Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 60)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1395 : 23 Сентября , 2014, 14:20:06 »

inka,мы гуляли уже потеплело на солнце. Значительно. Сначала ходил застегнутый.
Спасибо девочки! Погуляли отлично! Вечером пойдем на улицу с папой. Сейчас ужин готовить будем.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
inka
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4193



Награды
« Ответ #1396 : 23 Сентября , 2014, 14:21:28 »

Evaganina, а куда именно ходили?
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1397 : 23 Сентября , 2014, 14:26:53 »

У меня Семен любит стричься, тут вообще смех был, меня подстригли, я только со стула встала, он на него с разбегу запрыгнул и сидит, ждет пока накидку оденут))) Стойко просидел 5  минут, потом уже вертется начал, пока красоту доделывали. А так сидит смотрит на себя в зеркало, любуется.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1398 : 23 Сентября , 2014, 14:29:56 »

VAV85, клевый! Так смешно рожицы строит)))
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1399 : 23 Сентября , 2014, 14:41:10 »

Gera74, не боишься стоптуссина? Я поскольку не специалист, мне страшно, когда препарат одновременно и подавляет кашель и разжижает слизь (ее ведь выводить нужно), поэтому поскольку я не понимаю, как это можно совместить в одном препарате, я его боюсь...
Не, не боюсь)))) он же на дыхательный центр не действует, только на периферию. А откашливается с него замечательно.
Я пробовала Златку эреспалом поить  нивкакую не пьет, крутится, плюется, прям до рвотного рефлекса. Меня саму с Эреспала тошнит. А стоптуссин пьет, морщится, но глотает,
я как то давала эреспал среднему сыну, так у него живот сильно начал болеть. а стоптуссин написано можно и в чай и компот добавлять
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1400 : 23 Сентября , 2014, 14:43:07 »

тоже час погуляли, хорошо, но если солнышка нет, то прохладненько, сразу прошу сына шапочку одеть, раз болеет).
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1401 : 23 Сентября , 2014, 14:44:26 »

Я как-то сдавала в прогрессивках на комсомольском из вены, взяли очень хорошо и быстро, синяка не было. Но у меня к вечеру так сильно стала болеть рука, когда сгибала или разгибала. Болело очень долго, примерно месяц. Видимо внутри что-то задели.
Но в остальные разы всё хорошо, ничего не болело и синяков не было.

У нас в ПК кровь берут сразу 2 женщины, очередей никогда нет. Но одна видимо очень больно берет, меня сразу предупредили к ней не ходить, у нее всегда дети плачут. Другая очень быстро берет, всегда разговаривает с ребенком. Перед тем как кольнуть, покажет как помассировать, чтобы сильно не давить. Все приготовит, по стеклышкам намазала и пошли. Мой ни разу не плакал.
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1402 : 23 Сентября , 2014, 14:48:25 »

Я как-то сдавала в прогрессивках на комсомольском из вены, взяли очень хорошо и быстро, синяка не было. Но у меня к вечеру так сильно стала болеть рука, когда сгибала или разгибала. Болело очень долго, примерно месяц. Видимо внутри что-то задели.
Но в остальные разы всё хорошо, ничего не болело и синяков не было.

У нас в ПК кровь берут сразу 2 женщины, очередей никогда нет. Но одна видимо очень больно берет, меня сразу предупредили к ней не ходить, у нее всегда дети плачут. Другая очень быстро берет, всегда разговаривает с ребенком. Перед тем как кольнуть, покажет как помассировать, чтобы сильно не давить. Все приготовит, по стеклышкам намазала и пошли. Мой ни разу не плакал.
ага, всегда так бывает, мама говорит к ней всегда огромные очереди выстраивались, остальные лаборантки удивлялись, не понимали почему.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1403 : 23 Сентября , 2014, 14:49:25 »

А у меня мама работала всю жизнь в лаборатории и как то раз видела, как делаются анализы на яйца-глист, их просто выбрасывали и писали не обнаружено... мама была в шоке. Я как то у своего акушера-гинеколога спрашивала, нашли ли у кого-нибудь хоть раз яйца-глист, она ответила нет))). Не верю я анализам с тех пор. И мама всегда говорила, что нужно быть супер профессионалом, чтобы разглядеть что то под микроскопом, сейчас вроде бы уже микроскоп не нужен, на счет кала не знаю...
Нам давали направление на я/глист. Никаких какашек не носили.))))
Пришли, мне тетичка показала колбочку в ней палочка с ваткой в каком-то растворе, показала как надо взять анализ и выдала 2 колбочки. Мы утром взяли анализ, муж колбочки отвез в ПК.
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1404 : 23 Сентября , 2014, 15:10:51 »

насчет анализов вспомнила, как мне спид поставили на 8 месяце беременности, причем первые два скринига были нормальные). Пришла в консультацию, врач на меня смотреть не может, отвращение я у нее вызываю видете ли, только медсестра нормально со мной поговорила, сказала не переживать, пойти в спидцентр и пересдать анализ, что иногда бывают ложные. Тут заходит медсестра из соседнего кабинета и говорит громко так, что она подает данные спидзараженных, статистика так сказать и называет мою фамилию и спрашивает включать меня или нет в этот список, у меня аж давление поднялось. Я домой, вечером рассказала все мужу. Муж и глазом даже не моргнул, сказал, чтоне может быть такого, что недавно он проходил медкомиссию и что он здоров, пересдашь сходишь сказал). Ну я и немного успоилась. Пришла в спидцентр, там посмотрели, я так поняла что мой анализ просто не  прошел, не смогли по каким то причинам сделать, то есть положительного результата не было. Пересдала кровь, сказали придти через неделю. Мама моя неделю плакала и молилась, ожидая этих результатов, звонила к знакомым в лаборатории, ей сказали, что пришли бракованные системы, поэтому возможен ложный результат и иногда анализ по каким то причинам может и не получится...
Через неделю дали справку здорова! А старшему брату мужа так поставили гепатит, прислали направление для повторной сдачи, но видимо не туда отправили, он не явился, так за ним прислали целый наряд милиции к свекрови на дом. Вот она жаловалась потом во все инстанции, когда старший брат пересдал анализы и оказалось, что гепатита нет!
Сообщить модератору   Записан
inka
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4193



Награды
« Ответ #1405 : 23 Сентября , 2014, 15:23:35 »

K@ti, ну вот в разных ПК по разному
нам на я/г и лямблии по сути 5 анализов: 2 кал и 3 соскоба
соскоб, это не как Юля написала палочкой по попе, а какая то типа стеклянная палочка, ею по попе (по дырочке) повозюкали и все. правда палочки эти не каждая в своей пробирке, а ряд палочек стоит на подставке
видимо древняя ПК у нас и методы древние :)
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1406 : 23 Сентября , 2014, 15:25:41 »

K@ti, ну вот в разных ПК по разному
нам на я/г и лямблии по сути 5 анализов: 2 кал и 3 соскоба
соскоб, это не как Юля написала палочкой по попе, а какая то типа стеклянная палочка, ею по попе (по дырочке) повозюкали и все. правда палочки эти не каждая в своей пробирке, а ряд палочек стоит на подставке
видимо древняя ПК у нас и методы древние :)
а вот у нас вроде бы на лямблии не брали, говорят кал лучше всего на лямблии сдавать, а вот кровь только антитела показывает, то есть болел или нет лямблиями. Если что девочки меня поправят, я же не медик))). Говорят от лямблий очень тяжело избавится и мы в свое время когда ходили к гастроэнтерологу, она нам сказала, что болеют ими 90% детей, только у некоторых организм сильный, а у других слабый.
« Последнее редактирование: 23 Сентября , 2014, 15:37:17 от Gamma » Сообщить модератору   Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #1407 : 23 Сентября , 2014, 16:08:55 »

Gamma, ужас какой!!! этож поседеть можно так((((
Я уже привычная кровь из вены сдавать за 20 лет работы, минимум 2 раза в год сдавать. Еще пару раз кровь донорскую сдавала. Всяко уже брали, и с синяками, и болело потом тоже долго бывало, как то пришла домой после сдачи крови\подняла полную кастрюлю, у меня  в руке чтото щелкнуло, видимо тромбик с вкола слетел и огроооомная гематома прям на глазах выросла. Рассасывалась потом долго и болела сильно.
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1408 : 23 Сентября , 2014, 16:09:46 »

видео Комаровский, лямблии
http://www.rutvet.ru/in-lyamblii-u-detey-diagnostika-i-lechenie-5080.html
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1409 : 23 Сентября , 2014, 16:43:15 »

Gamma, ужас какой!!! этож поседеть можно так((((
Я уже привычная кровь из вены сдавать за 20 лет работы, минимум 2 раза в год сдавать. Еще пару раз кровь донорскую сдавала. Всяко уже брали, и с синяками, и болело потом тоже долго бывало, как то пришла домой после сдачи крови\подняла полную кастрюлю, у меня  в руке чтото щелкнуло, видимо тромбик с вкола слетел и огроооомная гематома прям на глазах выросла. Рассасывалась потом долго и болела сильно.
синяки это да, долго не проходят(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:08:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22. smf-srv