Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #690 : 02 Сентября , 2014, 22:40:00 »

Dogma_chka, поздравляю! Хорошей адаптации дома.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #691 : 02 Сентября , 2014, 22:45:43 »

٩Irusik۶,я сцеживаю. Пока норма к месяцу не устаканится. Но мы как молока насосал себе молока, едим минимум через 2 часа. Иногда (редко вечером) спит долго и перерыв долгий получается. После сцеживаю. Но не доконца. 40-50 мл. Чтоб потом не получилось сильно много.  Если беспокоится и требует часто то в течении 2-3 часов даю одну грудь, потом ее сцеживаю, и следующие 2-3 часа другой кормлю. Потом меняю снова.
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #692 : 02 Сентября , 2014, 23:57:33 »

Девочки, у вас детки ночью просыпаются покушать? Мы просыпаемся причем потом не засыпаем. А ложимся в 12ч ночи. И еще вопросик,  кто-нибудь сцеживается с целью повышения лактации? У меня вот лишнего молока нет, доча бывпет весь день висит на груди.вот думаю надо ли сцеживатб? Или это не поможет
у меня вот тоже поубавилось, не знаю стоит ли продолжать сцеживаться, сама в раздумьях, причем в правой груди почемут-то меньше молока, хотя до этого сцеживала обе груди.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #693 : 03 Сентября , 2014, 07:14:08 »

девочки,тут у меня в окружении детки ночами спят,ложатся в 22-23 и до утра, причем и нашего возраста и месячного. а мы вообще плохо спим. сегодня каждые 3 часа просыпались. причем днем плохо и мало спали, вечером уснули в 23ч,я думала до утра проспит,но в 1 проснулись, в 3, потом в 6. думаю может что-то успокоительное попить. в чем причина-то?!
Сообщить модератору   Записан

ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #694 : 03 Сентября , 2014, 08:08:52 »

٩Irusik۶,мы ложимся в 22 - 22-30, сначала купаемся в 21-00, потом едим и спать. Просыпается обычно два раза за ночь  - я не знаю во сколько точно, на часы не смотрю, но где-то в 3 и в полшестого-шесть. Покушает, я его кладу, он поворочается и спать. Утром до полвосьмого спит, раньше кушал и еще до полдесятого, а теперь мы все вместе ходим в садик/школу.

Зато у нас проблема поспать днем - пару раз по полчаса и все. Может она у вас днем спит хорошо?
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #695 : 03 Сентября , 2014, 08:42:08 »

ЛюдмилаК,днем мы обычно спим в среднем 3 часа 1 раз,остальные разы понемножку. а вчера она вообще днем мало спала. раза 2 по 30 минут,вот и думала,что вырубится на ночь и до утра. мы засыпаем еще плохо.укачиваться не любим,соску не любим, бывает или на груди засыпаем причем поедим, а потом сосем и сосем как соску,только положу в кроватку,глаза по 5 капеек как и не спали. а сил уже нет(.и ночью очень чутко спим, я уже дышать боюсь(. бываем ношу ее спиной к себе,она уснет, а в кроватку-то неудобно класть. вот пока укладываю она опять просыпается. и ночью после кормления не всегда засыпаем сразу(
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #696 : 03 Сентября , 2014, 08:46:09 »

девочки,тут у меня в окружении детки ночами спят,ложатся в 22-23 и до утра, причем и нашего возраста и месячного. а мы вообще плохо спим. сегодня каждые 3 часа просыпались. причем днем плохо и мало спали, вечером уснули в 23ч,я думала до утра проспит,но в 1 проснулись, в 3, потом в 6. думаю может что-то успокоительное попить. в чем причина-то?!
все детки индивидуальны! Эмоциональное состояние ребенка напрямую зависит от эмоц.состоянии мамы. На мячике не пробовала?
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #697 : 03 Сентября , 2014, 09:08:28 »

Sonechка,на мячике мы не любим. и вообще на спине не любим укачиваться,только титю кушать. а старшую только на мячике,помню даже к бабушке брали с собой мячик,когда с ночевой ездили
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #698 : 03 Сентября , 2014, 09:31:44 »

٩Irusik۶, могу только посоветовать на ночь купать в успокоительных сборах (баю-бай), а днем пока бодруствует, тормаши ее по максимуму, чтоб уставала.
Моя утром встает, у нас массаж, потом зарядка, потом подмывания, это где то минут 30 потом ест и засыпает часа на 3.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #699 : 03 Сентября , 2014, 10:39:17 »

٩Irusik۶,я сейчас тему ночного сна очень тщательно изучаю,мы просыпаемся тоже часто,но мы еще маленькие.хотя пока лежали в РД наш сосед ел в 23.00 и сразу засыпал,просыпался только в 7 или 8.для меня это в диковинку.но вот в умных книжках по ГВ пишут,что ребенок должен кушать ночью,т.к. если ночью лялька кушать не будет,то лактация снизится.тем более,что молоко быстро усваивается.вот как-то так.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #700 : 03 Сентября , 2014, 11:07:02 »

Девочки, сиотрите какая красота http://objava.deti74.ru/index.php/topic,560811.0.html и что мне эта темка раньше на глаза не попалась  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #701 : 03 Сентября , 2014, 11:07:46 »

у меня опять вопрос,доча у груди сначала нормально сосет,а потом вместе с грудью вертеться начинает,теребит сосок и кряхтит,что она этим хочет сказать?я видать тупая мать-непонимаю.молоко вроде есть.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #702 : 03 Сентября , 2014, 11:09:33 »

облачко, ну сначала же молоко само бежит, а потом трудится надо, вот она и кряхтит, ленится)))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #703 : 03 Сентября , 2014, 11:20:45 »

٩Irusik۶, могу только посоветовать на ночь купать в успокоительных сборах (баю-бай), а днем пока бодруствует, тормаши ее по максимуму, чтоб уставала.
Моя утром встает, у нас массаж, потом зарядка, потом подмывания, это где то минут 30 потом ест и засыпает часа на 3.
сразу после сна не требует еду? у нас если не покормить сначала - то ни памп поменять, ни зарядку сделать не удается - вопит, как раненый бизон. А после кормления уже и зарядку не сделать.
Сообщить модератору   Записан



tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #704 : 03 Сентября , 2014, 11:53:32 »

облачко,у меня так делает когда газики или отрыжку сделать нужно. Столбиком держу от 3-5 мин. И кормлю дальше. Так пару раз повторяю. Наедается хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 05:49:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv