Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 81   Вниз
  Печать  
Беженцы из Украины! ОБЩАЯ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gremy46
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #660 : 16 Ноября , 2014, 21:01:54 »

Есть в наличии 6 новых коробок ( сложены - нужен скотч) - 24х34х48.
Заберите, кому нужно.
Не понятно, для чего или из под чего, или с чем коробки?
Можно использовать для отбора вещей или складирования.
По мне, если нет мебели - то лучше,когда вещи аккуратно в коробках лежат, чем затолканные в мешки.
А если поставить одна на одну и открытой стороной к "зрителю" - то из аккуратных одинаковых коробочек получится , хоть и временно, миникомодик.
« Последнее редактирование: 16 Ноября , 2014, 21:16:35 от Маска » Записан
Senechka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #661 : 18 Ноября , 2014, 17:30:33 »

lehat, большое спасибо за подушку))))
Записан
Анна1979
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #662 : 21 Ноября , 2014, 15:06:41 »

Могу отдать быстрорастворимые каши Малютка (молочная рисовая и гречневая), по 0,5 пачки каждая (т.е. пачки открытые, но срок годности не истек), если это не смущает.
По С-З могу даже привести в течение нескольких дней.
« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2014, 15:11:46 от Анна1979 » Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #663 : 21 Ноября , 2014, 15:16:49 »

Тут мебель отдают http://deti74.ru/forum/index.php/topic,7979.45/topicseen.html
Записан
Василек14
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #664 : 21 Ноября , 2014, 18:29:29 »

Маска,, точно отдают? Там дата начала октября. Я сейчас на барахолке 74 видела подушку и кое-что из мебели.
Записан

Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #665 : 21 Ноября , 2014, 18:54:51 »

Маска,, точно отдают? Там дата начала октября. Я сейчас на барахолке 74 видела подушку и кое-что из мебели.
Последние сообщения сегодня.
Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #666 : 23 Ноября , 2014, 16:39:22 »

Привет всем!!!Долго не писала...переезд и ремонт)))С переселенцами общаюсь, недавно звонила Аня Иеферова, многие ее знают, сейчас живет в Старокамышинске. Просит помочь с работой, совсем без денег сидят...Может кто вакансии предложит?
есть место в Ленинском,правда не официально,если нужно скину в кличку контакты :-)
ВрЕдНаЯ.,можно контакты...

девчата,ситуация следущая..у моей  знакомой старшая дочь,19л, познакомилась с парнем, 22г, он оказался беженцем. он говорит, что 3мес. ему предоставляли место проживания, но потом "попросили" оттуда съехать, т.к время истекло.
сейчас он пытается устроиться на работу, но без прописки нигде не берут.
пристроили его пока на съёмную квартиру, вернее комнату, но ни на оплату ни на еду денег у него нет
девчёнка как может помогает ему то продуктами, то деньгами...но ей самой всего 19л, т.е она может дать ровно столько сколько ей дадут родители

и вот у меня вопрос (вы же здесь "в теме"), наше российское государство что беженцам предлагает после трёх месяцев прибывания в России? из приюта (или как там это жильё назвать) его выселели. что ему делать ? и какие бумаги у него на руках должны быть?
Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
alya585
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #667 : 23 Ноября , 2014, 19:29:48 »

М@М@ШК@,беженцы сами выбирают себе статус: разрешение на временное пребывание, убежище, гражданство, переселение. Я точно не знаю, какой там порядок, что за чем. Обычно за 2-3 месяца они получают РВП и право на работу, с этими доками их берут на работу. Что этот парень прожил 3 месяца и ничего не успел оформить? В некоторых ПВР(пунктах временного проживания) разрешают проживать дольше, но без питания. Некоторые, кто сильно хочет, находят себе работу и без доков, причем сразу. Их сразу предупреждают, что проживание в ПВР временное, и потом их выселят.
Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #668 : 23 Ноября , 2014, 20:03:15 »


М@М@ШК@,беженцы сами выбирают себе статус: разрешение на временное пребывание, убежище, гражданство, переселение. Я точно не знаю, какой там порядок, что за чем. Обычно за 2-3 месяца они получают РВП и право на работу, с этими доками их берут на работу. Что этот парень прожил 3 месяца и ничего не успел оформить? В некоторых ПВР(пунктах временного проживания) разрешают проживать дольше, но без питания. Некоторые, кто сильно хочет, находят себе работу и без доков, причем сразу. Их сразу предупреждают, что проживание в ПВР временное, и потом их выселят.
alya585, спс за инфу.ваш пост скопирую и отправлю подруге... пусть задаёт вопросы парню..
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2014, 23:25:39 от Маска » Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Senechka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #669 : 23 Ноября , 2014, 22:27:57 »

Кто может подсказать как и где сделать регистрацию по месту жительства для гражданства, мы уже все документы сделали, работаем, снимаем квартиру, но осталась последняя стадия ГРАЖДАНСТВО.... в УФМС прям так и говорят делайте фиктивную регистрацию)))) может кто сталкивался с такой ситуацией???
Записан
Марта 74
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 119


Цыплячья мама


Награды
« Ответ #670 : 23 Ноября , 2014, 22:30:53 »

Интересное кино конечно.
Естественно, если парень жил в ПВР, то там ВСЕ беженцы начинают оформлять доки на РВП. Все, кто хотел, те устроились на работу и без документов. Странно, что он делал все это время?
Вообще советую мамочке подробнее расспросить парня - в каком ПВРе жил, какие док-ты есть на сегодняшний день и т.д.
Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #671 : 23 Ноября , 2014, 22:43:23 »

М@М@ШК@, что он умеет делать?
Если он хочет работать (без регистрации), напишите мне в личку. Есть вариант. Но надо работать.
Записан

zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #672 : 24 Ноября , 2014, 10:13:10 »

Девочки из ЧЕБАРКУЛЯ!!!Срочно нужна помощь семье Лены Топчий!!!
Они жили в Каштаке: старенькая мама после инсульта, ее дочь Лена и сын 7 лет. Переехали в Чебаркуль, там Лена устроилась на подработку, но денег не хватает.Сын ходит в школу в легкой куртке, постоянно болеет...он рослый, одежда нужна на 9 лет. Продукты надо, хотя бы картошку, капусту и т.п. В Челябинске детям переселенцев дают деньги на школьную канцелярию, Лена этого не получила. Может кто с тетрадками и  карандашами поможет? Живут на ул Калинина, остальное по тел. Лены 89518055321.
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #673 : 24 Ноября , 2014, 10:14:48 »

Спасибо всем, кто пишет о вакансиях, все координаты доходят до переселенцев!!! :ура:
Если есть еще варианты работы-пишите!!! ;)
Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #674 : 24 Ноября , 2014, 12:50:09 »

Интересное кино конечно.
Естественно, если парень жил в ПВР, то там ВСЕ беженцы начинают оформлять доки на РВП. Все, кто хотел, те устроились на работу и без документов. Странно, что он делал все это время?
Вообще советую мамочке подробнее расспросить парня - в каком ПВРе жил, какие док-ты есть на сегодняшний день и т.д.

Марта 74,сегодня заеду к подруге, пусть допрос с пристрастием ему устраивает
отпишусь потом

М@М@ШК@, что он умеет делать?
Если он хочет работать (без регистрации), напишите мне в личку. Есть вариант. Но надо работать.
Кима, завтра отпишусь обязательно.
но по словам подруги, он рвался работать без разницы куда. но без регистрации даже грузчиком отказывали
Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 14:35:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv