Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 61!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1215 : 23 Октября , 2014, 08:49:14 »

Девочки, посоветуйте врача-терапевта или невролога, поделитесь координатами?! Пожалуйста! Лично мне надо...
Света, нашла врача ? у меня много врачей...а терапевта нормального в наших кругах нет..
психолог есть хороший...хирурги там..и прочие )
Сообщить модератору   Записан
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #1216 : 23 Октября , 2014, 09:09:30 »

Natalis, неа, не нашла (( с шеей проблемы, никто толком ничего сказать не может ((
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1217 : 23 Октября , 2014, 09:11:05 »

snouk,сходи к остеопату!дорого,но мне лично одного сеанса хватило.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1218 : 23 Октября , 2014, 09:14:17 »

Natalis,у меня муж терапевт хороший))правда сейчас работает по другой спец-ти, но сертификат терапевта еще действует))
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1219 : 23 Октября , 2014, 09:23:15 »

Natalis,у меня муж терапевт хороший))правда сейчас работает по другой спец-ти, но сертификат терапевта еще действует))
а кем он сейчас работает ?
Natalis, неа, не нашла (( с шеей проблемы, никто толком ничего сказать не может ((
болит? может правда терапевта не надо а вот невролога наверно самое то..ну и остеопат хороший выход..
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1220 : 23 Октября , 2014, 09:25:02 »

Natalis,гематологом
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #1221 : 23 Октября , 2014, 09:34:19 »

Про свекровей. Я уже тоже не раз говорила - у меня чудесная, замечательная свекровь. Я ее нежно люблю. Есть, конечно, свои недостатки - но у меня их гораздо больше, честно. Мы в Египет уезжали - свекр жил у нас - приехали - у меня все вымыто, вычищено, убрано... Ляпота)))) и звоню я ей каждый день, гораздо чаще, чем маме)) и вижу ее каждый день - не напрягает
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #1222 : 23 Октября , 2014, 09:43:04 »

Natalis, coffee, ну вот судя по диагнозам врачей остеопат мне не поможет. А что поможет? Они не знают чем лечить. По сути и что лечить они не знают. Лечение - прогревающие компрессы, которые не помогают 😁
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #1223 : 23 Октября , 2014, 09:43:54 »

coffee, а твой муж не дает частные консультации? Если да, то какова цена вопроса? ))
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1224 : 23 Октября , 2014, 09:52:29 »

Natalis, coffee, ну вот судя по диагнозам врачей остеопат мне не поможет. А что поможет? Они не знают чем лечить. По сути и что лечить они не знают. Лечение - прогревающие компрессы, которые не помогают 😁
а в чем проблема ? боли или ломит или что?
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1225 : 23 Октября , 2014, 10:05:00 »

Natalis, coffee, ну вот судя по диагнозам врачей остеопат мне не поможет. А что поможет? Они не знают чем лечить. По сути и что лечить они не знают. Лечение - прогревающие компрессы, которые не помогают 😁
наверное это острый какой то период, у меня как то болела шея, так 2 недели я мучалась с мазями и компрессами, еще помню шум в ушах был, когда спать ложилась, но по врачам было некогда бегать, младшему было 2 месяца, и в руку еще отдавало кстати, потом резко боль ушла.
Сообщить модератору   Записан
inka
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4193



Награды
« Ответ #1226 : 23 Октября , 2014, 11:19:55 »

snouk, не факт, что остеопат не поможет, они насколько я знаю и с кровобращением помогают, и суставами и прочим
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1227 : 23 Октября , 2014, 12:41:41 »

snouk, не факт, что остеопат не поможет, они насколько я знаю и с кровобращением помогают, и суставами и прочим
да-да, именно так. Насколько мой муж сначала скептически относился. Но после того, как реально помогли старшему (кривошею исправили за 1 сеанс, два раза вправляли подвывих шейных позвонков, а врачи предалагли только лежать на вытяжке)и и мне, то и он изменил свое мнение и во многих случаях рекомендует.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1228 : 23 Октября , 2014, 12:42:32 »

snouk, лучше в личку напишу.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #1229 : 23 Октября , 2014, 12:49:23 »

Мне шейный остеохондроз с болями в затылке несколько лет безушпешно лечили, пока меня гипертонический криз не шарахнул. Оказывается высокое давление тоже может давать боли в затылке\шее похожие на остеохондрозные((((( Теперь давление контролирую, шея практически не болит.
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 10:22:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv