Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 62!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #945 : 23 Октября , 2014, 08:39:51 »

Северное Сияние,согласна Т*раваль такое бе..,больше никогда не куплю
Сообщить модератору   Записан
Калипсо
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164



Награды
« Ответ #946 : 23 Октября , 2014, 08:43:41 »

Северное Сияние,  ну я ж 98 размер заказала,  мы в нем просто утонули,  плечищи такие огромные у него)))) я пристроила траваль, а потом хуппу взяла,  на нас он сел идеально,  лучше,  чем прошлогодний ленне)  правда ткань в хуппе чуток потоньше
Сообщить модератору   Записан
Калипсо
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164



Награды
« Ответ #947 : 23 Октября , 2014, 08:46:03 »

Северное Сияние,Ася,  девочки,  а чем он вам так не понравился?  вроде так-то неплохой комбез,  но я толком не оценила, т.к. нам большой сильно

я в восторе от крагов травалевских,  мне очень понравилось как на ручки сели наши и тепленькие)
Сообщить модератору   Записан
Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #948 : 23 Октября , 2014, 08:52:18 »

Калипсо,ясно, у нас 92. Немного большеват, но зиму будем носить. Плечищи, да-знатные(((. Он грубый очень внешне, резинки на рукавах и  широченные, моя рука там с комфортом поместится(((. Выглядит очень несуразно. По теплоте пока ничего не могу сказать. С ленне даже рядом не стоит. Тот просто шикарен рядом с траваль. Но я совершила большую ошибку, продала прошлогодний комбез, вообще пол-зимы мы бы в нем проходили нормально.
 Краги,да, хорошенькие)))).
Я для себя расставила приоритеты по комбезам-комплектам : Крокид и Ленне.
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2014, 08:57:13 от Северное Сияние » Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #949 : 23 Октября , 2014, 10:41:41 »

Северное Сияние, Регин, ну у нас же девчачья расцветка))) он красный с рыжими лисичками.  А, или ты не у меня хочешь забрать?!))) ой, я точный рост наш и не знаю, ну вещи носим на 92-98. Викс сейчас оченно поправилась на садиковском режиме питания)))) думаю из-за этого нам комбезик становится тесноват....
Сообщить модератору   Записан



Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #950 : 23 Октября , 2014, 10:49:08 »

Джага-Джага,не, с лисичками не нужен мне)))). В закупке взять хочу. Просто слитный крокид обычно сильно большемерит, поэтому спросила, чтоб не пролететь с размером.
На садиковском питании поправились? Молодцы какие. Это прям мечта моя))). Давно в сад ходите?
Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Калипсо
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164



Награды
« Ответ #951 : 23 Октября , 2014, 10:52:19 »

Северное Сияние,  я крокид ни разу не брала,  надо будет попробовать,  все что-то мимо меня закупка это проходит)
слушай,  ленне мне тоже нравится,  но широковат,  а вот хуппа прям отлично на нас сел!
у меня у старшей травалевская куртка,  как мне показалась очень теплая,  оставили зимой гулять,  да на горках кататься

Джага-Джага,  как мне сказала наш воспитатель,  когда мы в садик пришли,  что все детки у них щечки наедают)  и вправду ведь,  мой чуток наел)))  
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #952 : 23 Октября , 2014, 11:29:29 »

Северное Сияние, ну и я вот не ожидала такого подвоха по размерности(((( так-то выглядит он большим и как будто нам самое-то, но когда одели - прям запаса нет(((( вижу что не хватит даже на след весну. На комбезе написано 92-98.

Да, доча очень заметно поправилась)))) все родственники друзья это каждый раз говорят как видят)))) воспитки говорят она нормально ест, не отказывается, но и не доедает за всеми. Просто видимо что по режиму.
Сообщить модератору   Записан



АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #953 : 23 Октября , 2014, 11:38:07 »

девочки, у кого дети не болеют в садике, поделитесь секретом укрепления иммунитета, пожалуйста. Нам назначили-таки антиб сегодня, хоть и температуры нет, т.к. все горло в слизи и соплей полон нос и кровь плохая:(
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #954 : 23 Октября , 2014, 11:39:54 »

Северное Сияние, крокид слитники всегда в размер у нас были.
Сообщить модератору   Записан
Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #955 : 23 Октября , 2014, 11:51:15 »

Джага-Джага,классно)).
АнюткинаМама, здоровья вам!
Оюшминальда,я пристраивала из-за большемерности, правда ветровочный.
Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #956 : 23 Октября , 2014, 12:01:30 »

АнюткинаМама, бедолаги( выздоравливайте скорее. Оль, я последний раз дала ребенку болеть спокойно. А для своего спокойствия отправила её к маме. Уже просто тоже не знала что делать. Перерыла всю аптеку форте, перечитала кучу форумов. И решила пусть 2, пусть 3 недели но организм борется сам. Ела она мед с редькой....мама там как то делала, сетку на спинке полюбому рисовала, ромашкой поди поила. Ноги в тепло, сон и обязательно пол часа гулять. Так то у меня уже дома лекарств не меньше чем в аптеке, но то ли они не эффективны, то ли как говорит мой  знакомый врач, не педиатр правда: То что ребенок болеет при адаптации а садике - это не значит что у него плохой иммунитет. Иммунитет работает, защищается, а мы беспокойные мамашки мешаем ему( Мы как бы слишком бережем их что ли)))) скорее лечить начинаем сами не понимая даже от чего,  она так говорит.
На сегодняшний день, у нас остаточный кашель и ещё есть сопли. Сопли высмаркиваем, кашель отхаркивается. Аква*марис я оставила, потому что воздух сухой дома.
В понедельник сходим к врачу, посмотрим что скажет она. А ну и Рибомунил мы пьем по схеме. У меня его и Валера пил я помню.
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2014, 12:04:52 от Nastya » Сообщить модератору   Записан
Ленк.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 187


Награды
« Ответ #957 : 23 Октября , 2014, 12:05:24 »

Девочки, подскажите какие противовирусные давать и стоит ли их давать при ларинготрахеите? Ночью вызывали скорую, кашляла очень сильно сипло и страшно и стала уже задыхаться( врач вот сказал это ларинготрахеит, поставил два укола, побрызгал в рот.. И тьфу тьфу, она всю ночь после этого проспала и ниразу не закашляла.. Сейчас проснулась, почти не кашляет, вызвали врача..  И пока будем ждать, хотелось бы знать чем лечить и к чему быть готовой..
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #958 : 23 Октября , 2014, 12:06:34 »

АнюткинаМама, я мало что понимаю в крови. Но разве она может быть хорошая если ребенок болеет? И это может быть поводом для антибиотика? Девочки кто знает просвятите.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #959 : 23 Октября , 2014, 12:15:16 »

АнюткинаМама, я мало что понимаю в крови. Но разве она может быть хорошая если ребенок болеет? И это может быть поводом для антибиотика? Девочки кто знает просвятите.
ну как раз же по крови смотрят нужно антибиотик или нет, я не помню что в ней д.б. повышено, но точно не сое, сое после болезни еще 2-3 нед имеет право быть повышенным.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 07:48:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv