Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2002-2004 гг. том 10
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1020 : 01 Сентября , 2015, 00:42:40 »

Liza Caddy, а есть и обратные ситуации)) видела странички учительниц начальных классов с фото в стиле ню))

у нас была такая воспитательница в садике
выкладывала в вк такие фотки на аву , когда мы уже в школе были, и не понимала, что не так с ее фото
причем там фигуры то нет... как не стремно такое выкладывать
мы в шоке были...
ну и воспитательницей она у нас была недолго, мы быстро ее вытурили
ну и устраивалась она просто, чтобы ребенка в садик устроить :-|
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1021 : 01 Сентября , 2015, 00:43:50 »

Алый Мак, как это стена закрыта???
для каждого сообщения или фото на стене ставится, что видна только некоторым друзьям или только себе)))?
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #1022 : 01 Сентября , 2015, 00:48:04 »

Forever, всм писать и что-то постить на неё могу только я) чтобы не было на стене спама и непристойностей от кого-либо.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1023 : 01 Сентября , 2015, 00:48:44 »

Forever, всм писать и что-то постить на неё могу только я) чтобы не было на стене спама и непристойностей от кого-либо.

понятно

я поняла, чтобы никто прочесть не мог)), это тоже можно делать, но таааак муторно))
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1024 : 07 Сентября , 2015, 19:52:15 »

девочки, давайте обсудим тему с какого возраста отпускать детей путешествовать на дальние расстояния с группой и без родителей.
в прошлом году обсуждали поездку в Прагу. мой однозначно сказал "не поеду". но и не собралась группа в итоге.
сейчас Питер. сын очень хочет и его друганы вроде как загорелись, но сын хочет, чтоб я поехала тоже. пока не ясно поедут ли они именно в каникулы новогодние. если нет, то я не смогу поехать однозначно. придется отпускать. это волнительно для меня. для него тоже. он без проблем уезжает с группой на 1 день, но вечером надо домой!
прошлым летом съездил 1 раз в лагерь, все понравилось, но больше сказал никогда не поедет. жить надо дома! ездить путешествовать с семьей!
у кого как? с какого возраста дети стали ездить без взрослых? или с какого возраста планируете отпускать?

может тема есть подобная?
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1025 : 07 Сентября , 2015, 19:58:41 »

Liza Caddy, ну в 12 лет я бы 10 раз подумала, отпускать ли одного. Возраст такой... дурной. А когда их толпа, то вообще дважды дурной. Сколько взрослых с ними едет?
Честно говоря, мне кажется, что рановато им в Питер. Не в плане информации, а именно в плане возраста, годика бы 3 подождать, там мозги иначе думать будут.
Мой класс ездил в 11, там уже 16-17 лет, все прошло хорошо. Ездила только классная с ними (я не ездила, к сожалению).
Класс подруги в возрасте 12-13 лет доезжали только до Кунгурских пещер, дальше их не возили.

Мой так отказался ехать на конкурс во Францию, когда понял, что ехать придется без меня.

Но, с другой стороны, не вечно же держать рядом с юбкой... Знакомая отправляет сына в спортивный лагерь на наш юг с 8 лет.
Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #1026 : 07 Сентября , 2015, 19:59:49 »

 я уже согласна отправить, моему почти 11
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1027 : 07 Сентября , 2015, 20:03:58 »

Кима,спасибо. полностью согласна на счет дурного возраста.
моему 100% все экскурсии будут интересны, но вот на счет поведения я не уверена. когда с друзьями, да без присмотра... а он еще и хулиганистый парень. сам про себя знает, что бывает его несет. сам потом жалеет, понимает, что можно было иначе поступить, но поздняк уже.
сколько сопровождающих не знаю, все будет ясно в четверг на собрании. пока ребенок с горящими глазами меня дома встретил и вылил это все за ужином. думаем оба.
конечно буду стараться поехать, очень надеюсь, что в каникулы. но если нет, то буду думать стоит ли отпускать..... может подождать и в следующий отпуск семьей съездить, раз ребенок хочет и созрел уже.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1028 : 07 Сентября , 2015, 20:05:16 »

Natalika,ты согласна - понятно
Антон сам хочет? согласен ехать без тебя так на долго? например на неделю или дней на 10 (учитывая дорогу на поезде)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #1029 : 07 Сентября , 2015, 20:07:05 »

Liza Caddy, ну в лагеря то ездил )
но пока предпочитает со мной
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1030 : 07 Сентября , 2015, 20:09:21 »

Liza Caddy, ну  смотреть состав компании :) Если много "горячих голов" соберется, то это...  :lol:

Маловероятно, что поедут вне каникул, такие поездки именно в каникулы планируются.

Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1031 : 07 Сентября , 2015, 20:10:10 »

может подождать и в следующий отпуск семьей съездить, раз ребенок хочет и созрел уже.

Ну ты же понимаешь, что это совсем другое...  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #1032 : 07 Сентября , 2015, 20:10:23 »

Мой с 9 лет ездит с группой и далеко, но это, наверное, другое немного, т.к. он в составе спортивной команды ездит вместе с тренером на сборы и соревнования. Ездили в Пермь, Дзержинск (под Нижним Новгородом), в Казахстан - Астана, Уральск. Златоуст с "Уралочкой" тут даже не в счет :)  Ну и с 7 лет летом в лагерь на смену, но это опять-таки все время спортивный лагерь вместе с тренером (тогда это была спортивная гимнастика, с 9 лет - водное поло). Первые разы отпускать было и страшно, и больно, сейчас уже, наверное, не страшно, но душа все равно болит. В этом учебном году, начиная с ноября, предстоят выезды на Первенство России - это каждый месяц с ноября по февраль,  а если выйдут в финал, то еще и апрель-май, ребята будут дней на 10 уезжать, и уезжать далеко - вероятнее всего в Москва, Подмосковье и Питер. Тут больше уж голова болит, как бы финансово справиться, а то, что ребята от поездки к поездке все взрослее и самостоятельнее - это факт.
« Последнее редактирование: 07 Сентября , 2015, 20:13:40 от Nikta » Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1033 : 07 Сентября , 2015, 20:11:55 »

Liza Caddy, ну  смотреть состав компании :) Если много "горячих голов" соберется, то это...  :lol:

такие и собираются :D ты прям зришь в корень! тихони то по домам с мамами сидят))))) ну и не дружим мы с тихими и скромными.

что в каникулы ездят - это гуд. в каникулы НГ я смогу! осталось определиться с финансами.  :ура:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1034 : 07 Сентября , 2015, 20:14:14 »

может подождать и в следующий отпуск семьей съездить, раз ребенок хочет и созрел уже.

Ну ты же понимаешь, что это совсем другое...  :coolsmiley:
понимаю. ребенок хочет именно в Питер!!!!!! это цель
он побаивается ехать без меня еще и потому, что ты озвучила. он сам это все понимает, что сможет там чем-нибудь не хорошим отличиться и потом будут проблемы. а со мной он всегда такой зайка! прям ангелочек. даже голосок другой))))))))
так то он рассуждает здраво ;) с мамой безопаснее во всех отношениях :D
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 05:44:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv