Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 467   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка Первоклассников 2015-2016
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #1575 : 06 Июля , 2015, 20:27:51 »

Tanюха, я такую куртку сыну (ну очень-очень похожа) купила в отделе "ВВ" в Фокусе на 3 этаже на распродаже в апреле за 1200р, посмотрите, может еще есть что-то там
svetofor, спасибо, а что такое  "ВВ"? :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #1576 : 06 Июля , 2015, 20:46:52 »

Tanюха,видела в Пеликане такую. Стоила около 3-х в Ленинском.
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #1577 : 06 Июля , 2015, 21:16:53 »

Девочки, образовательная программа "Начальная школа ХХI Века" (руководитель: Виноградова), что представляет ??? Кто-нибудь знает про неё ???
тут про программы
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,12735.465.html
у нас тоже будет НШ21В
Сообщить модератору   Записан
shea
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294



Награды
« Ответ #1578 : 06 Июля , 2015, 21:55:50 »

Девочки, образовательная программа "Начальная школа ХХI Века" (руководитель: Виноградова), что представляет ??? Кто-нибудь знает про неё ???
По отзывам учителей и знакомых в 21 веке слабая математика (в 4 классе по уровню 3 класса программы 2100), но самый сильный русский язык
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #1579 : 06 Июля , 2015, 22:08:30 »

У нас учителя работали на Школе 2100, поэтому они математику точно подтянут. Завуч сказала, что они выбирали программу, приближенную в 2100 и остановились на 21 веке.
Как по факту будет, с 1 сентября узнаем.
Сообщить модератору   Записан
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #1580 : 07 Июля , 2015, 09:56:19 »

Девочки, образовательная программа "Начальная школа ХХI Века" (руководитель: Виноградова), что представляет ??? Кто-нибудь знает про неё ???
По отзывам учителей и знакомых в 21 веке слабая математика (в 4 классе по уровню 3 класса программы 2100), но самый сильный русский язык
Странно. У нас в лицее тоже выбрали 21 век. И как раз про математику учительница на собрании сказала, что сложно и интересно.
Сообщить модератору   Записан

Karikashka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


Награды
« Ответ #1581 : 07 Июля , 2015, 13:52:12 »

Алёнушка,
А вот с учебниками просто беда((( голова просто кругом :crazy2: У нас в школе программа школьный учебник, сдал деньги в первом классе и 4 года ребенок получает все учебники из библиотеки. В этом году сумма была 3800 (учебники на 4 года + рабочие тетради на 1 класс) Меня все устроило, хотела сдать и не париться, но оплатить нужно было по системе город и никто мне не сказал точной даты, до какого числа оплатить. Вобщем ходила я в начале июня 2 раза, ребенка все никак не могли внести и оплату у меня не принимали, 12 июня мы уехали, а приехав мы узнали, что всё в школьной программе мы не участвуем и учебники и рабочие тетради я должна купить сама. А это ... ужас 7500 :shock: так много потому что у нас оказывается 2 программы Перспектива и занков (которого не должно быть, но у нас так и будут продолжать по нему учить) В школе ни как на встречу не идут, не хотят и всё на нас до заказывать, а в розницу мне вчера обсчитали 7500. Девочки может знает кто, где учебники выгодно заказывать, просто программа занкова не у всех "книжников" есть...  :cry:
У меня есть комплект учебников для 1 класса Перспективная начальная школа. От старшей дочки остались. Нужны?
Сообщить модератору   Записан

Я мама трех замечательных дочек!
shea
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294



Награды
« Ответ #1582 : 07 Июля , 2015, 19:40:02 »

Девочки, образовательная программа "Начальная школа ХХI Века" (руководитель: Виноградова), что представляет ??? Кто-нибудь знает про неё ???
По отзывам учителей и знакомых в 21 веке слабая математика (в 4 классе по уровню 3 класса программы 2100), но самый сильный русский язык
Странно. У нас в лицее тоже выбрали 21 век. И как раз про математику учительница на собрании сказала, что сложно и интересно.
Я привела слова учителя, который несколько лет ведет классы по этой программе; своей сестры, у которой сын учился по 21 веку (мальчик хорошо учился в гимназии) и одной мамочки из школы, у которой старший ребенок отучился по ней. Правда, в последнем случае и про русский язык особенно восторженных отзывов не слышала. Это ни в коем разе не мое мнение, но согласитесь, что эти отзывы от людей, которые не имеют какого-то корыстного интереса хвалить или ругать, но могут быть субъективными.
Мое личное мнение, что учителя сегодня поставлены в сложную ситуацию выбора из ничего. Все программы очень спорные и тут уже приходится выбирать хоть что-то, чтобы адаптировать под себя. Хороший учитель в любом случае научит.
Сообщить модератору   Записан
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #1583 : 07 Июля , 2015, 21:13:09 »

Девочки, образовательная программа "Начальная школа ХХI Века" (руководитель: Виноградова), что представляет ??? Кто-нибудь знает про неё ???
По отзывам учителей и знакомых в 21 веке слабая математика (в 4 классе по уровню 3 класса программы 2100), но самый сильный русский язык
Странно. У нас в лицее тоже выбрали 21 век. И как раз про математику учительница на собрании сказала, что сложно и интересно.
Я привела слова учителя, который несколько лет ведет классы по этой программе; своей сестры, у которой сын учился по 21 веку (мальчик хорошо учился в гимназии) и одной мамочки из школы, у которой старший ребенок отучился по ней. Правда, в последнем случае и про русский язык особенно восторженных отзывов не слышала. Это ни в коем разе не мое мнение, но согласитесь, что эти отзывы от людей, которые не имеют какого-то корыстного интереса хвалить или ругать, но могут быть субъективными.
Мое личное мнение, что учителя сегодня поставлены в сложную ситуацию выбора из ничего. Все программы очень спорные и тут уже приходится выбирать хоть что-то, чтобы адаптировать под себя. Хороший учитель в любом случае научит.
Не не...я не про то, что вы с корыстью принизили прелесть программы, я сама хочу понять, какая она будет. Пока услышала мнение только от учителя нашего будущего и от вас. Так что поживем-увидим как говорится ;)
Сообщить модератору   Записан

Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #1584 : 07 Июля , 2015, 21:31:55 »

Мы форму шить будем, заказали ткань на весь класс. Унас будет сарафан и юбка с жилеткой. Блузок я в закупках набрала штук восемь разных, х/б и трикотажных. Будем каждый день менять:-)
Вот отлично!
У нас только один сарафан, уже задумываюсь о покупке второго.....
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #1585 : 07 Июля , 2015, 22:49:54 »

Одного сарафана точно мало будет?
Юбки не собираюсь покупать, т.к. от всех слышу, что блузки вылезают, вид неопрятный.
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #1586 : 07 Июля , 2015, 22:59:46 »

А у нас решили, что в сарафанах жарко и не очень удобно. Кто-то просто их не любит.
Есть модели блузок, которые можно поверх юбки носить и смотрится хорошо
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1587 : 07 Июля , 2015, 23:04:41 »

Одного сарафана точно мало будет?
Юбки не собираюсь покупать, т.к. от всех слышу, что блузки вылезают, вид неопрятный.
4 года отходили в одном сарафане.
Ну, девы, даже не знаю, мы ведь как-то в одной форме ходили и без дополнительных комплектов формы. :))
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #1588 : 07 Июля , 2015, 23:25:12 »

У меня ребенок за эту весну-лето разодрал трое джинс на коленках. Девочка. Боюсь представить, как у нас будут улетать колготки :(

И вопрос в тему - какого цвета колготки должны быть? Голубая блузка, черная юбка.
А туфли какие?

 :shock:
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #1589 : 07 Июля , 2015, 23:26:32 »

А без колгот можно или некомфортно ре?
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 467   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 18:10:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 21. smf-srv