Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/весна14. Том 26 /// Все секреты в ВК!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margaritta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4830



Награды
« Ответ #1380 : 21 Августа , 2014, 23:34:37 »

 Мне мою девочку больше заплетать нравится, чем одевать. Она такая хрюндя. Любую одежду убивает на раз-два... а мне жаалко! я ругаюсь. Вот чтобы не ругаться, в садик беру ей попроще вещи. Купила не так давно трое леггинсов и туник. Леггинсов уже нет. Одни гвоздиком порвали, вторые деревяшкой, третьи вообще не заметила как порвала.
  Ну а платья покупаю) На каждый праздник должно быть разное))
Сообщить модератору   Записан


Ксюша 15.03.2009
Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #1381 : 22 Августа , 2014, 00:00:07 »

*СКАРЛЕТТ*, я хотела новостройку, но цены... 2ком квартира 60 кв м стоит 2500тыр примерно (я про Ленинский), а 4 ком кв 80 кв м 2500тыр.  мы с мужем задумались, если спросить наших разнополых детей, что им лучше - 1 большая комната на 2 или каждому по комнате,но по маленькой.... в общем решили вторичку...
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
KroshkaRu
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1366


Награды
« Ответ #1382 : 22 Августа , 2014, 00:31:54 »

Девочки, всем огромнейший привет!! Пока еще из  Египта!! Завтра вылетаем домой - вот решила отписаться, а то завтра вылет, дорога, дела и .. Не знаю когда возможность будет...
Вообщем, начну по- порядку, по памяти, извиняюсь если кого- то упустила :)
Во- первых, Гуля, Катя, Наташа очень было приятно  с вами познакомиться- спасибо за общение!!  Мариночка, до тебя добраться так и не получилась, но ты у меня в мечтах- мыслях- если получится в стыковке м/у самолетом и далнейшим нашим продвижением - заеду :) на вых-х!!
Катюша, отдельно поздравляю тебя с таким знаменательным событием- я когда увидела //- прям реально как  свое- долгожданное, Вообщем - супер, береги себя!!я бы с радостью с тобой, вот прям сейчас, но мои две кровинки- это результат трех эко,поэтому  мне так просто с тобой не мобраться((
Яночка, поправляйся со своей рукой и больше не падай, забыла тебе в очередной раз спасибо за личную встречу :)
Наталина, Наталья74, brilin - девочки  с крещением деток!!!
Про зубки- у кого появились- всех с новыми зубьями!!
Мы тоже отметились в этом направлении- один 3 августа вылез, второй дней через пять - перед самым отъездом, сейчас началась вторая фаза прорезывания- потекли слюни, начинается псих- Вообщем,нам пора домой успели отдохнуть в затишье межзубное !
Мариночка, отдельно Люсю с поступлением- а чего это наших деток она по блату принимать будет??? :) может мы и сами еще к ней попадем?? :)
Тебя с путевкой- в какой отель летите??
Всех малышей и малышек с прошедшими датками !!! Самое главное здоровья!!!
Светочка, с приездом на новое место, скорее вам обустроиться!!
Ирина, здоровья Левику, скорейшего восстановления!
Всем девочкам отдыхающим - хорошего отдыха и восстановления сил!!!

Сообщить модератору   Записан
KroshkaRu
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1366


Награды
« Ответ #1383 : 22 Августа , 2014, 00:58:48 »

Теперь вкратце об отпуске..,
Летели мы в шармаль шейх на 13 дней, перелет вместо обычных 4  часов- 6,5- в связи с Украиной, но детки мужественно перенесли самолет!
Отдыхали с двумя детками и супругом, я реально ОТДОХНУЛА и набралась сил- через неделю полного отсутствия инета, тел, спокойных ночей- мне стало скучно, с ног от усталости не валюсь, стирать, убирать , от таить нечего!- захотелось домой, хотя понимаю, что бытовуха надо ест  тоже быстро, но сейчас так ее не хватает! Вообщем, через неделю провела себе инет с номер, теперь при бессонице выручает инет!
Моя спина и  мышцы тоже получили отдых- с тех пор как я забеременела, особенно последние месяцы и до сегодняшнего дня ношения Ромули- у меня не было такого еще передыха и послабления.- это про меня!
Детки тоже наотдыхались - с утра море, потом бассейн- купание постоянное несколько заходов, как следствие, хороший аппетит и сон- тьфу!!
Про питание, мы не особо ели прикорм дома- поэтому я взяла несколько банок мясного и в основном фруктовые пюрешки-  мясо мы съели быстро - я и так пилила как могла- но мне болше оно нужно было, чтобы кормить когда нужно в номере или на пляже, так как мы сразу в принципе перешли на питание с общего стола- я его накормлю в номере, а он потом все равно все с тарелки мое ест- там очень легко было подобрать ему питание- кабачки, брокколи на пару, рис отварной, курица и тд!
Поэтому с питанием проблем не было, с питьем тоже- давали бутил товарную воду, иногда заваривала чаек Бл, фрукты-  с ними был какой- то напряг, но мне сразу сказали- что там скудно в этом отношении, но мы все равно ели груши, мини бананы!
 В целом, по отдыху, вывод , что с ребенком абсолютно комфортно отдыхать- мы ездили вдвоем с супругом, с двухлетней дочерью втроем и сейчас в четвером- абсолютно по мне одинаково, для меня лично никаких ограничений не было- я имею ввиду пляжный/ отельный отдых!
Сообщить модератору   Записан
Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #1384 : 22 Августа , 2014, 01:02:20 »

KroshkaRu, тож было приятно познакомиться.
ой, какие молодцы, что выбрались в отпуск - я б с таким крохотулей побоялась!
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
KroshkaRu
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1366


Награды
« Ответ #1385 : 22 Августа , 2014, 01:10:15 »

Еще девочки, мою страницу в вк видимо взломали, там меня не пускают и пишут , что от моего имени какие- то фото голых деУшек размещены- приеду буду разбираться- я к тому, что там на темку  по обуви отписаться не могу пока.
И девочки, кто там что брал у меня- не переживайте позже напишу номер карты!
Сообщить модератору   Записан
*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1386 : 22 Августа , 2014, 07:37:21 »

Гуля, это где 80кв за 2,5мл??? я тоже хочу! мы вторичку вчера смотрели Ленинский 3мл
посмотрела сейчас, действительно 4х комнатные дешевле чем 3х, странно :shock: но за нее платить потом наверно надо будет капец как много((( мы тоже хотим не меньше 80кв, в 70кв муж категорически против переезжать!
« Последнее редактирование: 22 Августа , 2014, 08:11:55 от *СКАРЛЕТТ* » Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1387 : 22 Августа , 2014, 07:42:45 »

KroshkaRu, Вера мне тоже было очень приятно познакомится! как хорошо вы отдохнули, молодцы!
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #1388 : 22 Августа , 2014, 07:51:05 »

KroshkaRu, Верочка,  поздравляю с зубиками Ромочку и с отличным отдыхом! Легкого перелета вам!

Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #1389 : 22 Августа , 2014, 08:06:03 »

Олюнечка, Оля, по мне так нужно использовать все возможности для лечения! А в вашем случае хорошо, что по неврологии нет проблем, но может вам ингаляции бы поделали или еще что для лечения бронхита, есть же у вас такая проблема, ну и самое главное для тбс там много всего, не упускай возможность,  пришли и в одном месте все процедуры провели, без поликлиник и очередей. 
Нам тоже медикаменты никакие не выписывали, за все время только в 3 месяца был курс клртексина и я не считаю, что это исключает физиолечение, массаж и лфк. Хотя нам всем (относительно благополучным) во вдохновении сказали что зря пришли и у вас итак все нормально, но тем не менее лечение выписали всем.
я тебе писала уже,  что раз невролог странная такая, надо идти к заведующей за направлением. Моей во вдохновении писали 2 диагноза - недоношенность и риск БЛД (вроде так сокращается - бронхолегочная дисплазия), при том ребенок ни разу простудным ничем не болел. Если попадете ближе к году,  то там еще и логопед-дефектолог,  смотрят уздечку, делают массаж.
И я бы к другому неврологу сходила.
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #1390 : 22 Августа , 2014, 08:11:04 »

Девочки,  как ваши дети относятся к крошкам на полу? Я заколебалась пол намывать, она у меня целенаправленно ползает от крошки к крошке и пальчиками ими играет - поднимает/кидает. Или если на ламинате точка (вмятина), она ее трогает пальчиком.
Сестра говорит, что племянник был равнодушен к мусору на полу, а моя вот такая странная.
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #1391 : 22 Августа , 2014, 08:13:51 »

MarinaBaddi, вот я бы точно своего ребенка сама одевала, потому и спросила, что ситуация для меня непонятная). Но видно ей проще перекинуть на других и не парится человек. Ну и в итоге все довольны)))
Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #1392 : 22 Августа , 2014, 08:21:02 »

Аленушку, Оленьку, Любашку с 9 месяцами!!!!
Левочку с 7 месяцами!!!!
Машеньку с 5 месяцами!!!!
Ниночку с 6 месяцами!!!!
Дашеньку с 4 месяцами!!!!


Сообщить модератору   Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #1393 : 22 Августа , 2014, 08:22:34 »

Просыпайтесь уже, чего я тут одна кукую)))
Сообщить модератору   Записан

Рыба Бровкина
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Награды
« Ответ #1394 : 22 Августа , 2014, 08:25:10 »

Аленушку, Оленьку, Любашку с 9 месяцами!!!!
Левочку с 7 месяцами!!!!
Машеньку с 5 месяцами!!!!
Ниночку с 6 месяцами!!!!
Дашеньку с 4 месяцами!!!!



Сколько сегодня именинников!
Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья малышам и новых умелочек!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:44:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. smf-srv