Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 61!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1380 : 29 Октября , 2014, 20:08:13 »

snouk, Светлану, с Днем рождения!
В этот самый день волшебный
Поздравляю я тебя!
Пусть сегодня непременно
Рядом будут все друзья!
Я желаю счастья море
И надежды океан,
Верь в прекрасное и вскоре,
Даже где блуждает горе,
Забьет радости фонтан!
Всегда помни - ты любима,
Силами небес хранима,
Никогда не забывай -
Счастье людям отдавай!

Присоединяюсь к поздравлению! с днём рожденья! желаю много много приятностей и подарков)))
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1381 : 29 Октября , 2014, 20:15:02 »

K@ti,я не на машину лила, а по немного на самую крышку, которая на клбч у меня закрывается. Сначала люк открылся без проблем. А потом крышка бензобака не открывалась. Лед был внутри, а не снаружи. Если бы снаружи то да, холодной водой.
А мне машину помыли технически, и не сушили ее, и сказали уже потом что вымыли, когда из сервиса забирала. На мойке всегда прошу смазывать и сушить. Кажись уже 11 лет почти за рулем то)))
у нас тоже хоть и не мыли, а в позапрошлые выхи дверь примёрзла, муж с чайником и кипятком вскрывал, и с холодной и с размораживателем. Капец нам ехать надо, бегаю вся нарядная, детей одеваю фоткаться, а он машину открыть не может :crazy2: В итоге опаздали, ладно хоть после нас записи никого не было. Вот так дождик боком вышел, мы весь день на машине перед этим днём ездили по дождине, а утром всё замёрзло
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #1382 : 29 Октября , 2014, 21:35:20 »

Девочки, спасибо всем вам за добрые пожелания и поздравления! Невероятно приятно читать!
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1383 : 29 Октября , 2014, 23:20:05 »

K@ti,я не на машину лила, а по немного на самую крышку, которая на клбч у меня закрывается. Сначала люк открылся без проблем. А потом крышка бензобака не открывалась. Лед был внутри, а не снаружи. Если бы снаружи то да, холодной водой.
А мне машину помыли технически, и не сушили ее, и сказали уже потом что вымыли, когда из сервиса забирала. На мойке всегда прошу смазывать и сушить. Кажись уже 11 лет почти за рулем то)))
Ты меня видимо не поняла))) не важно где лед на машине или на каких-то элементах машины. В любом случае если лед, то поливать не рекомендуют горячей водой. Кратко. Если поливать лед горячей водой, то при резкой смене температур горячая вода размягчает и сразу схватывается в новый лед, т.к. в целом сохраняется минус. Если поливать холодной водой, то такой резкой смены температур нет, соответственно лед постепенно оттаивает, а снова не схватывается. Конечно лед оттает и от горячей воды, но раза в 2 дольше. 
И это не касается стажа))) у меня тоже 10 лет, но если честно ни разу ничего не примерзало. Просто так получилось. Но про воду узнала от преподавателя в универе, т.к. был предмет стр-во в зимнее время и строит.техника. Вот он нам и порасказывал)))
Еще вспомнила случай, тоже этот преподаватель научил. Вот зимой многие лобовое стекло скребком очищают, но есть хитрость, чтобы стекло не замерзало. Подъезжая к месту парковки, отключить обогрев/вентилятор лобового. Приехали, открыли дверь машины, минут 5 хватит, чтобы стекло остыло. Накидать тонким слоем снег и утром стекло очистить от снега и вперед.
Я так всегда делала, мне честно проще снегом закидать, чем потом скрябать. Я ленивая)))) вот я каждый день вечером закидывала стекло, на стоянке мужик один (всегда в одно и тоже время приезжали и утром уезжали) вечно косился на меня.  Ну понимаю его, я бы тоже по незнанию подумала "дура какая-то, вот прикол вечером закидала снегом, утром очистила". :2funny: Продолжалось так долго. Потом сменила машину, теперь есть электроподогрев лобового. Пришел 2-3 минуты, дворниками протер и все чисто. Вот мужик как-то мне говорит "что снегом то не закидываешь?". А мне смешно, говорю эту машину не надо. Объяснила почему закидывала, он улыбается "вот ведь молодежь пошла умная, столько лет за рулём и не знал"
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1384 : 30 Октября , 2014, 10:18:24 »

K@ti,про лобовое стекло я знаю. А про замки проще купить размораживатель. И тут мне когда дали размораживатель, все быстро прошло. А хололная вода помогает если на сам лед лить. А вот если он под пластмассой то не поможет холодная вода.это я делалал раньше , но быстрее было теплой лить.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Maksimianna
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2308



Награды
« Ответ #1385 : 30 Октября , 2014, 13:32:17 »

Девочки, кто нибудь сталкивался с Х-образным искривлением ног у деток? Как лечили?
Сообщить модератору   Записан

Максим 26.09.2012
Анечка  08.06.2015
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1386 : 30 Октября , 2014, 13:52:35 »

Девочки, кто нибудь сталкивался с Х-образным искривлением ног у деток? Как лечили?
это назывпется, вальгусная деформация голени, лечится массаж, спец.обувь.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
inka
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4193



Награды
« Ответ #1387 : 30 Октября , 2014, 14:35:08 »

это назывпется, вальгусная деформация голени, лечится массаж, спец.обувь.
плюс парафиновые сапожки
и да, конечно, надо идти к хорошему ортопеду
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1388 : 30 Октября , 2014, 15:34:57 »

Мы же тут по блату пытаемся найти место в садике, так меня эти мужчины старой закалки уже бесят. Ну не понимают они меня, хоть тресни  :D папа еще сегодня рассмешил, говорит давай в любой, а там быстро переведем. Я ага, быстро, люди вон годами перевод ждут. Он и вспомнил что меня всегда без проблем переводили, типо подогнали лампы дефицитные и вопрос решен  :смеется:, ну ё-моё сейчас-то фиг чем удивишь.
В общем было бы проще, если бы просто дали путевку и всё.
Сперва решила в 17 садик, тут мама мне рассказала про этот садик, поняла для себя что точно нет. Вариант с садами в другом районе тоже отпал, сейчас да, без проблем справимся возит, но потом хз....

Анютка_vik, а ты садики 1 и 93 указывала? У вас во дворе кто-нибудь водит туда? Почитала, что хорошие садики из обычных.
Сообщить модератору   Записан
Maksimianna
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2308



Награды
« Ответ #1389 : 30 Октября , 2014, 16:55:47 »

Sonechка,inka, да, я знаю как называется правильно, у ортопеда были, он все прописал что делать. Просто хотела узнать у кого был опыт лечения ребенка - где что делали и каков результат. Я массажиста пока не могу найти, все кому звонила - делают деткам до года.
Сообщить модератору   Записан

Максим 26.09.2012
Анечка  08.06.2015
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1390 : 30 Октября , 2014, 17:00:05 »

Evaganina, у меня у подруги у дочки, ей уже 5, они все еще лечат, хотя с года начали.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Maksimianna
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2308



Награды
« Ответ #1391 : 30 Октября , 2014, 17:04:04 »

Sonechка, вот ты меня расстроила (( я думала за год можно исправить
Сообщить модератору   Записан

Максим 26.09.2012
Анечка  08.06.2015
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1392 : 30 Октября , 2014, 17:24:45 »

У нас  на форуме не правильно время указывается в сообщениях...не перевели
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1393 : 30 Октября , 2014, 17:26:50 »

Мы же тут по блату пытаемся найти место в садике, так меня эти мужчины старой закалки уже бесят. Ну не понимают они меня, хоть тресни  :D папа еще сегодня рассмешил, говорит давай в любой, а там быстро переведем. Я ага, быстро, люди вон годами перевод ждут. Он и вспомнил что меня всегда без проблем переводили, типо подогнали лампы дефицитные и вопрос решен  :смеется:, ну ё-моё сейчас-то фиг чем удивишь.
В общем было бы проще, если бы просто дали путевку и всё.
Сперва решила в 17 садик, тут мама мне рассказала про этот садик, поняла для себя что точно нет. Вариант с садами в другом районе тоже отпал, сейчас да, без проблем справимся возит, но потом хз....

Анютка_vik, а ты садики 1 и 93 указывала? У вас во дворе кто-нибудь водит туда? Почитала, что хорошие садики из обычных.

а чем 17 плох? У меня подруге в 2 года дали в филиал 17 садика, они прям довольны-довольны....
Сообщить модератору   Записан

M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #1394 : 30 Октября , 2014, 20:31:01 »

Sonechка, вот ты меня расстроила (( я думала за год можно исправить
Мы с Настей до сих пор лечимся...с Сашей профилактикой больше занимаюсь.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 00:51:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21. smf-srv