Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 60)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1185 : 19 Сентября , 2014, 18:10:43 »

Sonechка,ты ещё скромно)) надо сохранить
Когда макс был маленьким довели они меня - медсестра сказанула "вы что мужу блины будете печь, зачем вам смесь?" я сразу в и в стаховую и в министерство звонила, чтоб смесь выдали наконец, накапала на ПК. Мужик такой странный ещё, говорит ну чем я могу помочь то? сейчас то по телефону что я сделаю, приезжайте пишите жалобу, рассмотрим, вы сходите сфотографируйте плакаты что там нет информирования "что положена смесь ...обращаться туда-то". Издевается что-ли? Я ему в ухо вцепилась и он после 20 минутного пинания наконец сдался. Набрал параллельный номер и позвонил главврачу, строгим таким голосом с выговором пообщался с ней, так что я все выяснения слышала.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #1186 : 19 Сентября , 2014, 19:30:12 »

ЮвИ и Дашеньку с 2-х летим!
coffee и Димочку с 2-х летием!


И  мы поздравляем!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан


Томуся
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 708



Награды
« Ответ #1187 : 19 Сентября , 2014, 20:40:07 »

На тему вежливых слов. Мой тут в магазине попросил игрушку купить, ну продавец-девушка подает ему игруху, а он ей:" спасибо тётька!", правда посмеялась не обиделась  хоть))
Мы вчера первый раз ходили в садик на пару часов, сегодня температура 39,1(( надо же пару часов хватило :sad:
Кстати, мы быстро в своей поликлинике комиссию прошли, за исключением пары специалистов, что были в отпуске( их платно прошла)
Сообщить модератору   Записан

M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #1188 : 19 Сентября , 2014, 20:42:53 »

ЮвИ и Дашеньку с 2-х летим!
coffee и Димочку с 2-х летием!


И  мы поздравляем!!!!!!!!!!!!
и мы присоединяемся!!!

Девочки, у нас с осмотрами тоже проблемы вечные, никаких бегунков и безталонных приемов нет. Только все по записи - если в поликлиннике записываешься, то время стоит и по нему приходишь. А в и-нете без времени - не удобно, не пропускают бывает. Я обычно или к врачу захожу и говорю, что я с 8-9 по инету записана, она вызовет, или же по живой очереди между кем-то вклиниваюсь.
Но есть у нас кардиолог, который принимает 2 раза в неделю, на него талон взять не реально, нам дали направление в поликлиннику на сз, спокойно записалась и сходили.
В общем я проще ко всему отношусь, посмотрев какие цены в платной))) Да и для начала дождаться б путевки в детский сад, а комиссия пройдется)
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1189 : 19 Сентября , 2014, 21:00:32 »

В Челябинске цены на медицинские услуги высокие, в Уфе ниже. Платный прием логопеда в местной поликлинике 250 р, практически любой врач 250, можно и платную клинику найти, где по 250-300р можно пройти специалиста на медкомиссию, конечно смотреть будут спустя рукава. В престижных клиниках уже намного дороже и нет разделения на медкомиссию ты пришел или лично для себя.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1190 : 19 Сентября , 2014, 21:04:10 »

В Челябинске цены на медицинские услуги высокие, в Уфе ниже. Платный прием логопеда в местной поликлинике 250 р, практически любой врач 250, можно и платную клинику найти, где по 250-300р можно пройти специалиста на медкомиссию, конечно смотреть будут спустя рукава. В престижных клиниках уже намного дороже и нет разделения на медкомиссию ты пришел или лично для себя.

тоже хотелось бы такие цены, а то у нас 600-700-800, а то и 1000
Сообщить модератору   Записан

Томуся
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 708



Награды
« Ответ #1191 : 19 Сентября , 2014, 21:05:50 »

Я в Росточке за окулиста и уролога 1200 отдала :shock: а осмотр занял 5 минут на двоих...
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1192 : 19 Сентября , 2014, 21:17:25 »

Перед отъездом в июле, экстренно лечили зуб в Уфе, пришли мы его удалять, но нас уговорили лечить, 50/50 сказали...
Пульпит обошелся в 3000 рублей
1000 р за экстренный прием
Зуб еще живой, это радует.
Правда лечили в 3 захода.
Сообщить модератору   Записан
inka
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4193



Награды
« Ответ #1193 : 19 Сентября , 2014, 22:04:33 »

Томуся, это ты только двух спецов прошла
а если бы всех спецов да анализы, было бы гораздо больше
анализы на я/г и лямблии в лабораториях почему-то очень дорогие :(
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1194 : 19 Сентября , 2014, 22:09:24 »

inka,если записываться комплексом на комиссию к садику то дешевле один прием выходит, чем по одному.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #1195 : 19 Сентября , 2014, 22:29:11 »

В Челябинске цены на медицинские услуги высокие, в Уфе ниже. Платный прием логопеда в местной поликлинике 250 р, практически любой врач 250, можно и платную клинику найти, где по 250-300р можно пройти специалиста на медкомиссию, конечно смотреть будут спустя рукава. В престижных клиниках уже намного дороже и нет разделения на медкомиссию ты пришел или лично для себя.
немного не корректно сравнивать уровень цен в области и в республике...
И уже какой раз у меня возникает вопрос, почему же вы уехали из Уфы?

Я на счет приема не знаю, анализы пришлось срочно сдавать - мочу и кровь - 700 р вышло, причем анализ крови был усеченный.... Для меня это значительная сумма, исходя из того, что я сейчас 57 руб в месяц получаю)
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1196 : 19 Сентября , 2014, 23:12:34 »

В Челябинске цены на медицинские услуги высокие, в Уфе ниже. Платный прием логопеда в местной поликлинике 250 р, практически любой врач 250, можно и платную клинику найти, где по 250-300р можно пройти специалиста на медкомиссию, конечно смотреть будут спустя рукава. В престижных клиниках уже намного дороже и нет разделения на медкомиссию ты пришел или лично для себя.
немного не корректно сравнивать уровень цен в области и в республике...
И уже какой раз у меня возникает вопрос, почему же вы уехали из Уфы?

Я на счет приема не знаю, анализы пришлось срочно сдавать - мочу и кровь - 700 р вышло, причем анализ крови был усеченный.... Для меня это значительная сумма, исходя из того, что я сейчас 57 руб в месяц получаю)
а чем Челябинская область хуже, той же Самарской или сравнивать можно только Башкортостан с Татарстаном, вроде не в Москве жили недалеко от вас... 
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2014, 23:33:13 от Gamma » Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1197 : 19 Сентября , 2014, 23:38:50 »

В Челябинске цены на медицинские услуги высокие, в Уфе ниже. Платный прием логопеда в местной поликлинике 250 р, практически любой врач 250, можно и платную клинику найти, где по 250-300р можно пройти специалиста на медкомиссию, конечно смотреть будут спустя рукава. В престижных клиниках уже намного дороже и нет разделения на медкомиссию ты пришел или лично для себя.
немного не корректно сравнивать уровень цен в области и в республике...
И уже какой раз у меня возникает вопрос, почему же вы уехали из Уфы?

Я на счет приема не знаю, анализы пришлось срочно сдавать - мочу и кровь - 700 р вышло, причем анализ крови был усеченный.... Для меня это значительная сумма, исходя из того, что я сейчас 57 руб в месяц получаю)
а чем Челябинская область хуже, той же Самарской или сравнивать можно только Башкортостан с Татарстаном, вроде не в Москве жили недалеко от вас...
Скорее всего не имелось ввиду хуже или лучше. Просто разные города, разное финанстрование, разный уровень жизни.
В уфе идет финансирование из бюджета республики больше, чем к примеру у нас. По-этому в мед.учреждениях работает больше врачей. Цены в платных ниже, т.к. в уфе ниже з/п, чем у нас.
Вообще сложно сравнивать цены. Я жила в краснодаре, там цены на продукты дороже, чем в че, даже черешня/персики дороже, либо по такой же цене. Вот как так? У них эти фрукты растут и не дешевле стоят. Недвижимость на много дешевле, чем у нас, но аренда квартиры чуть ли не в 2 раза дороже.
В магазинах постоянно распродажи на одежду, эти же отделы что и у нас, но ценник ниже. В пар-их цены ниже, я маникюр делала за 100 руб, в стоимость входило и покраска ногтей простым лаком. У нас по-моему за 100 руб только форму придадут ногтям (пилкой). В аптеках лекарства у них дешевле. И т.д.
Сообщить модератору   Записан
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #1198 : 19 Сентября , 2014, 23:57:03 »

В Челябинске цены на медицинские услуги высокие, в Уфе ниже. Платный прием логопеда в местной поликлинике 250 р, практически любой врач 250, можно и платную клинику найти, где по 250-300р можно пройти специалиста на медкомиссию, конечно смотреть будут спустя рукава. В престижных клиниках уже намного дороже и нет разделения на медкомиссию ты пришел или лично для себя.
немного не корректно сравнивать уровень цен в области и в республике...
И уже какой раз у меня возникает вопрос, почему же вы уехали из Уфы?

Я на счет приема не знаю, анализы пришлось срочно сдавать - мочу и кровь - 700 р вышло, причем анализ крови был усеченный.... Для меня это значительная сумма, исходя из того, что я сейчас 57 руб в месяц получаю)
а чем Челябинская область хуже, той же Самарской или сравнивать можно только Башкортостан с Татарстаном, вроде не в Москве жили недалеко от вас... 
а ты почитай чем различаются субъекты РФ и вопрос отпадет сам собой - чем лучше или хуже Башкортостан. Там даже президент свой имеется.
K@ti,правильно сказала про финансирование, % уплаты налогов с различных субъектов федерации разный, свои местные законы и порядки и тд... Совершенно не зависит от территориального расположения того или иного субъекта.
Плюсом рекомендую посмотреть как выглядит Грозный сейчас))) Тоже Россия)
« Последнее редактирование: 20 Сентября , 2014, 00:04:59 от M@mo4k@ » Сообщить модератору   Записан

M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #1199 : 20 Сентября , 2014, 00:22:55 »

airishana,терпения тебе! У тебя получается сейчас дети младше, чем были?

У меня Сашулька сегодня уже раз 5 просыпался, спит чутко, чуть повернется, слезы, встает(( Не пойму ничего, что с дитем случилось(
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:52:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv