Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 62!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #525 : 01 Октября , 2014, 22:04:03 »

Загадочная,у вас слитник или раздельный траваль?  Мы слитник получили, я тоже не в восторге, ленне, как теперь выяснилось, люблю больше)))). Аккуратнее они и сидят прям "правильно" на нас. Но эту зиму траваль  носить будем, выбора уже нет.
Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #526 : 01 Октября , 2014, 22:05:17 »

Мы в том же комбезе будем наверно ходить что и в прошлом году,надо достать померить.

Ходили мы сегодня на обжалование комиссии , нам не продлили на мсэ, решили выше написать. Коровы сидят там 100 летние. Да и тофу на них. Я вся в расстройстве. Поклакала, покричала там у них, устала я чет с этими бесконечными комиссиями и <докажти что ты не верблюд>.  В общем надо тебя срочно в сад и на работу пилить. А то в басик ребёнка хочется водить, а возможностей фин нет.

Сделали нам Отто обуви и на осень и на зиму, а она ходит в них как <собаки в ботинках>( есть ролики на ютуб), не удобно ей.
Сообщить модератору   Записан

@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #527 : 01 Октября , 2014, 22:24:53 »

Северное Сияние, слитник, будь он неладен((
Ёжк@, что за комиссия? я вот знаю людям с одной рукой и ногой надо каждый год комиссию проходить и доказывать, что не выросла другая (нога, рука). крепись! сил тебе! я сама недавно вышла на работу. тяжко.
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #528 : 01 Октября , 2014, 22:35:46 »

Я на зиму доче взяла еще летом на распродаже в закупке кр0кид слитник... Мне нравится!!! Цвет такой яркий и то что слитник будет у нас, в прошлую зиму в одном Керри проходили. Вот только Что-то я не поняла на какую она погоду до каких минусов?

И потом случайно выкупился раз дельный костюм из закупки прем0нт, я им тоже довольна. Он нам чуть большеват, но думаю как раз к зиме и с одеждой под низ будет самое-то!

Обувь пока под вопросом. Тоже хочу куому как в прошл зиму. Была только она и во второй паре даже не было необходимости. На этот сезон есть экк0 сестра отдала племяшкины, они их не успели поносить, купила летом на распродаже, а к зиме уже нога тогда выросла. А нам они будут в самый раз! Только вот опять не знаю, в какие морозы можно одевать?!

И куплю точно валенки, деревенские, катанки или как их там называют. Простые обыкновенные.
Сообщить модератору   Записан



MValena
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Сообщений: 1962



Награды
« Ответ #529 : 01 Октября , 2014, 22:58:59 »

Как же хорошо с отоплением!!! Продавило все комнаты кроме детской - закон подлости.
у нас тоже всегда детскую не продавливает, в этом году поменяли комнаты ....и опять детская холодная уже 2 дня, надо в жэк топать.
Сообщить модератору   Записан

Новая коллекция женских бус http://objava.deti74.ru/index.php/topic,441259.new.html#new ,а так же слингобусы!!!
Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #530 : 02 Октября , 2014, 00:28:29 »

Джага-Джага,будет носить валенки обычные? Мы сейчас, чуть что с обувкой не так, орем: "Ой, бойно!!!".
Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #531 : 02 Октября , 2014, 09:01:40 »

Северное Сияние, ну я надеюсь... А они что неудобные? У меня самой такие, и прям по ноге легли, только я их ношу, не деформировались. Так-то доча любит разную обувь таскать - по дому то в резиновых сапогах, то на моих каблуках, то в кроксах-сланцах... Но это так баловство на пять минут. И вроде когда покупаем новую обувь меряем она не артачится, еще пританцовывает у зеркала))))
Сообщить модератору   Записан



Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #532 : 02 Октября , 2014, 10:11:35 »

Загадочная, сначала МСЭ проходят на барбюса, а если не согласны то пишут заяву на обжалование верешия на набережной 11(оно выше чином).

Кто нибудь делал детям физиолечение "солнышко" вернее тубус на горно-нос? помогает. Мб походить, полечить.
Сообщить модератору   Записан

Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #533 : 02 Октября , 2014, 10:15:47 »

Девочки, мне тоже не нравится, как Траваль сидит, широкий такой, рукава еще без манжет и резинка широкая... Но куда мне деваться, где мне тут в захолустье искать качественную одежду, это в Челябинске я бы пристроила и че-то другое взяла. Одно радует что он очень теплый (330 гр. же вроде?) и ткань крепкая. а фасон... ну что теперь, будем носить.

Лена, у меня не было прямых показаний к КС. Договаривались с ГП, что посмотрим как пойдет (за 2 недели до ПДР она меня в кресле смотрела, сказала шейка тугая, совсем не готовая к родам), даст мне самой рожать, но если че не так пойдет, то на КС я была согласна (это предварительно мы обговаривали). В итоге ровно в день ПДР в 16 ч. начались регулярные схватки, в 22 ч я была только в роддоме. Там капельницы, ктг и всякая прочая муть. Было уже невыносимо больно. А шейка как была тугущая, и раскрытие в 1 палец, так и осталась. Ну я и согласилась на экстренное кс, в час ночи меня прооперировали. У ребенка гематома уже была на макушке, т.к. она давила головой, а шейка не раскрывалась. О чем меня ГП и предупреждала, что сама намучаешься, и ребенка замучаешь,и в итоге все равно КС будет. Поэтому я согласилась. Тоже я ей благодарна, претензий никаких абсолютно. Шов наиаккуратнейший сделала.
Сообщить модератору   Записан
Olgunya
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1987



WWW Награды
« Ответ #534 : 02 Октября , 2014, 17:48:52 »

привет всем. Мы, т-т-т, вторую неделю отходили в садик. Пока всё ок. С Мишей гуляю по лесу, дышуууу. С Ильей толком не гуляли - не спал в коляске, плакал. А этот спит))))). 

У меня вопрос, стоит ли давать в наши почти 3 года витаминные комплексы и какие лучше?
Сообщить модератору   Записан

Сыночку Илюшке 3 годика

СЛИНГОБУСЫ и шапочки для малышей,платья и купальники http://objava.deti74.ru/index.php/topic,389476.0.html
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #535 : 02 Октября , 2014, 17:50:04 »

Девочки, кто-то про именные стикеры спрашивал, открылась закупка.
Сообщить модератору   Записан
Olgunya
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1987



WWW Награды
« Ответ #536 : 02 Октября , 2014, 18:00:14 »

тоже хотела написать про стикеры )))) http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30947
Сообщить модератору   Записан

Сыночку Илюшке 3 годика

СЛИНГОБУСЫ и шапочки для малышей,платья и купальники http://objava.deti74.ru/index.php/topic,389476.0.html
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #537 : 02 Октября , 2014, 18:10:18 »

Olgunya, я младшему не даю витамины.
Сама пью. (Мы на ГВ). Старшему даю комплексы.
Сейчас вот жду посылку очередную. Хорошие врачи в один голос твердят: если давать витамины-то только не наши. Я с айхерба заказываю очень давно уже.
Сообщить модератору   Записан
Olgunya
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1987



WWW Награды
« Ответ #538 : 02 Октября , 2014, 18:16:27 »

Оюшминальда, я тоже пью (мы на ГВ).
А что за айхерб?
Сообщить модератору   Записан

Сыночку Илюшке 3 годика

СЛИНГОБУСЫ и шапочки для малышей,платья и купальники http://objava.deti74.ru/index.php/topic,389476.0.html
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #539 : 02 Октября , 2014, 18:18:02 »

Оюшминальда, Ира, напиши какие витамины заказываешь?
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 08:01:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv