Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014-март 2015) Том 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #780 : 18 Сентября , 2014, 23:14:32 »

Я решила не заморачиваться в этот раз и ДР дочери в клубе сделать )))
Она фокусника хочет, а он минимум 5,5тыщ стоит, плюс торт 2,5тыщи, ыльные пузыри, угощение, шарики... Ну, нафиг, деньги мне еще понадобятся  :ура:
Сообщить модератору   Записан
Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #781 : 18 Сентября , 2014, 23:19:50 »

Karamell,я тоже хотела в детях+заказать фуршет и дет.меню в кейтеринге. И вышло бы норм. Муж уперся,нет и все! Надо чтобы всем было весело,что мы взрослые будем делать в детской комнате. Ничего что ДР детский?!))) сейчас рассматриваю разные варианты,которые всех устроят. Правда,напрягаться уже не охото,силы надо поберечь)
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #782 : 18 Сентября , 2014, 23:31:53 »

Mama Димы, у нас были дети 2 и 5,5 лет - нормально оба наигрались. Правда у меня старший не привередливый совсем )
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #783 : 18 Сентября , 2014, 23:32:52 »

Mama Димы, ну а в игровой в Кухне муж что делать будет )))))))
Сообщить модератору   Записан
Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #784 : 18 Сентября , 2014, 23:40:31 »

Fish-ка,там он хотя бы поест,а потом пойдет на 4 этаж в кубу-боулинг,бильярд и тд. Просто у нас получается 15 взрослых и 9 детей. Иногда мне кажется,что муж больше к последним подходит))
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #785 : 18 Сентября , 2014, 23:59:03 »

Всем привет, я вот наоборот не хочу раньше времени рожать, хочу, чтоб водолейка была, так что меня и пдр устроит, и чуть позже, только чуть, перехаживать неохота.
Я вот тоже на 2 скрининг только на следующей неделе иду , в 23 недели получится, раньше меня тоже не пустила врач, в прошлую Б тоже где-то на таком же сроке ходила, хотя уже были новые нормы введены, правильно пишут, в Дельфине не любят ранний второй скрининг, чтоб потом десять раз не пересматривать .
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #786 : 19 Сентября , 2014, 02:25:39 »

Кот зараза разбудил, вот че делать в три ночи
Сообщить модератору   Записан
Navlarik
вечный житель
********

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5207


Награды
« Ответ #787 : 19 Сентября , 2014, 02:31:23 »

Энерджайзер, со мной общаться!
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #788 : 19 Сентября , 2014, 06:35:09 »

Я в прошлую беременность тоже ходила в 22-23 недели на скрининг.А в этот раз ровно в 20 отправили.
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #789 : 19 Сентября , 2014, 06:42:34 »

berry, да у меня три недели есть отпуска, хочу с 29,10 уйти по 18,11, плюс пару отгулов и с 21.11 в декрет
очень хочу в отпуск, последний раз отдыхала в феврале
надо будет в бухгалтерию подойти-можем мне хоть пару недель отпуска светит! Я летом весь отпуск уже отгуляла!
Тоже уже хочу в отпуск, а то начальство своими требованиями достало! Причем иногда такую мне работу придумает (помимо того, что я с детьми работаю)-что мне кажется, что она сама никогда беременной не была!
Если бы просто с детьми работать, то я бы и подольше поработала: мне нравится моя работа, тем более с этими детками я уже третий год-практически как свои (знаю все их хитрости, даже кто на каком боку лучше засыпает). Вот только из-за начальства хочу уйти с начала ноября (27 недель получается).
Сообщить модератору   Записан

Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #790 : 19 Сентября , 2014, 07:11:42 »

Мне в карту записали, что в декрет 26 ноября (хотя по моим подсчетам 21 ноября). Считала она по календарю!
Я хочу 15 января родить (+-2 дня) :coolsmiley:
а мне ещё ничего не писали, я спрашивала у врача она по календарю посчитала с 21 ноября декрет, если вдруг перенесут на позже ((((((( я уже и так дни считаю до отпуска, не знаю как девочки вы работаете, мне тяжко если сяду прямо в животе сразу азбуку морзе передают, полулежа на кресле работаю, второй день поясница болит, ужасно болит, кругом шум гам, а впереди ещё девятимесячный баланс и работа в выходные ((((((( выползу я с этой работы в отпуск
Я тоже дни считаю!!! У меня работа с клиентами, мне кажется,что все придурки в городе приходят именно в мой офис... Да еще и желают всякую хрень регулярно. Из последнего: резать вас надо как собак, гнать вас поганой метлой. Тяжело уже эмоции сдерживать!Терплю из последних сил.
В отпуск только 22-24 октября,а там сразу в декрет.
насмешила)))))
Сообщить модератору   Записан

Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #791 : 19 Сентября , 2014, 07:25:43 »

AVA,
тоже подумала, замучили эти банкеты для взрослых, вместо детского праздника... сын подрос ,пусть будет детям только праздник, да и очень дорого выходит с родителями))
лего-центр, его как развивайку не хвалят, но деткам праздники вроде нравятся.
ТОлько детей много нельзя, вроде не больше 8 (извини, с памятью совсем туго, везде примерно пишу)))
и Сильно маленьких не берут, от 3 лет (моему 5 и всем его друзьям тоже по 5 было). Родители приходят минут за 10 максимум, и сами уходят!!! даже родители именинника. Зато никто не конючит)) Там несколько девушек-аниматоров. Заранее выбираешь программу , они переодеваются под эту тему.
Они как-то их развлекают, рисуют, даже переодевают детей немного, потом чаепитие.
ДЛя чаепития сама приносишь все (торт+ пицца (они порекомендовали)+соки (чай дети не пьют)+одноразовая посуда и одноразовая скатерть+нож для торта.
Также готовишь мини-суверины для деток-гостей. Кстати, аниматоры сами фоткают праздник, на твою флешку все записываешь.
ВЫшло около 3500р (кажется))))) + расходы на стол.
честно говоря, сама очень переживала, у меня сын диковатый, может посмотреть и уйти....
Я заранее с ним туда заехала, он сказал - хочет там, и забронировала
если на выходной хочешь, лучше заранее забронировать
комсомольский пр.61
http://vk.com/public38052895
Сообщить модератору   Записан

Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #792 : 19 Сентября , 2014, 07:29:09 »

вечером делали Др для родственников. думала -5 лет, такой праздник, хотела удивить сына (он теперь фанатеет от лего). СИдела в интернете изучала торты неделю. Заказала огромный торт в стиле Лего за 2700р. А ему было все равно!!! ни капли удивления ))) Ему надарили кучу игрушек и лего, когда надо было задувать свечи, он даже идти не хотел, как деткам было весело играть (это уже дома было). До чего было обидно... столько усилий и дорогой торт, а ребенку все равно! можно было купить в магазине..
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #793 : 19 Сентября , 2014, 07:37:17 »

Dinna, мой вообще торты не ест) хоть какой сделай. А Света ест только Прагу, изготовленную в "Чудо-печке" на Молодогвардейцев. С тортами сплошная экономия)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #794 : 19 Сентября , 2014, 07:48:24 »

спасибо,просто что-то слышала про сертификат который в госуд.ЖК выдают,а потом с ним в род.дом, т.е мне в дельфине его дадут или все это необязательно.Совсем ничего в этом не понимаю,а к гинекологу еще не скоро,если знаете просвятите в этом вопросе пожалуйста
С первой беременностью наблюдалась в Дельфине. На сроке 30 недель для меня они сами подготовили необходимый пакет документов на получение родового сертификата. С этим файлом обратилась в ЖК по месту жительства. Без проблем выдали сертификат.
И еще, мне кажется, что сертификат - это на залог платности/бесплатности родов. Даже при отсутствии сертификата никто платить не заставит (есть же полис ОМС), и, напротив, многие мамы с сертификатами предпочитают заключать контракт на роды.
Меня когда с дочей в роддом привезли-30 недель, родового сертификата нет. Мне в приемном покое сказали, что если муж не привезет-то придется платить и за роды и за прибывание в больнице!

Я на 28-й неделе рожала... ни слова про сертификат мне не сказали (какой, к черту, сертификат-то???)! Дурные что ли там совсем?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:34:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv