Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014-март2015) ТОМ 5
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олюньчик
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4290



Награды
« Ответ #420 : 28 Июля , 2014, 23:40:54 »

Олюньчик, у меня Андрей, самый-самый лучший  :smitten: конечно у него есть недостатки, но я его еще больше за них люблю.  
Я вообще с именами ничего не связываю, но ассоциации никуда не денешь, брата мужа зовут Сергей, отношения мягко говоря напряженные у нас.
У мужа родной брат тоже Сергей. И тоже мне он не во всем нравится)
Сообщить модератору   Записан

Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #421 : 28 Июля , 2014, 23:51:43 »

Dinna,интересное мнение про фамилию,не слышала ранее. У меня девичья фамилия очень звучная была, очень сочеталась с именем- и там,и там р есть. А после замужества фамилия не такая звонкая,но мне кажется,что мягче звучит, и я иначе стала себя вести. Сначала не хотела фамилию менять,но муж сказал,как это так и тд и тп. Легче поменять было,зато роспись ту же оставила.
acher,у меня тоже мужа Антон зовут, я его только так называю. А моя мама его Антошей называет. Меня аж трясет, взрослый дядя-Антоша!
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #422 : 28 Июля , 2014, 23:55:45 »

МишкаПанда, у подружки он как раз и увидел мальчишку на 12 неделях))))
мне шумаков в 13 недель не сказал пол. Сказал что ляля ножками прикрылась. При этом добавил, что почти всегда он видит. Может и правда прикрылась, ой теперь то уж точно прикрылся.  А гаврикова за дерь до шумакова сказала, что мальчик. Сказала, что не точно, но больше похож на мальчика.  А уже в 16 недель гаврикова 100% подтвердила, что мальчик.
насчет имен. Я вот тоже не верю в их значения. Всю беременность выбирали имя первому, так и не определились. Уже когда родился, муж сказал, что будет максим. Значение даже не читали.  В астрологию не верю вообще.  Сейчас для второго мальчика вариантов нет вообще. Мне просто никакие мужские имена не нрав. Вернее нравятся кирилл и матвей. Но матвеев уж очень много, а кирилл у нас племянник. Как называть второго сына не знаю. Думаю будет так же. Назовем когда выпишут из роддома.

насчет вовы и володи. Просто  в книгт прямо читала, что важно не само имя, а как называют людей. Может в этом что-то есть. Вот про вову и володю совпало 100%.
И еще знаю девочку Машу. Вот мама ее с рождения называет Маруся. И она вот реально Маруся: то в лужу упадет в наряднос платье, то ударится там где это невозможно и пр.
Во дворе есть Рита и Марагарита. Ну вернее имя одно, но одну зовут ритка, а другую маргариткой исключительно. И вот маргаритка прямо как цветочек, вся такая нежная девочка-припевочка. А ритка сорвиголова.  Значений я этих имен не читала, но просто даже образно характеры этих детей совпадают с тем, как их называют родители.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
мамсик
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 609


мои принцесски


Награды
« Ответ #423 : 29 Июля , 2014, 00:01:29 »

все девчонки, пошла спать))))) всем спокойной ночи))))
Сообщить модератору   Записан

Полиночка 30.10.2004, Аришенька 15.06.2007
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #424 : 29 Июля , 2014, 00:01:38 »

Мне еще саша нрвится, но есть родственник, вернее был с печальной судьбой. Причем человек хороший, и я бы ничего против не имела этого имени и назвала бы, но мама что с первым чо сейчас прямо твердит назови сашей в честь дяди саши. Если назову, то в голове будет постоянно эта мысль, что назвала именно в честь этого человека а не потому что имя нравится. Будет мысленно как установка. Поэтому не рассматриваю тоже хотя имя нравится и неприятных ассоциаций с   с этими именами нет
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Nata_viva
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #425 : 29 Июля , 2014, 06:29:26 »

Девочки, была на 2 скрининге сегодня, у нас мальчик)))) мы оч рады))) муж светится)))
Бриллиант, поздравляю!!!  :рай:
Сообщить модератору   Записан
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #426 : 29 Июля , 2014, 07:15:24 »

Бриллиант,с сыночком тебя!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #427 : 29 Июля , 2014, 07:19:09 »

Dinna,найдешь астролога,дай контакты, пожалуйста...я очень Оленьку хотела,но меня отговаривают всей семьей....я теперь потерялась...
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #428 : 29 Июля , 2014, 07:23:31 »

Бриллиант, с сыночком!!!
Сообщить модератору   Записан


Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #429 : 29 Июля , 2014, 07:36:50 »

Мишку Панду с днем варенья))
Сообщить модератору   Записан
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #430 : 29 Июля , 2014, 08:37:28 »

Ну и наболтали вы тут)))  такие молодцы. У нас с мужем вечные споры. Женаты 17 лет, ждем первенца. Все это время не часто но обсуждали имена детей. Муж предлагает имена в честь его отца или моего. Я против этих имен да и не нравятся они мне особо. (его отец умер, до пенсии не пил потом запил, звали Анатолий, мой папа Михаил -мой папа грубиян)Так как наша фамилия созвучна с именем Вася, на том и порешили Василий. Девочка Василиса. А,муж Сергей и в компании у нас три Сергея, супер ребята.
Сообщить модератору   Записан

Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #431 : 29 Июля , 2014, 08:46:04 »

а мы решили сыночка Вовой назвать.Владимир Иванович будет у нас))))
супер!!!! Мы сразу имена выбрали, само пришло и даже не маялись, что с первым, что сейчас))...чем больше загон, чем как всегда хуже получается...Все должно доставаться легко в жизни и имя в том числе)))) У нас для мальчика тоже этот вариант был сразу....Но судя по всему у нас девочка))))) Владимир-очень сильное имя и личности с этими именами сильные с древних времен еше...также как и Александр
Сообщить модератору   Записан
Natk@
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1931


Награды
« Ответ #432 : 29 Июля , 2014, 08:47:53 »

По поводу назвать в честь кого-то... Меня назвали как крестную Наталия. Но судьбы наши совершенно никак не схожи. Она одинокая женщина, замужем не была, детей нет... Только вредные мы обе))) Но это думаю не от имени зависит)))
Сообщить модератору   Записан



Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #433 : 29 Июля , 2014, 08:49:53 »

Бриллиант,ну поздравляю!!! Вот вам и сыночек к двум дочкам))))
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #434 : 29 Июля , 2014, 08:52:08 »

Мне Володя вообще не нравится(( девочки, а вы не думали, что дело не в имени, а в отношении к нему?) У меня муж Андрей -идеал. А вот брат лоботряс. Так же с др именамм...
согласна...дело в отношении, в характере ребенка, который передается от родственников, от воспитания....любого можно залюбить, замягчить хоть Андрюшу, хоть витюшу, либо жестко воспитать...
« Последнее редактирование: 29 Июля , 2014, 08:55:19 от Мechta » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:56:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv