Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 60)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #105 : 01 Сентября , 2014, 22:50:24 »

Нани, ну у тебя и терпение))))
Я всегда разворачиваюсь сразу как только вижу, что не заинтересованы в клиентах. Им не нужны мои деньги, значит мне их товар тоже не нужен.
Я сегодня заезжала на оптовку цветы покупать. Выбора нет, у них очень много заказов было. Пришлось выбирать из остатков.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #106 : 01 Сентября , 2014, 23:35:00 »

ЮвИ, Ирина, с Днём Рождения!

и с Днём Знаний всех!
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #107 : 01 Сентября , 2014, 23:37:04 »

...и потом белоснежную Зиму!)))
Неееееее-т не хочу зиму, рано о ней ещё вспоминать :lol:

Я блин сегодня себе занятие на неделю привезла....кабачки, помидоры, перцы, огромную тыкву (муж еле донес) и грушииии (они наверное к концу недели будут мне сниться  ;) )
как я тебя понимаю)))))) у самой такое удовольствие и целый балкон завален урожаем всяческим, а груши уже бесят!!!! и ведь мне жалко что испортятся и трачу на них время и силы :2funny:
« Последнее редактирование: 01 Сентября , 2014, 23:40:23 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #108 : 01 Сентября , 2014, 23:50:37 »

Юлён@,а я хочу после осени сразу белый снег))
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #109 : 02 Сентября , 2014, 00:53:25 »

VAV85, да нууу, во второй половине ноября - декабре не раньше хочу снег. А то вот вроде совсем недавно в снежки играли и снеговика лепили с детьми, сейчас смотрю на фото со снеговиком и как будто это неделю-месяц назад было. Лето какими-то урывками было, может поэтому показалось что 3 месяца пролетели как неделя-месяц максимум
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #110 : 02 Сентября , 2014, 06:34:05 »

Юлён@,так я и говорю после осени, зиму то))) а не в сентябре) просто грчзь осеннюю не хочууу и дождиии. Лучше уж белый снежок.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #111 : 02 Сентября , 2014, 07:35:33 »

Девчоночки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! Очень приятно, что не забываете даже в праздничный и для многих суматошный день.
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #112 : 02 Сентября , 2014, 07:36:14 »

На улице ОЧЕНЬ холодно, всего +5 на градуснике. Радует, что ясно и без ветра.
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #113 : 02 Сентября , 2014, 08:12:38 »

ЮвИ, Ира, С Днем Рождения!!! Оставайся любимой мамой и женой!)
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #114 : 02 Сентября , 2014, 10:00:23 »

ЮвИ, Ира, С Днем Рождения!!! Оставайся любимой мамой и женой!)
присоединяюсь к поздравлениям!
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #115 : 02 Сентября , 2014, 10:23:47 »

Мы сегодня в ресторан ходили, просили свекровь посидеть с ребенком. Сын включил духовку, свекровь не заметила, заметила только когда темно стало, она же светится. Выключила, но запаха не почувствовала. Мы заходим, чувствуем пахнет горелым. Я бегом к духовке, а там ..... стоял противень с грушами (днем нарезала, но сушить не стала, т.к. понимала, что могу забыть выключить). Еле отмыла((((
В прошлый раз когда сидела мыла посуду, а сын в это время лопаткой снес кувшин, печенье, конфеты и т.д. (что было то и снес). Как свекровь не заметила не понятно, ведь перед глазами.
Ну ладно, не страшно))))
вот! В сб свекровь сидела, в итоге в ноуте почти ни одной кнопки не осталось, не заметила! Ладно у меня муж умеет их обратно вставлять. Еще и говорит, ну у меня он шкаф зеленкой измазал, я же вам ничего не говорю! Копец блин! То что ребенок смог взять зеленку и нарисовать ей, наверно это ЕЕ недочет.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #116 : 02 Сентября , 2014, 10:55:39 »

Gamma,Сашеньку с 2-х летием!!! Здоровья ,радости и по больше улыбок!
И мы поздравляем!!! Счастья и смеха)))
Sonechка,))) у нас у моей мамы Сашулька стащил подсвечник из камня и сломал его, так нам было выдано задание купить новый....я не стала ничего покупать, теперь бабушка ходит к нам в гости, СБ Саша тут не пакостит)))
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #117 : 02 Сентября , 2014, 11:07:39 »

Sonechка,M@mo4k@,вообще мне кажется что сидение с ребенком подразумевает тотальную слежку за ним а не - "ой я не заметила"...фиг с ними,с подсвечниками и шкафами...так то в доме есть и окна и таблетки и еще куча всего где "ой я не заметила " может дорого выйти...
свекровь моя так ни разу и не брала...я даже не заикаюсь...ну нафик...
она к нам приехала  на дачу так за сутки даже не подошла к внуку.
а мне и не надо)))) моя маман хорошо справляется с внуками.и мне спокойно.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #118 : 02 Сентября , 2014, 12:42:42 »

K@ti,слушай, ты сушилку то выбрала?
а то я совсем в ауте глаза разбегаются, целое дерево с грушами на подходе, но кислыми и мелкими -надо бы посушить их, с духовкой не охота заморачиваться. Лимит по деньгам, не хочется дороже 3тыс. Опять же на базе пока были сестра от своей свекрови привезла из их сушилки кроме суш.яблок груш все светлые, не тёмные, пастилу свёрнутую в маленькие рулетики и посыпанное кокос.стружкой - меня впечатлило, но цена 8тыс она у них сушит всё и мясо и рыбу даже. Теперь думаю все ли бюджетные модели так могут сушить :roll:
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #119 : 02 Сентября , 2014, 13:48:27 »

Фууууффф!!! Сходили мы первый день в садик!!!!! :lol: на 2 часа. т-т-т, пока ничего не буду подытоживать, но вроде всё нормально....

Ой, девочки, какую вы больнючую для меня тему затронули, насчёт сидения свекрови с внуками. Буквально вчера моя восьмидесятилетняя многоуважаемая свекровь сидела плакалась, как ей не хватает работы, как бы ей где найти любую подработку, а то ей, бедолаженьке, ой как скучненько((((( А то что мы платим кругленькую сумму за частный садик потому что с ней ребёнка оставить не можем, хотя она и сидит дома в соседней квартире, это нашей умничке в головушку не приходит! Рррррррррр!!!!!! Прям видеть её после этого противно!!!!!! Она при нас-то умудряется вечно накосячить со Златкой, то чуть не уронит двухлетнего ребёнка (нафига в таком возрасте ребёнка на руки хватать - для меня загадка), то немытые подгнившие яблоки норовит в рот засунуть. Из последнего: на Златкин д.р. облила ребёнка из ведра прям с головы холодной водой из Кисегача - пусть закаляется. Ребёнок аж закатился. А то что мы только несколько дней как с моря прилетели и ещё не адаптировались под уральскую погоду - это фигня!!!! главное же закалка!!!!! Я аж слов не нашла - молча ребёнка забрала с берега и понесла переодевать(((((
Вот если тебе 80 - ты сама для себя это осознай, а не корчи из себя молодуху!!!! Энцефалопатия тебя всё равно победит(((((
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:10:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv