Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #195 : 19 Сентября , 2014, 20:39:12 »

Sonechка,не аквадетрим сегодня сказали давать,но я его еще купила. завтра начнем пить.
ну вот и медсестра говорит,что это не от еды.ладно посижу на всякий случай на гречке,лишним не будет.мож постройнею.у меня лишних 6кг осталось,шла рожать 78,домой приехала 67,щас 64.еще немного и я опять стройняшка))))
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #196 : 19 Сентября , 2014, 20:39:50 »

Девочки, не знаю добрался ли закон до Челябинска, но в Москве крестят и венчают ТОЛЬКО после беседы с батюшкой либо человеком-доверенным. Без этого  никто не допускается до Таинств.
не у всех есть возможность до крещения выбраться еще и на беседы(
Сообщить модератору   Записан

Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #197 : 19 Сентября , 2014, 20:45:43 »

٩Irusik۶, это понятно. Сама столкнулась с этим. Ничего страшного: договорились о времени, пришли вместе с детьми, тк нам не с кем их оставить. Поговорили, не слишком это долго и утомительно. Очень много прихожан бездумно соглашаются быть крестными, не предполагая, какая это ответственная функция. С венчанием еще сложнее- зачастую не знают люди, что такое венчанный брак на самом деле. Поэтому и церковь понять можно.
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #198 : 19 Сентября , 2014, 20:52:26 »

Девочки, не знаю добрался ли закон до Челябинска, но в Москве крестят и венчают ТОЛЬКО после беседы с батюшкой либо человеком-доверенным. Без этого  никто не допускается до Таинств.
но вот видимо и до нас добрались, у нас вопрос отпал, вроде договорились
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #199 : 19 Сентября , 2014, 21:00:51 »

я может и не торопилась бы с крещением, сейчас вообще холодно, но у нас то одно, то другое, вчера заметила, что у Егора зрачки разные по размерам, начала в инете читать опять всякая бяка написана, ни у кого такого не было?если нас окулисты не один раз смотрели и было бы что-нибудь серьезное они бы увидели же? блин, но у нас такая медицина, в месяц делали узи головы все хорошо было, в 3 мес. уже какая то жидкость не много конечно, но все же сама узиска удивилась, что в месяц не увидела, и кривошею нам перепутала вместо правой, написала левая и мы его усердно на правую сторону ложили, а надо было наоборот(((
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #200 : 19 Сентября , 2014, 21:14:06 »

Нютик_,а с сыном пробовали смесь на козьем молоке? На обычные смеси аллергия обычно когда коровий белок не переносит ребенок. Либо безлактозную смесь .
если честно не помню 11 лет прошло, помню что покупали разную пробовали, потом в раковину выкидывали

Very Val, нет курагу отменила 2,5 недели назад еще
а ор недавно начался с неделю где-то
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #201 : 19 Сентября , 2014, 21:28:42 »

Нютик_,мой на пастилу реагирует газами. Даже на яблоки из компота газует.
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #202 : 19 Сентября , 2014, 21:43:05 »

Нютик_,мой на пастилу реагирует газами. Даже на яблоки из компота газует.
ой, а я стооолько пастилы съела за 3 месяца,щас на зефир налегаю и кременкульские печеньки уже четвертый месяц лопаю)
٩Irusik۶, это понятно. Сама столкнулась с этим. Ничего страшного: договорились о времени, пришли вместе с детьми, тк нам не с кем их оставить. Поговорили, не слишком это долго и утомительно. Очень много прихожан бездумно соглашаются быть крестными, не предполагая, какая это ответственная функция. С венчанием еще сложнее- зачастую не знают люди, что такое венчанный брак на самом деле. Поэтому и церковь понять можно.
у меня сестра для старшей крестная,она сама понимает всю ответственность, а крестного нет у старшей,говорят для девочки главное крестную, крестного по желанию. да и на роль крестного никого нет, а для галочки не хочется. щас для младшей хочу опять сестру),говорят вроде можно так
Сообщить модератору   Записан

Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #203 : 19 Сентября , 2014, 22:00:12 »

Пока дочитала, забыла, кого поздравлять надо. Поздравляю :-)

облачко, Катя, у нас тоже прыщики, маленькие, не сильно заметные, красные, иногда беленькие, причем быстро проходят и новые появляются. Так смотришь, вроде чистенький ребенок, но если покричит или жарко, или просто присмотреться, то видно. И на щеках, и на лбу, и под волосиками сегодня углядела. Как раз недели через 3 появились. Думаю, не стоит сильно на них внимания обращать, кожа к микробам привыкает, с возрастом пройдет.
Кстати, в 3 часа ночи сегодня вместе кормили малышей, я с телефона читала, чтоб не заснуть, смотрю, мне привет от подружки по деткам, прям приятно стало :-)
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #204 : 19 Сентября , 2014, 22:03:36 »

Нютик_,мой на пастилу реагирует газами. Даже на яблоки из компота газует.
tori88, ты мысль подкинула, я компот из яблок варю, надо понаблюдать,,,,
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #205 : 19 Сентября , 2014, 22:04:30 »

<< ЙО}|{ИГ >>,а ты где узнавала про крещение, что надо с беседой?
А то мы нашего Георгия в одноименном храме нашем на ЧМЗ хотим крестить, да я никак до него не дойду узнать что и как.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #206 : 19 Сентября , 2014, 22:05:10 »

Эльхен,я тоже обычно в 2-3 кормлю, но в глаза светить будет экран, поэтому не включаю телефон/планшет
Сообщить модератору   Записан

Эльхен
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1543


Награды
« Ответ #207 : 19 Сентября , 2014, 22:12:09 »

٩Irusik۶, мой телефон не ослепит, у меня он старенький дешевенький :-) А вообще мы с лампой спим, я её пеленкой накрываю, а часов в 6 выключаю. У меня продуктивные ночи, без света никак, - мы то кушаем, то какаем, то сопли отсасываем... Потом до обеда хожу сонной мухой. Тут читала про девочек, кто как чудит от недосыпа, хохотала, а сегодня мы потеряли сахарницу, насыпали сахар в мисочку, вечером я обнаружила её в холодильнике. Ну ладно я, а как мои три члена семьи не увидели яркую расписную хохлому на полке на уровне глаз?! :-)
Сообщить модератору   Записан

1996, 2000, 2012, 2013, 2013, 2014, 2014, 2014, 2018
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #208 : 19 Сентября , 2014, 22:17:47 »

а кстати много кто в холодильник посторонние вещи складывает, я после первых родов, там ножницы нашла))
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #209 : 19 Сентября , 2014, 22:37:13 »

Девочки, у меня еще вопросик: тут закупка санок идет - санки Елочка. У кого-нибудь такие были у старших детей?
Мои просто без санок выросли, вернее, у нас они были, самые обычные (тогда таких изысков не было или я не видела), но не пользовались популярностью, дети предпочитали сами ходить ножками. А сейчас думаю Гоше взять вместо коляски зимой использовать иногда для прогулок (в тот же садик-школу старших утром отвести вместе).
Эти вроде и с колесиками, и складные, и с чехлом на ножки и капюшоном - в общем, "мечта поэта". Вот только так ли они хороши на самом деле?
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 04:59:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv