Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т35. Разноцветные листочки, наши дочки и сыночки!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #765 : 30 Сентября , 2014, 22:19:10 »

tori88,сегодня с бабулей познакомилась. Я постоянно её вижу с внуками. А тут 4 уже в коляске. Оказалось ,что 2 от сына, 2 от дочери. И у дочери разница как у тебя, 2 мальчишки 1,6, и малюська вообще. Так за 1,6 в основном бабушка ухаживает. Говорит ,что дочь не справляется. Хотя мальчик у них спокойный вроде.
В основном проблема с едой, сном.
Для меня это героизм, с такой разницей.
А для меря это героизм этой бабушки! С малявкой постоянно то очень тяжело. А доченьке пендель большой и ребенка в руки. Не справляется она видите ли. Делать детей так все справляются. А воспитывать нет...

Вика ты молодец! На позитиве как всегда! Так держать! Дальше только легче будет, поверь. Мальчишки да ещ такая разница небольшая, скоро играть будут вместе (года через 1,5) и будет тебе счастье!
С годовщиной вас!
Ты молодец! Обожаю оптимистов;)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #766 : 30 Сентября , 2014, 22:19:17 »

Angelina, у меня с братом разница 2,4. Тоже бабушка в основном с ним была. Но он шилопоп.
Миша оч спокоен в основном. И самостоятеленый парень. Бабушка (моя мама) постоянно хочет его куда-нибудь утащить (за дедом на работу например ехать), раза 3 в неделю на часок я с одним Максом остаюсь. Остальное время стараюсь Мишу занять чем то. Вместе памперс меняем. Машинки показываем маленькому))) целует, гладит. Решила что отгонять не буду, чтоб меньше ревновал)) приобщаю ко всему))) может поэтому мне не сложно))) пылесосим тоже вместе с Мишей)) да и я думала будет тяжелее, а оно легче чем мне казалось. Сразу себя настраивала, что Мишу рожала себе, а не бубушке, и сама справляться должна. А вот когда на комиссии надо будет, то здесь уже привлеку и бабушку. )))
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #767 : 30 Сентября , 2014, 22:27:50 »

Спасибо девочки за поздравления и пожелания)))
Belk@,Оля захватила))) спасибо))) Видимо та доча еще и на халяву расчитывала, и облом, вот и не справляется.
Меня бесит когда муж предлагает оставить деток, или раньше одного Мишу, бабушкам без повода, и пойти куда то на мероприятие, даже если оно не интересное и можно пропустить. Не люблю быть обязанной.
Сообщить модератору   Записан

Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #768 : 30 Сентября , 2014, 22:44:24 »

Вчера укладываю Диму спать, рассказываю ему сказку про колобка и (уже засыпая..) говорю: ... И покатился Колобок дальше, А навстречу ему Заяц, и курочка Ряба ему говорит: не ешь меня, Колобок, я тебе песенку спою..  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #769 : 30 Сентября , 2014, 22:49:30 »

Jane454,ни се у тебя сказка получилась)))))
Сообщить модератору   Записан

Jenechka77
долгожитель
*******

Карма: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3149



Награды
« Ответ #770 : 30 Сентября , 2014, 23:02:19 »

Jane454,))))
Сообщить модератору   Записан

Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #771 : 30 Сентября , 2014, 23:12:22 »

Jane454,у меня тоже такой каламбур получается порой:)
Сообщить модератору   Записан

Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #772 : 30 Сентября , 2014, 23:14:04 »

Девоньки, у кого может детки уже сказки рассказывают. Помню племянница в 1,6 рассказывала про курочку Рябу, причём понятно. Видео видела:)
Ну и вообще. Пирамидку кто правильно уже составляет ,и во сколько начали.
Может цвета уже понимают. Или хотя бы "такого же цвета" дадут кубик, мозайку.
Сообщить модератору   Записан

мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #773 : 30 Сентября , 2014, 23:31:37 »

Наилюша, здоровья!!
maysysl, супер зоопарк! И фото отличные! Надо сходить... До 12 найдем время

Оля, Кенгуру, может сходим? Вы до какого здесь?

Jane454, классно отдохнуть и пожить "медленно"..
пошли на балет, конечно, на что хочешь?
Я была на озере, Жизель, слуге двух господ и 2-го иду на Анюту
Есть еще Дон Кихот, эсмеральда и щелкунчик в этом сезоне - посмотри
http://chel.kassy**.ru/building/teatr-opery-i-baleta-im-m-i-glinki-672/
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #774 : 30 Сентября , 2014, 23:35:20 »

tori88, поздравляю с годовщиной! Позитивно про мальчишек пишешь, сердце радуется  :smitten:
Angelina, и правда бабуля молодец! Хорошо, когда так с бабушками везет.. Правда мне их жалко немного всегда, у них как вторая смена )
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #775 : 30 Сентября , 2014, 23:37:33 »

мама Вера, мы бы тоже еще сходили в зоопарк!!! Ничего ты театрал!!! Я вообще на балете наверное в школе последний раз была :( и вообще вспоминала тут, мы с мужем в двоем куда то ходили 1 раз за 2 года. :( сейчас только по отдельности развлекаемся или с детишками :(
Сообщить модератору   Записан
мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #776 : 30 Сентября , 2014, 23:40:57 »

zoltrix, а как улучшать аппетит?

Про игры - мне Андрея жалко порой, ему со мной относительно не повезло. Не даю ему покоя, бешеная мать ((
Понимаю ведь умом что у него совершенно другой темперамент и совсем другая нервная система. Он быстрее утомляется, ему нужно переключиться/отключаться/разгрузиться.. Для него игра, что медитация для взрослого.
Хорошо есть садик иногда и там он играет, хотя тоже мало.. И там не всегда его правила, надо искать компромиссы, подстраиваться.
Там под детей, под воспитателей, дома под меня, под тренеров на занятиях. Время быть собой только в игре..

Вот младшему хорошо - от него пока мне ничего не надо :)
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2014, 23:50:55 от мама Вера » Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #777 : 30 Сентября , 2014, 23:47:53 »

maysysl, Лен, это все не за 1 сезон ))  в этом сезоне просто мы 2 раза с подругой идем - ей знакомый билеты достает.
А в прошлом мы сами покупали..
Вообще я больше стала времени досугу уделять - с детьми, без детей.. Во втором декрете особенно, и особенно после того как оставила свою прошлую "бешеную" работу.. Я просто сама инициирую часто. А иногда "на хвост падаю" другим

Завтра идем с подружкой на "красотки в Париже" в рамках фестиваля неправильного кино - кстати всего второй раз в жизни иду на программу этого фестиваля..
Заметила - не хватает эмоций, хочется разнообразия, впечатлений, причем позитивных. Каждый день - как драгоценность в коллекцию. И хочется его чем-то наполнить.

Вообще мечтаю в большой или Мариинку попасть.. У них на сайтах билеты продаются. Ценник космос, да и подгадывать как-то надо под поезду какую-то. Но до пенсии или на пенсии надеюсь попасть туда :D
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #778 : 30 Сентября , 2014, 23:50:10 »

maysysl, пошлите! Мы можем 4-го или 11-го после сна или 5-ГО с утра
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #779 : 30 Сентября , 2014, 23:54:35 »

мама Вера, молодец, эмоции позитивные это супер! Надо находить время и возможности для них.
Ой, я стараюсь сейчас не планировать надолго что то, с детками это сложно. Но на эти выхи мы точно нет, поедем деда поздравлять с юбилеем.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 16:33:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv