Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Беженцы в Коркино.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« : 26 Августа , 2014, 00:56:05 »

Съездили мы со знакомой в Коркино. Люди там замечательные. Спокойные, тихие... Добродушные и очень приветливые. Рады были что приехали, когда уезжали все прощались и благодарили за приезд.

Составили списки:

Там проживает 5 семей+ Марина из Каштака(она ждет супруга, который должен приехать).

Список читается:

Комната.
Имя, возраст, рост, р-р обуви, р-р одежды.

Им необходимы:
3-я ком.: Семья из Снежного

Александр, 31 г., 176 см, 42-43, 52 р-р/од. Верхняя тепл. одежда, обувь, шапка.

Татьяна, 32 г., 165, 40-41, 56-58. Верхняя одежда, обувь, шапки.

Таня 12, 162, 38-39, 48-50.Спортивный костюм(трико, брючки что-то вроде этого, макасины и т.п), кофточки, водолазки, брючки, юбки.
Таня у нас школьница. Тетрадки, альбомы, книжки для развития(история, рус.язык орфография, грамматика будут очень признательны), ручки, пеналы, обувь.

Ванюша, 6 лет. 120, 33, худощавый мальчик. Обувь, теплая одежда, шапка.

Анечка, 1 годик(именниница), 74 см, ножка - 10-11 см.
На зиму нужно: комбинезон,шапка, памперсы(по возможности) 4-ка.

Носки, трусы р-ры от 34 до 46(носки), трусы 56,58,60.

Есть возможность готовить, но у них тяжело с кастрюльками(1 кастрюлька 2 литра, на семью из 5 человек), сковородками, половниками и посудой(тарелки, ложки, кружки).
Мужчины в этой семье работают(выходят на подработку).
Нужны продукты(крупы, макароны, консервы, масло подсолн.)
Сухофрукты( деткам для компота).

25-я ком.

Крепак Александр, 56, 43, 56.
Крепак Александра, 60, 37-38, 54.
По возможности просят одежду зимнюю, обувь, шапки, носки, трусы/плавки.

Есть возможность готовить, но у них тяжело с кастрюльками, сковородками, половниками и посудой(тарелки, ложки, кружки).
Нужны продукты(крупы, макароны, консервы, масло подсолн.)

Екатерина, 38 лет. В целом одета, обута. Единственное что просит - сумочки, очень необходимый аксессуар т.к сейчас оформляет документы для своей семьи, документы носить не удобно в руках. Кстати по сумочке, она не одна просила.

Ком. № 40
Кривочкины.
Федор, 53, 165, 43-44, 56
Просит Трусы, носки. Любые станки, обувь.
Александра; 50, 155, 44-46(одежда) Ей необходимы, колготки, носки.
Так-же просят узнать по наличию у кого-нибудь, раковины с тумбой(на первое время), шифоньер, посуда и кастрюльку, со сковородкой.

Вадим, 5,5 лет. Мама просит для сына штаны, и помочь с ортопедической обувью. У ребенка : Плоско-вальгусная стопа, р-р обуви 33.

В общем просят чайники(электрические) 1-го не хватает на комнату, в каждой комнати по 3-5 человек., возможно есть скороварка, утюг, набор для шитья/вязания(спицы, крючок). Рукодельниц там несколько, 3 или 5 точнее не помню.

Эти семьи очень приветливые, ничего лишнего не просят, очень скромные. Про все вещи сказали: "Если можно, чтобы никому это в тягость не было. Боимся, чтобы не подумал, что мы нахлебники, а мы стараемся, документы оформляем, мужчины на подработку ходят почти все."

Мед. пункт.
Марина. 46. Просит, чайник и по возможности микроволновку, т.к у неё готовить не где, разве что можно подогреть. Она отделена от остальных, т.к остальные живут семьями, а Марина у нас пока одна. Ждем с нетерпением прибытия её супруга.
Записан
Китти81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Награды
« Ответ #1 : 26 Августа , 2014, 13:55:38 »

SmurfetA, смогу помочь посудой (тарелки, сковорода 1 большая), посмотрю еще что нибудь, отвезти сама не смогу
Записан

Ната174
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #2 : 26 Августа , 2014, 15:40:40 »

SmurfetA,могу пряжу для вязания подобрать, есть спицы. Еще есть ботиночки жен. 38 р-р, ветровка 46-48 р-р. Танюше могу канцелярию купить. Если надо, то мой тел. 89518141394
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #3 : 26 Августа , 2014, 19:01:36 »

SmurfetA, из Каштака вроде в Копейск собирались людей переселять. Или это другие беженцы?
Записан
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #4 : 26 Августа , 2014, 22:22:17 »

SmurfetA, из Каштака вроде в Копейск собирались людей переселять. Или это другие беженцы?

Маска, это, наверно, те беженцы, которые недавно в Коркино приехали. Живут в общаге горного техникума.
Записан
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #5 : 27 Августа , 2014, 12:48:06 »

SmurfetA, из Каштака вроде в Копейск собирались людей переселять. Или это другие беженцы?
Это совершенно иные люди. Из Каштака лишь 1 Марина приехала.
Записан
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #6 : 27 Августа , 2014, 12:48:46 »

SmurfetA, из Каштака вроде в Копейск собирались людей переселять. Или это другие беженцы?

Маска, это, наверно, те беженцы, которые недавно в Коркино приехали. Живут в общаге горного техникума.
Не знаю насчет горного техникума, но это училище. До горного ещё не доехали.
Записан
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #7 : 27 Августа , 2014, 12:49:43 »

SmurfetA,могу пряжу для вязания подобрать, есть спицы. Еще есть ботиночки жен. 38 р-р, ветровка 46-48 р-р. Танюше могу канцелярию купить. Если надо, то мой тел. 89518141394
Нужно конечно!
Наберу к выходным, мы определимся когда поедем к ним и я отзвонюсь.
Записан
LisichkaЛеся
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Награды
« Ответ #8 : 27 Августа , 2014, 13:09:47 »

Могу помочь с осенне-зимней одеждой на детей (Ваня и Аня), обувь тоже... Уже все достала. Могу завезти, тк мимо Коркино езжу на дачу. Или SmurfetA, сдать все вам?  Познакомиться лично с ними я бы тоже не против, но как скажете ))))   
Записан

Наш паровозик ЖеняЛеся+Ева+Анна+Алеша+Александра
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #9 : 27 Августа , 2014, 14:11:53 »

SmurfetA, смогу помочь посудой (тарелки, сковорода 1 большая), посмотрю еще что нибудь, отвезти сама не смогу
А мы сами можем отвезти))) Точнее собираемся это сделать. Так-что если не затруднит номер и адрес в личку пжл. Я вам наберу.
Записан
Сини4ка
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


ЧТЗ


Награды
« Ответ #10 : 27 Августа , 2014, 14:17:33 »

У моей знакомой есть что-то из одежды на девочку Аню (на вырост, скорее всего). Есть у кого-то возможность с ней встретиться? Она работает в центре.
Записан

лягушка-путешественница
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #11 : 27 Августа , 2014, 14:21:48 »

для семьи из Снежного отдам для Тани "книжки для развития(история, рус.язык орфография, грамматика будут очень признательны)" и сухофрукты. могла бы вечером завезти, кто поедет.
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2014, 15:04:05 от лягушка-путешественница » Записан
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #12 : 27 Августа , 2014, 15:25:57 »

У моей знакомой есть что-то из одежды на девочку Аню (на вырост, скорее всего). Есть у кого-то возможность с ней встретиться? Она работает в центре.
Можно подумать, как удобнее забрать вещи. Могу быть либо я, либо еще одна девушка может забрать. телефон и адрес в личку.
Записан
SmurfetA
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #13 : 27 Августа , 2014, 15:26:24 »

для семьи из Снежного отдам для Тани "книжки для развития(история, рус.язык орфография, грамматика будут очень признательны)" и сухофрукты. могла бы вечером завезти, кто поедет.
Сейчас адрес в личку сброшу.
Записан
Юлия_174
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #14 : 20 Января , 2015, 16:58:15 »

Есть возможность помочь продуктами. Масло подсолнечное, сахар, рис, мука. Где можно взять координаты нуждающихся семей беженцев?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:13:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19. smf-srv