормят,но ОЧЕНЬ нужны памперсы №4,5.Родители грустные,ждут детей...
Еще малышке 2-месячной срочно нужна кисломолочная смесь НАН №1,у нее от Нистажена колики,аллергия...ребенок мучается!!!Если кто поедет-купите хоть 1 пачку...
Опять детки просят карандаши,альбомы,краски,пластилин,разукрашки...мне кажется-это даже нужнее чем конфеты... ;)
Вечером обновлю посты!!!
Ого!! Ещё новые... надо помочь в составлении списков?
Записан

Ездить пo нaшим дopoгaм — тaлaнт, xoдить нa кaблyкaх пo нaшим тpoтyapaм — иcкyсcтвo!
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #73 : 03 Августа , 2014, 14:52:37 »

Девочки я завтра поеду в каштак, могу забрать еще у кого то, на северке. Если нужно пишите в личку.
Записан

Olivia74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


*908*57*63*505*


Награды
« Ответ #74 : 03 Августа , 2014, 15:19:59 »

zakat85,я с Леной созвонилась, ищу ей работу.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 08:29:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv