Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #1440 : 16 Сентября , 2014, 20:26:59 »

Ой, спасибо, успокоили! не у меня одной ребенок вопит при одевании и вопит в коляске, если не спит)))
Погуляли сейчас 1.5 часа, из них полчаса сидели на руках и глазели на едущие машины. А на улице, оказывается, дубак, я пожалела, что перчатки не одела.
Сообщить модератору   Записан



облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #1441 : 16 Сентября , 2014, 20:31:20 »

Василич,да на Савина.сыну 6,мы начали ходить когда еще с 4 разрешали,вот третий год ходим.щас да,говорили,что только с 5 лет.наш тренер в этом году 2009 год тренерует,а мы к другому перешли.если что у нас пока старые коньки,нагрудник и наколенники лежат.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1442 : 16 Сентября , 2014, 20:37:03 »

облачко,  эх, а я своему уже в этом году обещала, у нас тоже форма лежит от старшего (он не стал заниматься). Вообще сын рослый у меня, за 5 летнего сошел бы))) Хотя вашу амуницию тоже глянуть надо, может размер больше. А много мальчишек ходит с вами?
Сообщить модератору   Записан
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #1443 : 16 Сентября , 2014, 20:42:56 »

с нами да,но мы в другой группе уже,постарше и у другого тренера.а малышей тренерует Штрахов К.М.
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1444 : 16 Сентября , 2014, 20:45:09 »

Ekaterina*,ну вы молодцы,2 раза гуляете. у нас только 1 раз получается с часов 15-16,т.к. спим днем долго 1 раз,остальные разы по 15 максимум 40 минут. она у меня может проснуться на улице и заплакать и тогда придется домой идти
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1445 : 16 Сентября , 2014, 21:11:07 »

Мы вообще гуляем как повезет, так как мне двух сразу выгуливать надо.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #1446 : 16 Сентября , 2014, 21:38:34 »

Sonechка, мне тоже двух выгуливать, но мне проще - постарше уже. А у вас как старший гуляет?
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #1447 : 16 Сентября , 2014, 21:40:37 »

٩Irusik۶, у меня в это время старшая спит, подстраиваюсь под нее. Сложнее станет, когда Настя будет спать меньше, времени для домашних дел вообще не останется (
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1448 : 16 Сентября , 2014, 22:20:17 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ , мы бы на вашем балконе всю зиму бы гуляли, еще вам его утеплить и вообще красатень. Давай покупай робота, я приду его смотреть, глядишь и тоже приобрету
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1449 : 16 Сентября , 2014, 22:31:56 »

Sonechка, помните вы мне писали про прививку, нам при выписке невролог в рекомендациях написала, что нужна раздельная, импортная, это она и есть? мне медсестра наша сказала, что её надо заказывать, если выделят, то будет, если нет, то нет и в основном они платные, вы не знаете сколько она стоит?
Сообщить модератору   Записан

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #1450 : 16 Сентября , 2014, 22:59:20 »

<< ЙО}|{ИГ >>,Оль, я все прививки Паше в Росточке ставила. Там проще. Потому что если ее в аптеке заказывать, то надо забирать в термосе-холодильнике и в течении 2 часов ставить, а то потом только на помойку вакцину. Нельзя испортится. А там приехал заплатил и тут же при тебе поставили и при чем за те же деньги!!! Только тебе бегать с ней не надо.
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1451 : 16 Сентября , 2014, 23:34:18 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, так я не хочу платно, если мы за бесплатно проходим, то нам лучше, все равно её ставить через 4 месяца, но если её не будет, то видимо придется за платно делать. А еще прикол, я про прививку у инфекциониста спросила, что она по этому поводу думает, положено недоношенным или нет, а она вы с хорошим весом родились наврятле вам положено, лучше у педиатра своего спросить, ничего рассказывать не захотела
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1452 : 17 Сентября , 2014, 06:55:00 »

Sonechка, мне тоже двух выгуливать, но мне проще - постарше уже. А у вас как старший гуляет?
мы гуляем перед обедом, но нужно под Дашу подстроится, иногда она с утра спит до обеда и уже не погулять, т.к. орать начнет, что голодная. Вот жду чтоб ее 11 покормить одеваю и гулять, но не всегда получается. Тут старший 2 недели болел, вообще не гуляли, вечером ходить нам не вариант, она вечерами не спит вообще, с 17 где то и до 21, будет орать в коляске, а потом на ночной уходит. Вечером она с папой дома, а я сыном иду гулять или наоборот.

Sonechка, помните вы мне писали про прививку, нам при выписке невролог в рекомендациях написала, что нужна раздельная, импортная, это она и есть? мне медсестра наша сказала, что её надо заказывать, если выделят, то будет, если нет, то нет и в основном они платные, вы не знаете сколько она стоит?
ко мне на ты. Да это она, ее сейчас нет в городе, пусть заказывают, скажи что будешь ждать бесплатную.))) Вам вообще не нужно торопится с прививками, можно ждать спокойно. Я в темке торопыжек читала, девочки вообще после года начинают ставить прививки.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #1453 : 17 Сентября , 2014, 08:35:04 »

Sonechка, я так понимаю что пентаксим и инфанрикс обе импортные, столько инфы перечитала, так и не пойму какая лучше
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1454 : 17 Сентября , 2014, 09:02:50 »

Sonechка, я так понимаю что пентаксим и инфанрикс обе импортные, столько инфы перечитала, так и не пойму какая лучше
считается, что инфанрикс лучше переносится, ее даже детям с аллергопатологией рекомендуют, в пентаксиме больше намешано.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:22:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv