Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 61!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1230 : 23 Октября , 2014, 13:31:53 »

Natalis, coffee, ну вот судя по диагнозам врачей остеопат мне не поможет. А что поможет? Они не знают чем лечить. По сути и что лечить они не знают. Лечение - прогревающие компрессы, которые не помогают 😁
я не берусь давать советы, но у меня тоже шея периодически болит - с последней погодой так вообще жуть, эта боль приводит к головным болям, при этом таблы не помогают - у меня по всем признакам шейный остеохондроз видимо, помогает мужнин массаж согревающий, прям каждый позвонок вокруг да около, аккуратненько с расстираниями, но потом вся шея горит, становится легче и боль проходит
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1231 : 23 Октября , 2014, 13:56:45 »

свекровь это же от "святая кровь"))))блин насмешила )))
а я всегда считала, что это от "своя кровь"

что касается моей свекрови, я дико рада, что она всё таки далеко-далеко))) Меня хватает буквально на 2-3 дня это общение вытерпивать. Есть конечно минус в этом - свёкры вроде рады нянькаться, т.е без проблем посидят и поночуют с внуками, но опять же расстояние не позволяет. Муж рассказывал, что когда у него были отношения, мама приходила с проверками почти каждый день, я бы такое точно не потерпела, поэтому лучше подальше))
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1232 : 23 Октября , 2014, 14:28:21 »

Кстати всегда чужая сноха лучше своей.))) Но есть исключения, знаю троих, кто своих снох любят и хвалят.
будем конечно...посиделки пенсионерок никто не отменит)))

просто меня всегда поражают некоторые вещи...тыщу раз слышала как свекрови лазают по ящикам комодам шкафам личным вещам..трусам там и пр...и у меня такое было с бывшей свекровью..ну почему они так делают???
мне надо головой свихнутся чтоб так сделать...я за себя знаю что не полезу.никогда.
у моей знакомой свекровь ведь все крема на себя измажет все маски попробует...

Я вот тоже не понимаю прикола лазить по ящикам и т.д.
Моя любила днем приходить, когда мы на работе. Постирает исключительно вещи мужа (ее сына), если не глаженные вещи есть, то тоже только его вещи погладит. В ванне бутыльки тоже переставит, возможно и пользовалась масками/скрабами/кремами (мне не жалко). Любила она квитанции найти, проверить оплачены или нет, пойти оплатить. Цветы вечно переставляла, видите ли здесь солнца мало, могла пересадить, горшок не тот и т.д.
Я конечно не идеальна, да и свекровью тоже буду не идеальной, но ходить искать/проверять/контроллировать  точно не буду. Сдалась мне чужая квартира  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #1233 : 23 Октября , 2014, 22:00:01 »

Ох, а я продала сегодня коляску нашу (наконец то!!!!!) - Сёма расплакался)) и весь вечер ходил и говорил - моя коляса, я так скучаю, я маленький, тетенька с лялечкой забрала мою колясу и все в таком духе)))
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1234 : 23 Октября , 2014, 22:08:44 »

Docch, а нашу коляску когда забирали, Верона еще и помогала ее упаковать и вытолкать. :))
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1235 : 23 Октября , 2014, 22:43:44 »

День суматошный, младшего рвало до обеда, а у среднего сына зуб заболел и к вечеру щека опухла, пришлось ехать и выдергивать((( эх все наши 3 похода к зубному так плачевно закончились, завтра должны были поставить постоянную пломбу, а зуб заболел. Я час назад только домой пришла, муж голодный, остальные все капризничают))) ужас-ужас)
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1236 : 24 Октября , 2014, 09:03:28 »

День суматошный, младшего рвало до обеда, а у среднего сына зуб заболел и к вечеру щека опухла, пришлось ехать и выдергивать((( эх все наши 3 похода к зубному так плачевно закончились, завтра должны были поставить постоянную пломбу, а зуб заболел. Я час назад только домой пришла, муж голодный, остальные все капризничают))) ужас-ужас)
почему рвало ? у нас мальчика соседа вчера всю ночь рвало...чо к чему они не  знают.
и где зубы лечите ?
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1237 : 24 Октября , 2014, 09:17:10 »

Девочки, кто-нибудь сохранил себе Анин рецепт цветаевского пирога? Поделитесь, плиз))).
А на улице-дубак((((((
Сообщить модератору   Записан

inka
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4193



Награды
« Ответ #1238 : 24 Октября , 2014, 09:44:39 »

Evaganina, брала с форума 7 say

Тесто: 1,5ст. муки, 0,5ст.сметаны, 150гр. растопленного сливочного масла или маргарина, 0,5 ч.л соды,погашенной укусом (я всегда делаю с разрыхлителем).
Замесить тесто и убрать в холодильник на время, пока делаем крем и начинку.
Крем: 1ст. сметаны (я беру 15%), 1яйцо, 1-1,5ст. сахара, 2ст.л муки.
Все взбить миксером или просто вилочкой, или венчиком.

1кг. яблок (~4шт. крупного размера), очистить от шкурки и нарезать очень тонко ножом для картофеля. Я просто натираю яблоки на терке для картофельных чипсов. В форму d 26см. руками выложить тесто, делая бортики. На тесто равномерно выложить все натертые яблоки и залить их подготовленным кремом. Печь ~50мин. t 180С.
Сообщить модератору   Записан
sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #1239 : 24 Октября , 2014, 11:35:19 »

на улице и вправду дубак. а я сходила га массаж,купила ремень себе наконец-то и сижу в дзедо суши трескаю в одиночестве-кайф) ща доме и за максом поеду
Сообщить модератору   Записан


Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1240 : 24 Октября , 2014, 11:44:53 »

День суматошный, младшего рвало до обеда, а у среднего сына зуб заболел и к вечеру щека опухла, пришлось ехать и выдергивать((( эх все наши 3 похода к зубному так плачевно закончились, завтра должны были поставить постоянную пломбу, а зуб заболел. Я час назад только домой пришла, муж голодный, остальные все капризничают))) ужас-ужас)
почему рвало ? у нас мальчика соседа вчера всю ночь рвало...чо к чему они не  знают.
и где зубы лечите ?
похоже на вирус, сопли появились еще, думаю это ротовирус. Мы пошли в местную поликлинику,, они это лечение на 3 недели растянули и все плохо закончилось, но у нас очень плохие зубы, раньше мы только платно ходили, но здесь пока не знаю где хорошо лечат.
Сообщить модератору   Записан
inka
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4193



Награды
« Ответ #1241 : 24 Октября , 2014, 12:40:09 »

если бы не ветер, на улке было бы вполне терпимо :)
только надо надо уже крем для щек, мы с Темкой ходили гулять, "выгуливать"  в мороз новый зимний костюм, так ему то тепло, хорошо, а я дуба дала :) ну и щеки краснючие у обоих :)
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1242 : 24 Октября , 2014, 12:54:47 »

inka,спасибо.
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1243 : 24 Октября , 2014, 14:18:27 »

На улице дубак, но мы тепло оделись. Я еще за временем совсем не следила, обошли практически все дет.площадки в микрорайоне, чуть больше 2 часов гуляли)))
Тоже "выгуливали" новый зимний комбез, нормуль, ребенку удобно и тепло. Так же сегодня одела боты котофеевские мембрану, одела обычные х/б колготки (в кыштымском трикотаже покупала, самые обычные, как у нас в детстве были), ноги теплющие были. Но мне в ботах не понравилось, что очень скользкие, посмотрим как по снегу будут, а то у нас везде лед.
Сообщить модератору   Записан
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1244 : 24 Октября , 2014, 14:37:33 »

это просто ужас(((
ht*tp://chelya*binsk.ru/text/newsline/858896.html
посмотрела и так плохо стало
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 22:48:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21. smf-srv