Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 61!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #285 : 01 Октября , 2014, 21:11:19 »

Я пока не заметила по ребенку какого-то кризиса - он упрямый от рождения. Все как обычно - творит что хочет, а если не так - то в обиду уходит. Меня единственно напрягает, что сын Очень избирателен в контактах - на детской площадке ни к кому не подходит, а если кто -то к нему подходит - сразу или уходит (собирая все игрушки) или толкает...Но если встречается с двоюродным братом или сестрой - то аж визжит от радости, любит с ними беситься, бегать, играть...В общем, меня такая избирательность настораживает.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #286 : 01 Октября , 2014, 21:18:13 »

Natalis,кризис двух лет))))
а кончится когда?
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #287 : 01 Октября , 2014, 21:24:36 »

Natalis,да он у всех по разному проходит. Если честно уинас он смазано, а у соседей у нас ребенок показал себя во всей красе. Но это закончится, начнется более мощный кризис трех лет)))
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #288 : 01 Октября , 2014, 21:28:50 »

Насколько я помню из курса педагогики - кризис "3 лет" - это кризис, когда появляется "Я" ребенка и он начинает "якать" - типа это мое, я сам, отдай мне и т.п. .НО тоже все зависит деток.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #289 : 01 Октября , 2014, 21:54:46 »

Natalis,кризис двух лет))))
а кончится когда?
уже ужас какой-то(((((( у нас началось примерно пару месяцев назад, а теперь я просто мечтаю застрелиться :uglystupid2:, ребёнок орёт, ревёт, скулит (ну правда по другому не сказать), и естественно с валяниями по полу, дивану и прочему. Прям натурально ложится аккуратненько на пол и истерит, или катается и что-то канючит так поскуливая. Поговорю с ней спокойно, она вроде поймёт походит и снова да ладом, к вечеру я дёрганая истеричка сама становлюсь(((( Короче театр одного актёра(((((( выматывает морально и физически просто как соковыжималка максимальной мощности.
   Мне кажется с Максом довольно терпимо прошёл период 2х лет и 3лет вообще практически незаметно, по крайней мере он не валялся по полу ни разу. А у Дианы вот уже "это мое, я сама, отдай мне, это моё место я тут сидела" и т.д и т.п...это что уже к 3хлетнему кризису подкатываемся так быстро? :crazy2:
   А ещё "хочу", "хочу" и ещё раз "хочу" - это уже невозможно одни хочу только и слышу раньше от старшего, а теперь и младшая как будто заученно повторят и повтотяет "хочу печеньку", "хочу чаю", "хочу игрушку", и так касается всего что видит или делает....одни хочу и хочу :idiot2:
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2014, 22:06:14 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #290 : 01 Октября , 2014, 22:02:32 »

Ketsy, Полина поздравляю! это действительно суперское достижение, даже зайцев в судействе супер :mrgreen:

Natalis, Анютка_vik , с приездом из отпуска, я сама не представляю как это, но судя по фото замечательно проведённое время 

Gera74, с выходом на работу, успехов и лёгких трудовых будней!   
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #291 : 01 Октября , 2014, 22:05:55 »

Вот! И у меня истерит, ляжет на пол валяется и скулит, сейчас спать ложится он заполз в свой дом и валялся там ныл, а на улице вообще труба бывает, упадет и истерит, домой не хочет идти, приходится его подмышку, второй рукой коляску тащить.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #292 : 01 Октября , 2014, 22:07:36 »

Девочки! Сегодня в Магните у Фокуса перцев полно по 36 или 33 рублей за кг, кто хотел нафаршировать.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #293 : 01 Октября , 2014, 22:08:34 »

Evaganina, мы в "ЗСО" пошли, на русские народные
.M@mo4k@, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #294 : 01 Октября , 2014, 22:14:34 »

airishana, может и рано. Танцы с трех лет, решили недельку походить если будет нравится и получаться и вобще будет понимать что происходит то будем заниматься. В садике у них есть занятие" лфк"вроде соображает показывает движегия новые.
Сообщить модератору   Записан

Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #295 : 01 Октября , 2014, 22:16:52 »

Natalis, с приездом! Детки в садике обычно сдержаны бояться, так сказать "в гостях", а домой приходят и отрываются по полной.
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #296 : 01 Октября , 2014, 22:39:15 »

Natalis, с возвращением, рада что так здорово отдохнули, я бы не решилась на комнату страха))
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #297 : 01 Октября , 2014, 22:44:09 »

А мой младший почему то всего боится, боится собак и кошек и докторов))).
Сообщить модератору   Записан
Ketsy
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1946


В душе огонь - его не потушить...


Награды
« Ответ #298 : 02 Октября , 2014, 06:32:04 »

Docch, Юлён@, спасибо)
Ох уж этот кризис((( У меня тоже ребенка как подменили, всегда был спокойный парень, а тут началось, чуть не по его-сразу крик, все моё, ничего не отдам, уже не знаю как с ним разговаривать(((( Притом ведет себя так только со мной, у няни, бабушек - замечательный ребенок, и игрушки соберет и поест, все спокойно, без капризов...
Сообщить модератору   Записан

Глеб 30.07.2012
inka
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4193



Награды
« Ответ #299 : 02 Октября , 2014, 07:21:56 »

Ketsy, родители (мама и папа) единственные люди,кому можно сесть на шею и свесить ножки :) именно этим все дети и пользуются, они ведут себя так как хотят, т.к. знают, что мама и папа их любят в любом виде :) в этом возрасте конечно так, и тут конечно очень тяжело я думаю сохранить это понимание для ребенка, чтобы потом в будущем не оттолкнуть от себя

Natalis, с приездом! Детки в садике обычно сдержаны бояться, так сказать "в гостях", а домой приходят и отрываются по полной.
мне подруга так же говорила, и дает рекомендацию, не идет домой из садика, идите на улицу, пусть там ребенок всю эту накопленную эмоциональность выльет, побегает, поорет и прочее. бегайте с ним, чтобы помочь вылить из себя все то, что в течении дня "давилось", пряталось от других
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:06:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv