Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 11 Ждем осенних малышей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #1200 : 25 Октября , 2014, 12:19:18 »

Byshochek, Поздравляю! Умничка! У меня первый Скорпион, жить можно.)))
Я только поэтому дочку Скорпиона не хотела, потому как двое детей скорпионов, мне кажется перебор.))))
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #1201 : 25 Октября , 2014, 12:20:51 »

Mrs.LeDi, Ленчик! Поздравляю! Богатырь! Красавец наверно? Поражаюсь тебе, так хорошо родила, Молодец прям!
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #1202 : 25 Октября , 2014, 12:22:42 »

Девчата, Расскажете потом как рожали?
Я сейчас из соседней темки скопирую свой краткий рассказ и буду переезжать в темку мамочек.)) ф
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #1203 : 25 Октября , 2014, 12:23:29 »

Девчата! Всем привет!
Я немного оклемалась.)))

Огоромное спасибо всем за поздравления! Очень приятно было после родов заглянуть сюда и почитать! Прямо улыбка не сползала.)))

Про роды подробно я напишу в темке рассказов о родах, уже дома, спокойно и не торопясь, хочу ничего не забыть.)))
Сейчас все равно не так удобно писать.
Вкратце расскажу:
Предысторию уже все знают.)))  С 18 октября с 6 вечера начались схватки, 19-го после обеда поехали в роддом, когда схватки стали через 10-15 минут, в роддоме положили в опб, раскрытие было 2 пальца. К 12 ночи схватки прекратились. Утром 20-го снова начались, к вечеру раскрытие 2-3 пальца, на ночь схватки опять прекращаются, 21-го уже все врачи и персонал твердо уверены, что сегодня рожу, ходят каждые 5 минут спрашивают как дела, я все также, схватки идут, уже намного сильнее, чем например 19-го, но раскрытия нет. Хожу по лестницам, на лфк, по коридорам, уговариваю не выделываться, а выходить уже, врач "хорошо" на кресле посмотрела, толку нпрактически никакого. Утром 22-го врач сказала, что сегодня я рожу или она меня заставит.)))  Опять "хорошо" посмотрела, растягивая шейку, открытие 3 пальца. До обеда гуляю по коридорам, схватки идут хорошие, в обед раскрытие 3-4 пальца. Меня отправляют на клизму! Какое счастье!
Переезжаю в родзал. До вечера стандартные действия: мячик, дыхание, корячки, схватки через 1,5-2 минуты. Открытие 5-6 пальцев. И все!!!! Опять к вечеру родовая деятельсть замирает. С 7 часов до 10 часов вечера дальше открытие не идет. Ну тут уже врач начала меня уговаривать не мучаться больше, итак 4 дня, а проколось пузырь. Я согласна, потому что сил действительно уже не было ждать и терпеть, прокололи в 10 вечера, а в 11 уже родились. За час сразу все раскрылось! Ну конечно, боли нереальные были, но меня предупредили. Я конечно до последнего была уверена, что стойко все вытерплю, буду вести себя хорошо. Но, не смогла.... Я орала, ужас как я орала, откуда только силы взяла! Теперь стыдно.....
Родила на удивление без разрывов! Таюшке поставили 8 баллов, потому что она заторопилась и началала во мне пытаться дышать, поэтому вылезла синенькая, (мне так объяснили), до сих пор синенькая немного. В остальном вроде говорят все хорошо.
В инете почитала про такие случаи, пишут что бывает. А то я уж думала, что я какой-то неформат.))))
Сейчас лежу на 2 этаже в платной палате 206. Она как раз свободна была, муж даже сказал не раздумывать, переезжать. В принципе, хорошо, что так получилось. Я довольна палатой,  она со всеми удобствами, которая за 1200. У меня Тая (пока по крайней мере) очень спокойная, спит много, плачет мало, я могу отдохнуть. А в другой палате рядом девочки трое лежат, у двоих детки активные, плачут часто, особенно ночью, так третья девочка прям Измучилась вся.
Да и в плане интимной стороны тоже плюсы. Извинюсь за подробности, но течет ведь, постоянно протекаю, так без всяких неудобств, протекла, сорочку скинула тут же, в душе дверь оставила открытой, чтоб ребенка слышать,  помылась, одела трусики с прокладкой, вышла, обсохла, потом оделась окончательно, неторопясь все эти процедуры делаю, в душе побалдеть могу.. В общей так не получится. Да и спать тоже как хочу могу, хоть голой, врачи (почти все) стучатся когда заходят. В палате кулер с водой стоит, очень удобно, лучше чем чайник. В общем, я довольна за этот послеродовой комфорт, хотя никогда не была привередой, в любых условиях жить могу.
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #1204 : 25 Октября , 2014, 12:23:57 »

В плане моего здоровья.
Вчера на узи была, нашли сгустки. Заведующая на кресле мне их убирала вручную. Вспомнила я все маты! Ужас как больно опять было! Потом опять узи, сгуски еще есть, но мало, говорят сами выйдут. Хотели меня сегодня уже выписать, но я не согласилась, сказала до пн лежать будут. В данном случае перестраховаться лучше. Я слишком много знаю историй когда потом из дома женщин на чистку увозили, а мылыши одни оставались с папами.... Я лучше еще 2 дня полежу, еще раз на узи схожу, для спокойствия. Да и Таси срыгивает немного, да небольшая желтушка есть. Хотя и говорят что такое часто, но пусть лучше понаблюдают еще чуток. Нам из-за города потом сложнее по больницам мотаться будет.
Так что лежим мы еще до пн, потом (если все в порядке) поедем домой!!!
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #1205 : 25 Октября , 2014, 20:55:06 »

Tetalya, Свет, мы тож цветные - только сиреневенькие))) с желтым (желтушка)... поэтому греемся на лампочке..
И в плане здоровья я, как ты - тож на кресле убирали, потом капельница с окситоцином (капееееееееееец, как будто снова рожать :)), вечером укол окситоцина, а завтра снова на узи.
Сообщить модератору   Записан


Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #1206 : 25 Октября , 2014, 21:11:37 »

Tetalya, Свет, мы тож цветные - только сиреневенькие))) с желтым (желтушка)... поэтому греемся на лампочке..
И в плане здоровья я, как ты - тож на кресле убирали, потом капельница с окситоцином (капееееееееееец, как будто снова рожать :)), вечером укол окситоцина, а завтра снова на узи.
Тогда привет браааат! Как я тебя понимаю!  :смеется: Тоже окситоцин ставили. Она мне еще говорит, ты типа не пугайся, сейчас тебе жарко будет и животик заболит. Ага животик заболит! Это было: ЖИВОТИЩЕ ПИПЕЦ ЗАБОЛЕЛО!
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #1207 : 25 Октября , 2014, 21:33:34 »

Mrs.LeDi,Tetalya, и я с вами с теми же проблемами, только у меня наоборот, перед капельницей врач предупреждает, что "если будет слишком больно, убавим". А мне вообще никак  :не знаю: Уколы по два в день ставили, две капельницы напоследок закатили, и все равно. Через две недели после выписки приходила на контрольное узи в рд, все было хорошо, врач сказала, что, похоже, особенность у меня такая - матка медленно сокращается. Не очень хорошая особенность, конечно.
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1208 : 25 Октября , 2014, 21:54:11 »

Tetalya,  это хорошо еще что у тебя ни разрывов, ни швов нет, а мне эпизио делали, а потом тоже вручную сгустки убирали и она же давила на шов, я думала она мне там все вместе с маткой уже вытаскивает, у меня аж в глазах потемнело! 
Желаю ва чтоб все хорошо было и в понедельник домой!
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #1209 : 26 Октября , 2014, 01:44:40 »

Василич, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #1210 : 27 Октября , 2014, 20:19:46 »

Девочки, а из-за чего эти сгустки то остаются? Почему сразу после родов это не выходит, они же после рождения плаценты на живот нажимают, так там все выливается.
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1211 : 27 Октября , 2014, 20:46:54 »

Кимини,  как мне врач сказала я долго лежала после родов, поэтому и сгустки образовались, давят то они давят, а поверхность матки еще долго кровоточит.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1212 : 27 Октября , 2014, 20:50:12 »

Поэтому они и подгоняют вставать быстрее. Но мне очень тяжело было встать, попробовала и чуть не упала.
Сообщить модератору   Записан
Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #1213 : 27 Октября , 2014, 20:58:05 »

Василич, понятно. Я два часа в родовой в обнимет с дочей провалялась, а когда в палату привезли, то сразу встала и пошла в туалет, медсестра увидела и за мной побежала, под руки схватила, но я вполне себя хорошо чувствовала, после этого постоянно ходила, все хорошо. Если честно, то начитавшись про чистки после родов очень боялась, но все обошлось)
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1214 : 29 Октября , 2014, 19:25:20 »

Девочки всем большое спасибо за поздравления!

Мы уже дома! Я немного в шоке, сегодня отключили отопление и горячую воду, такое ощущение нас ждали из роддома.

Нас должны были выписать вчера, но из за узи меня оставили на день дольше. На первом узи было много сгустков, заведующая вручную убирала, прям огромные две ладошки. Это было в понедельник. Во вторник снова узи, сгустов меньше, но полость матки уменьшилась незначительно, снова кресло, потом опять узи, после я заведующую не видела и всю ночь мне снились кошмары. Оказывается крайнее узи было нормальным и еще вчера было принято решение о моей выписке. А я уже готовилась к чистке...После первых родов не было ничего подобного, а после вторых и третьих вот такая фигня с узи и креслом.

Пошла искать болталку мамочек)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 05:52:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv