Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 60)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
inka
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4193



Награды
« Ответ #930 : 16 Сентября , 2014, 14:13:03 »

birKa, красавицы!
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #931 : 16 Сентября , 2014, 14:20:25 »

birKa, очаровашки!)))
Сообщить модератору   Записан
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #932 : 16 Сентября , 2014, 15:52:40 »

birKa,какие вы клевые)))) Девчонки просто лапочки)))
Natalis,ага, устал, он даже утром проспал)))))
M@mo4k@, странно, что у вас в ПФ все в одну очередь. У нас маткапиталом отдельный специалист занимается, либо в порядке живой очереди, либо по записи. Я два раза звонила по тел записалась.
да, у нас все в 1 кучу((( 2 кабинета специалистов, одна очередь. Надеюсь все же я больше туда не пойду в ближайшее время)))
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #933 : 16 Сентября , 2014, 16:21:43 »

Только что ходила, пыталась взять справку сыну в школу, не дали. А дело все в том, что записана я была с утра, но  у меня заболел средний сын, температура, а у мужа как обычно утренние оперативки и заседания, оставить не с кем. Вызвала врача, но врач же справки на дому не выдает, к тому же нет ее до сих пор.  На дом врача вызывала через заведующую, так как трубки не берут, полдня звонила. Пришла в поликлинику в 16-15, талон мне не выписали, сказали спросить разрешение у врача. Врач отказывает, никакие уговоры не помогают... Вот ведь засада, у меня аж нервный срыв случился. Я наверное год не плакала. Вспомнила Уфу, где справки дают просто так по договоренности с медсестрой, где есть настоящая электронная очередь по времени, пришел и не нужно сидеть в очередях, при желании всегда можно со всеми договорится. У нас тут даже нет участкового врача, как сироты вечно просимся(((. Почему тут так? Неужели совсем плохо с кадрами?
« Последнее редактирование: 16 Сентября , 2014, 16:32:50 от Gamma » Сообщить модератору   Записан
inka
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4193



Награды
« Ответ #934 : 16 Сентября , 2014, 16:47:25 »

Gamma, мне в нашей ПК сказали в регистратуре (писала на той неделе я об этом). что после очередного изменения по оплате у врачей зп стала совсем низкая и люди уходят...
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #935 : 16 Сентября , 2014, 17:08:52 »

Недавно приходила врач, справки она не выдает на дому, вместо справки, не осматривая старшего ребенка, предложила мне оставить его до пятницы))). Вот так, пусть сидит дома здоровый и все решение проблемы. Круто). А соседка в день грудничка получила справку, вчера, так как у нее ребенок до года есть. В нашей поликлинике аж 2 дня грудничка.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #936 : 16 Сентября , 2014, 17:53:15 »

Gamma, 2 дня для грудничков ты считаешь что много?
У нас в день грудничков врачи принимают в основном до 14:00. При этом в один день принимают все врачи, а во второй только некоторые (примерно 30-40 %). Я считаю, что мало. Если бы было полных два дня для грудничков, то не было бы таких огромных очередей. Ты просто с грудничком никогда не ходила в наши пол-ки. Мало кто в нашей темке может написать, что все походы до 2 лет были без очередей и заняло минут 10-15.
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #937 : 16 Сентября , 2014, 18:04:18 »

Gamma, 2 дня для грудничков ты считаешь что много?
У нас в день грудничков врачи принимают в основном до 14:00. При этом в один день принимают все врачи, а во второй только некоторые (примерно 30-40 %). Я считаю, что мало. Если бы было полных два дня для грудничков, то не было бы таких огромных очередей. Ты просто с грудничком никогда не ходила в наши пол-ки. Мало кто в нашей темке может написать, что все походы до 2 лет были без очередей и заняло минут 10-15.
если честно я и в Уфе не ходила с третьим ребенком без особой надобности на все эти взвешивания, только заразу там собирать, только на прививки или за справками в садик, а там уж медсестра и сразу взвешивала и т.п...). К нам медсестра часто заходила в гости, а уж после прививки всегда нас посещала, так как так положено! У нас даже медсестры агитируют за рождаемость и помогают, где могут.
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #938 : 16 Сентября , 2014, 18:07:01 »

Нужно срочно увеличивать число врачей, если не возмущаться, так все и будет. В Уфе уже 3 года как по записи, все врачи высвечиваются в электронной очереди и узкие специалисты из других поликлиник тоже. Талоны распечатываются в любой момент, а не 1 раз, когда только записался. Вот тогда и без талонов будут брать, так как нагрузка будет поменьше и человечнее относиться. Узких специалистов в Челябинске больше по моему мнению, а вот специалистов узи мало, еще проблема совмещает она в нашей поликлинике и в больнице.
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #939 : 16 Сентября , 2014, 19:12:04 »

А я девочки испекла маффины. Сидим дома же никуда не ходим, а хочется вкусногооо. Делаются проще простого.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
вредная_я
местный житель
******

Карма: 39
Offline Offline

Сообщений: 926



Награды
« Ответ #940 : 16 Сентября , 2014, 19:16:40 »

birka, Катюшу, с Днем рождения!
Здоровья, улыбок, подарков, хорошего настроения!

Присоединяюсь!!! Семейного счастья!
Сообщить модератору   Записан
вредная_я
местный житель
******

Карма: 39
Offline Offline

Сообщений: 926



Награды
« Ответ #941 : 16 Сентября , 2014, 19:19:48 »

birKa, красотки!
Сообщить модератору   Записан
airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #942 : 16 Сентября , 2014, 19:20:25 »

birKa, классные фото!! Идея с колоннадой вообще класс :mrgreen: С днем РОЖДЕНИЯ!
Сообщить модератору   Записан
вредная_я
местный житель
******

Карма: 39
Offline Offline

Сообщений: 926



Награды
« Ответ #943 : 16 Сентября , 2014, 19:24:45 »

А я девочки испекла маффины. Сидим дома же никуда не ходим, а хочется вкусногооо. Делаются проще простого.

Выглядит вкусно!! А на меня лень вселенская нашла, ничего не хочется готовить. Но, резептик интересно узнать))) может дойдут руки.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #944 : 16 Сентября , 2014, 19:28:29 »

Gamma, счастливые, у вас целых два дня грудничков, у нас вообще ни одного, все в одном коридоре, и груднички и дошкольники и школьники, друг друга заражают, бесит прям! Мне мысль пришла, написать в минздрав по этому поводу.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 11:06:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21. smf-srv