Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 60)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #1260 : 20 Сентября , 2014, 18:53:09 »

Юлён@, с годовщиной))))


Natalis, удачной вам с Максом поездки, хорошего перелета))) привези нам кусочек кемерского солнышка, а то мы тут скоро совсем все замерзнем)))) и съезди за меня на Тахталы на канатке, а то так хочется, а мне как минимум еще год не светит)))))
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1261 : 20 Сентября , 2014, 19:42:53 »

Natalis, Наташенька, с днем рождения! Оставайся всегда такой же светлой, доброй и отзывчивой! Всего самого наилучшего тебе и пусть все загаданные желания исполнятся поскорей!

Поздравляю! Любви и счастья!
И Отлично отдохнуть!
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1262 : 20 Сентября , 2014, 20:03:20 »

Юлён@, с годовщиной! Счастья, любви и взаимопонимания!
Сообщить модератору   Записан
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #1263 : 20 Сентября , 2014, 20:35:13 »

Ketsy,выздоравления всей семье!
Девочки, а по льготной очереди... Я вот уверена, что определенная часть, не буду брать цифры с потолка, но все же льготниками там и не являются, знаю примеры.. Так что спор тут бессмысленен, хорошо всегда там, где нам нет.
Я уже давно так думаю, но меня мало волнует, как в льготники попадают. Смысл в том, что выданы путевки 25 обычных из 300, а это 8%....Хотяб 50 на 50 брали. Надо мне куда-нибудь написать о проверке)))
Кстать по заброшенному зданию садика в соседнем дворе, они начали шевелиться))))) Обрезают деревья, ремонт намечается) Надо будет через недельки 2 еще наведаться, посмотреть результат работы)))
Сообщить модератору   Записан

VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1264 : 20 Сентября , 2014, 20:42:59 »

Юлён@,Поздравляю вас с Годовщиной! Счастья, любви вам! Будьте всегда радостные! Счастливые!
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #1265 : 20 Сентября , 2014, 21:02:45 »

НАТАШЕЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!! ЧТОБ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ СБЫВАЛОСЬ)))))))
                        
И я поздравляю))) а то я все вчера пыталась поздравить
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #1266 : 20 Сентября , 2014, 21:02:59 »

Юлён@, с юбилеем))))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1267 : 20 Сентября , 2014, 23:00:03 »

Юлён@,вас с мужем-с годовщиной! Еще вам раз 10 по столько же прожить вместе)))
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1268 : 20 Сентября , 2014, 23:02:07 »

Юлён@,вас с мужем-с годовщиной! Еще вам раз 10 по столько же прожить вместе)))
это ж какая свадьба будет, бриллиантовая?)))) живите долго и счастливо
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1269 : 20 Сентября , 2014, 23:10:13 »

Юлён@,вас с мужем-с годовщиной! Еще вам раз 10 по столько же прожить вместе)))
это ж какая свадьба будет, бриллиантовая?)))) живите долго и счастливо

если 70 лет проживут-то бриллиантовая)
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1270 : 20 Сентября , 2014, 23:20:08 »

Я сегодня такая злая за рулем ездила....ужас!!! Прям сразу только вывернула со двора и тут же настроение испортили. Блин, и так редко выезжаю, а еще дебилы всякие.
Деваха вообще меня убила...
Стою в пробке, 4 полосы, я в первой, до перекрестка так-то еще машины 2-3, движутся очень медленно. Слышу сигнал, поворачиваю голову и вижу перпендикулярно мне девушка на машине. Вообще не поняла как она нарисовалась. Показывает мне типо ей прямо надо, мол поверни на право и она проедет. А ничего, что мне так-то прямо надо? Я ей нет. Она мне показывает что поверни на право, а потом развернись и по встречке. Вообще дура!!!! На красный сигнал повенруть, потом развернуться и по встречке вернуться на сам перекресток и перегородить всем. Тут ме жутко интересно стало посмотреть на номера. Обычные, только регион не наш. Вот блин приехали и устанавливают свои правила езды. Совсем наглая!!!
Вечером еще поехали. Вроде обычный маневр, на светофоре повернуть на право, повернула, тут с левым поворотом и резко в мою полосу. Пришлось тормозить, немного в право. Фигня, что должен пропустить меня. Бесят такие уроды, вот не затормозила бы и потом стой жди гаи. Езди на битой машине, пока страховая выплатит, потом ремонт.....вроде простое правило пропустить, и то не соблюдается.
Я уже боюсь представить как через год буду каждый день ездить  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1271 : 21 Сентября , 2014, 08:50:11 »

Я сегодня такая злая за рулем ездила....ужас!!! Прям сразу только вывернула со двора и тут же настроение испортили. Блин, и так редко выезжаю, а еще дебилы всякие.
Деваха вообще меня убила...
Стою в пробке, 4 полосы, я в первой, до перекрестка так-то еще машины 2-3, движутся очень медленно. Слышу сигнал, поворачиваю голову и вижу перпендикулярно мне девушка на машине. Вообще не поняла как она нарисовалась. Показывает мне типо ей прямо надо, мол поверни на право и она проедет. А ничего, что мне так-то прямо надо? Я ей нет. Она мне показывает что поверни на право, а потом развернись и по встречке. Вообще дура!!!! На красный сигнал повенруть, потом развернуться и по встречке вернуться на сам перекресток и перегородить всем. Тут ме жутко интересно стало посмотреть на номера. Обычные, только регион не наш. Вот блин приехали и устанавливают свои правила езды. Совсем наглая!!!
Вечером еще поехали. Вроде обычный маневр, на светофоре повернуть на право, повернула, тут с левым поворотом и резко в мою полосу. Пришлось тормозить, немного в право. Фигня, что должен пропустить меня. Бесят такие уроды, вот не затормозила бы и потом стой жди гаи. Езди на битой машине, пока страховая выплатит, потом ремонт.....вроде простое правило пропустить, и то не соблюдается.
Я уже боюсь представить как через год буду каждый день ездить  :смеется:
я вот тоже боюсь, но мне нужно наверное идти учиться водить машину, чтобы возить детей в кружки, встречать из садика, провожать... что вот так вот каждый день не только за себя отвечать, но еще и за своих детей, а вдруг вот такие вот встретятся...
« Последнее редактирование: 21 Сентября , 2014, 08:53:35 от Gamma » Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #1272 : 21 Сентября , 2014, 10:53:50 »

Я позавчера ездила весь день за рулем. Уродцев и правда очень много(( одно дело, когда чел пристраивается перед тобой и показывает маневр, хоть пропустить можно или понять, чего от него ожидать... А в большинстве своем перестраиваются без поворотников, просто летит тебе в бок и все(( я в таких случаях сигналы очень сильно и много, и таких товарищей стараюсь не пропускать
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #1273 : 21 Сентября , 2014, 12:08:46 »

Мы вчера с мужем ездили на моей машине, вот он повеселился как я ругаюсь за рулем)))) Кругом одни гондо...льеры((((((   вот только почти полгода на битой (не по моей вине, если помните) машине, без страховки ездила(((
А я расклеилась совсем(((( Горло болит ужасно, полный нос((((
У меня у дяди с женой 28го изумрудная свадьба  40 лет. А вообще они с первого класса за одной партой сидели. Все время шутят "представляешь как мы друг другу уже надоели за столько лет)))" :)
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #1274 : 21 Сентября , 2014, 12:18:01 »

Gera74,выздоравления скорейшего)

у меня детишки сегодня самостоятельные) Настя приготовила яичницу, накормила себя и Сашу, потом чай с печеньем попили и играли в лего, а я выспалась.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 20:12:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22. smf-srv