Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014-март2015) ТОМ 5
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #240 : 26 Июля , 2014, 23:23:39 »

Kat_84, у нас было все!! 1 узи хорошее, кровь - нет. 2 узи в БСП - по параметрам не проходим. Шумаков замеряет, делал это несколько раз!!!, говорит норма

Я первое узи делала сначала у гавриковой, потом у шумакова. Гаврикова не обратила внимания на носовую кость. Шумаков обратил - поставил гипоплазия носовой кости, т.е недоразвита или если еще проще короткая. Пошла к гавриковой сегодня т.е в 16 недель просто померить косточку, посмотреть пол и плаценту. Носовую кость намерила 3,6. Она не нашла таблицы соответствия для 16 недель, но для 17 недель нос кость мин 3,9. Но сказала, что волноваться не стоит. Хотя я, конечно, все равно переживаю. Взяли с меня кстати 1500р. Зачем то намерила мне голень, бедро, живот и прочие показатели, хотя я не просила и это ведь не скрининг.
На второй скрининг пойду к шумакову думаю в недель в 18.  Сейчас ходила к гавриковой, тк услуги "померить нос" в репродуктивном здоровье нет. У них только скрининг можно делать, либо можно померить нос, но цена будет как за скрининг.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #241 : 26 Июля , 2014, 23:25:33 »

И да шумаков один и тот же параметр замеряет несколько раз с разных ракурсов. Гаврикова в 12 недель ширину воротникового пространства намерила 2,5, а он 2,2. Замерял много раз и с разных ракурсов.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #242 : 26 Июля , 2014, 23:29:33 »

Kat_84, у нас было все!! 1 узи хорошее, кровь - нет. 2 узи в БСП - по параметрам не проходим. Шумаков замеряет, делал это несколько раз!!!, говорит норма
еще насчет крови сегодня гаврикова сказала, что кровь вообще малоинформативна. Говорит в 1 случае из 1000 женщин, у кого кровь не в норме по рискам, рождается ребенок с хромосомными аномалиями. Говорит узи гораздо показательней.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #243 : 26 Июля , 2014, 23:53:08 »

Пришел муж с гостей.рассказывает как играл с девочкой в магазин в гостях. Хоть и говорит, что второго мальчика хотел, но вижу с каким умилением рассказывает про девочку. Понимаю, что неважен пол, главное, чтобы здоровый был и прочее, но меня накрыло окончательно... весь  день в голову лезут мысли, как всегда мечтала заплетать косички и расчесывать длинные волосы, как всегда с завистью смотрела на мамочек девочек и думала, что у меня есть еще один шанс.
К ночи накрутила себя окончательно. Все спят, я сижу реву. В голове одна мысль: второй пацан, да еще и нос короткий (((
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #244 : 27 Июля , 2014, 01:08:59 »

ого вы поболтать)) Я ж буквально сутки не выходила в сеть))))) А тут уже новая тема

Не пойму в чём проблема, привезла с США пылики (роботы), думала тут на них спрос, а спроса нет))) Или я цену не привлекательную поставила? Но даже по американским меркам цена нормальная...  :razz:
Кто мне скажет, есть на них спрос сейчас или везти назад и продавать в штатах?))
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,549634.0.html вот моя тема, кто подскажет, кто в теме?

Я сейчас активнее их продаю, т.к. у нас переезд на носу. Представляете, из-за того что не предупредили апарты до 10 числа, что съезжаем 1 числа, нам платить за  следующий месяц (мы не будем жить уже с первого числа там) до 24 числа((( Капец, это плюс 800 долларов. Последние трусы снимают  :uglystupid2: притом, что мы на помесячный контракт перешли, специально, чтобы съехать без проблем. Ощущение, что меня ограбили средь бело дня мило улыбаясь....  :idiot2:
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2014, 01:15:43 от Полька » Сообщить модератору   Записан


Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #245 : 27 Июля , 2014, 01:16:02 »

Пришел муж с гостей.рассказывает как играл с девочкой в магазин в гостях. Хоть и говорит, что второго мальчика хотел, но вижу с каким умилением рассказывает про девочку. Понимаю, что неважен пол, главное, чтобы здоровый был и прочее, но меня накрыло окончательно... весь  день в голову лезут мысли, как всегда мечтала заплетать косички и расчесывать длинные волосы, как всегда с завистью смотрела на мамочек девочек и думала, что у меня есть еще один шанс.
К ночи накрутила себя окончательно. Все спят, я сижу реву. В голове одна мысль: второй пацан, да еще и нос короткий (((

Оля ты чего :2funny:, ПЕРЕСТАНЬ ерундой заниматься!!! А мы с мужем наоборот второго тоже сына хотели и всем без исключения говорили, что второй у нас мальчик будет, даже представить не могли, что девочка, я прям не хотела- не хотела :uglystupid2: Когда нам в 18 недель сказали, что девочка, мы молча переглянулись с такииим лицом, сейчас уже свыклись с мыслью, приняли и любим ее. И ты настраивайся давай, третью дочку родишь, поверь Богу виднее какого пола нам деток давать! А то что носик аккуратненький не заморачивайся, у мужчин не нос является достоинством, а кое что другое ^-^
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #246 : 27 Июля , 2014, 01:57:48 »

Ольга ))), ну ты даешь(((
Я со второй бер настраивалась на мальчика, что б не расстраиваться лишний раз, так что удивилась девочке.
Понимаю тебя, но не стоит так уж сильно переживать. Ты только представьте малыш сейчас чувствует что мама растраивается как будто он не угоден и совсем не его ждали((( не надо так! Даже если на третьего не решишься делаю тебе когда нибудь внучку-принцессу, оторвешься по полной!!!
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #247 : 27 Июля , 2014, 02:03:20 »

Ольга ))),зачем ты плачешь, надо. Не расстравай малыша. Все будет хорошо. Скоро у вас второй скрининг, там будет все великолепно. Не расстраивайся, мальчишки это хорошо. Мамины защитники. Я тоже сыночка жду, у меня йорк собачка, хотели ей хвост на голове отрезать, что бы не маяться. Как узнала что сына, передумала, буду ей косы плести. Во всем есть свои плюсы. Не плакай  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Navlarik
вечный житель
********

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5207


Награды
« Ответ #248 : 27 Июля , 2014, 07:19:04 »

Оленька, про носик не расстраивайся. Ты глянь на себя, на сыночка, носики маленькие, вот и растут они так! Хвост морковкой!

Да и дождись Шумакова, он тебе все скажет.
Сообщить модератору   Записан

Navlarik
вечный житель
********

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5207


Награды
« Ответ #249 : 27 Июля , 2014, 07:21:36 »

Полька, привет. Я вот как объявления ваши увидела, кинула ссылки мужу и невестки. Так как мы такими агрегатиками пользуемся. Муж сказал, что цена хорошая, но мы корейца буквально два месяца назад купили. А так бы у вас точно приобрели. Размещали объявления на Авито?
Сообщить модератору   Записан

Ксения@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Награды
« Ответ #250 : 27 Июля , 2014, 07:22:22 »

Ольга ))), я тоже в 16 нед ходила на узи, правда в ОПЦ, сказала что хочу пол ребенка посмотреть, ну и как он там, мне тоже зачем-то все померили еще и доплер сделали, в итоге взяли с меня аж 2 тыщ.
Сообщить модератору   Записан

Тимофей 11.12.2008.
Артем 27.11.2014.
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #251 : 27 Июля , 2014, 08:22:53 »

Ольга ))), это нормальное состояние. У меня подруга тоже навзрыд рыдала,когда ей на втором скрининге сказали, что второй ребенок-мальчик. Помню звонит мне-и слова сказать не может. Я тогда сначала подумала, что у ребенком со здоровьем что-то. А сейчас говорит: "Я не представляю, если бы у меня вместо Андрюшки какая-нибудь Маша была".
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #252 : 27 Июля , 2014, 08:24:02 »

Девочки там сейчас закупка U M B A идет, там есть термобелье для малышей, в т.ч. и шлемики, вот стоит заказать или нет?
я тоже смотрела, но пока не решаюсь! Вообще я бы лучше в Фантиках купила костюмчик, но закупки пока нет.
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #253 : 27 Июля , 2014, 08:28:11 »

Я вчера перед сном думала: ребенок родится в конце января-месяц гулять нельзя. Начнем с марта гулять. Смысл покупать дорогой конверт с рюшками!? Может купить комбезик - типа керри красивый на выписку. А в коляску обыкновенный конверт теплый типа такого:
Сообщить модератору   Записан

Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #254 : 27 Июля , 2014, 08:29:12 »

Ольга ))), ну вы даете. В такие минуты думайте о том, сколько человек мечтают об этом состоянии, имея все в этой жизни, достаток, квартиры, машины, но не может испытать как мы сейчас этого состояния!
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 07:30:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv