Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нужны ли нам деревянные пазлы?
Нужны - 15 (65.2%)
Не нужны - 8 (34.8%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013, В ожидании Новогодних чудес!!!!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Morya4ka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #15 : 12 Сентября , 2014, 16:02:42 »

Марусель,Я думаю многие дети будут клянчить. Мой наверняка что-то попросит схомячить. Но я предполагаю, что речь идет не о полноценной еде (суп, второе и компот))), а о каком-то перекусе. Если честно после дебатов о правильности питании даже боюсь что-то предлагать))) Мы едим все, колбаса и прочая откровенная гадость не в счет. Я могу дать ребенку и пирог и пиццу, только тапками не кидайте.
Это я к тому, что мне без разницы, на счет еды.
Думаю детям точно надо печень!!!))) 

Вот и я также)) Можно что-то попить, фрукты??, печеньки. И каждая мама возьмет своему чаду что он ест и чем она его кормит))
Сообщить модератору   Записан

Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #16 : 12 Сентября , 2014, 16:04:23 »

Бригита, Наташа, солидарна с тобой. Кроме печени, не поняла, это опечатка?)))) Я за то, чтоб организовать стол для детей как обычно бывает на встречах. Каждый приносит то, что ест его ребенок. Если говорить например о бананах, то их можно принести не 1 штуку, а штук 10 - нарезать всем деткам. Тогда можно решить что купить всем деткам, и скинуться.  Если кому-то надо супчик или кашку, то тогда берите из дома с персональной таре. Я думаю проще накормить детей дома, в игровой только перекус. Следующий прием пищи тоже дома.
Сообщить модератору   Записан
Марусель
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 889



Награды
« Ответ #17 : 12 Сентября , 2014, 16:05:01 »

Бригита, ну тогда может и правда специально для деток не заказывать, а кто что будет или не будет мамы сами решают?
Ты печеньЕ имела в виду?

А может в середине декабря собраться? И с местом проще будет и утренники не начнутся еще? И настроение уже предновогоднее будет создано))
Сообщить модератору   Записан

Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #18 : 12 Сентября , 2014, 16:06:06 »

Morya4ka, В будни надо старших пристраивать, у меня муж может легко уехать в любой момент, хотя бабушки конечно есть... Даже не знаю, судя по голосованию большинство пока за будни, не знаю кто чем руководствуется))) Видимо все хотят выходные проводить с семьей)
Да и дочь у меня, например обидится если я с Вадиком уйду на праздник, а ее дома оставлю((
Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #19 : 12 Сентября , 2014, 16:07:02 »

Насчет выходного дня... вроде логика в этом есть, и утренников не будет. Но, вдруг кому-то надо будет уехать?? Или как у меня, муж может работать, тогда мне старшего не с кем будет оставить.. в общем я приму всякий вариант, буду просто решать проблемы по мере наступления)))
Сообщить модератору   Записан
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #20 : 12 Сентября , 2014, 16:09:45 »

Bronze,Марусель, :2funny: :2funny: :2funny:
Ой, конечно, печеньЕ!
Сообщить модератору   Записан
Morya4ka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #21 : 12 Сентября , 2014, 16:09:54 »

Я за любой день))
Сообщить модератору   Записан

Марусель
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 889



Награды
« Ответ #22 : 12 Сентября , 2014, 16:21:47 »

Бригита, Наташ, а почему нельзя старших с собой? Детки же уже большие, смогут сами себе организовать игры или нет? Я не помню какие они в дошкольном и младшем школьном.

Я за будни потому что да, мне хочется выходные с семьей. Хотя, я могу и в выходные, в этом случае муж может даже помочь если что то привезти нужно будет)) ну и шампанское в выходной можно попить))
Сообщить модератору   Записан

Г@рмония
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1813



Награды
« Ответ #23 : 12 Сентября , 2014, 16:25:34 »

Марусель,мне кажется нас и так народу много будет, а если еще и старших взять, то вообще не пройти, или я не права?
Сообщить модератору   Записан

Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #24 : 12 Сентября , 2014, 16:39:21 »

Марусель,мне кажется нас и так народу много будет, а если еще и старших взять, то вообще не пройти, или я не права?

мне тоже так кажется. Плюс еще старшие разных возрастов - мой еще не совсем отдает порой отчета, может заиграться, и опрокинуть кого-нибудь из младших. Ну и проще когда народу все таки поменьше. Но если старшие как Алина :) У Марины, то думаю все будут рады если она будет!
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #25 : 12 Сентября , 2014, 16:49:58 »

Марусель,мне кажется нас и так народу много будет, а если еще и старших взять, то вообще не пройти, или я не права?

мне тоже так кажется. Плюс еще старшие разных возрастов - мой еще не совсем отдает порой отчета, может заиграться, и опрокинуть кого-нибудь из младших. Ну и проще когда народу все таки поменьше. Но если старшие как Алина :) У Марины, то думаю все будут рады если она будет!
  :смеется: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Марусель
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 889



Награды
« Ответ #26 : 12 Сентября , 2014, 16:54:59 »

У меня ж такого возраста нет старших)) поэтому и спрашиваю))) Забыла уже)) моя то старшая никаких забот уже не создает мне в этом плане :)))

Про подарки деткам, может сумму сначала обсудить - согласовать?
Сообщить модератору   Записан

Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #27 : 12 Сентября , 2014, 17:12:07 »

Марусель,Я согласна с девочками, если все придут со старшими, это нам никакой игровой не хватит, просто толпа будет. Конечно можно старших взять кому вообще никак и оставить не с кем. 
Сообщить модератору   Записан
Маришшка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2401



Награды
« Ответ #28 : 12 Сентября , 2014, 18:06:07 »

Нас тоже запишите))) Мы в любой день, в любое время)))
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #29 : 12 Сентября , 2014, 18:10:33 »

я за будни, тк Андрей будет в школе и "меньше знает лучше спит!")), хотя по возможности приду в любой день в любое место.
кстати, чего хотела уточнить: вот мы бронируем игровую, делим сумму на всех, оплачиваем, а потом раз и народу пришло меньше чем планировали и как быть. сумму делим на пришедших, и возвращаем кто не смог придти или риск дело благородное?)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 04:00:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22. smf-srv