Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 245   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ремонт ванной комнаты
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #3135 : 08 Августа , 2017, 15:58:30 »

я тут хвалила Дом кафеля, теперь ругать буду.
раскладку делали в их программе, она же сама считает. в итоге у нас одного вида плитки осталась коробка (даже с учетом того, что кафельщик напутал и ее на другую стену положил, по идее должно было не хватить), а другой не хватило, пришлось заказывать в другом магазине несколько плиток, т.к. в Доме кафеля у поставщика ее не оказалось уже. еще и срок возврата прошел...
вот как так посчитано? в общем, все надо перепроверять и пересчитывать самим.
 предположили с мужем, что программа считает резаную плитку за целую, хотя менеджер мне сказала, что там все учтено, в том числе возможность использования резаной.
Сообщить модератору   Записан
Эллочка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #3136 : 08 Августа , 2017, 16:46:05 »

Alma mater,Вы не одна такая мы заказывали в другом магазине и нам тоже менеджер в программе сделала раскладку и ошиблась на коробку, похоже программа у всех глючит
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #3137 : 08 Августа , 2017, 17:50:32 »

Я тоже остатки возвращала
Сообщить модератору   Записан
Мама любознательных
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #3138 : 09 Августа , 2017, 09:02:40 »

Intraverta,kristi1983,Alma mater, спасибо большое. поняла!

а еще подскажите пожалуйста - кто может поделиться в личку контактами хорошего мастера по реставрации ванн?
у нас старая чугугунная пожелтела вся. хотелось бы наливным акрилом ее обновить. в интернете конечно куча мастеров. но хотелось бы того у кого отзывы хорошие.
подружке сделали да вышло неочень. оказалось что мастер плохо смеси перемешал и в итоге вся ванная потрескалась через год. а мастер сказал - "ничего не знаю, это вы видимо ее эксплуатировали не так как то"...
а в итнертене нашла видео где через полгода весь акрил обвалился. видимо мастер не выдержал технологию  - https://www.youtube.com/watch?v=N3kagznV5KE
теперь вообще боюсь - нде найти такого чтобы все правильно сделал?(

может быть есть у кого-нибудь мастер которого можно посоветовать? буду благодарна.

ну и отзывы интересуют на этому акриловому обновлению. все дают гарантию аж по 10-15 лет... держится оно вообще столько интересно? )))
« Последнее редактирование: 09 Августа , 2017, 09:09:12 от Мама любознательных » Сообщить модератору   Записан
Клёпочка
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #3139 : 09 Августа , 2017, 09:11:28 »

Мама любознательных, тоже сейчас делаем ремонт в ванной, плитку брали вот тут http://777***0003.ru (звездочки убрать), цены адекватные и по коллекциям все удобно подобрано, есть и доставка и можно самим забрать с Автодорожной, в принципе меня все устроило, вроде бы у них есть возврат если остались целые коробки, но мы пока не закончили так что про этот не могу ничего сказать.
Сообщить модератору   Записан


Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #3140 : 09 Августа , 2017, 09:20:19 »

Мама любознательных, я бы не стала связываться с реставрацией, сейчас такой выбор ванн, что проще новую купить, чем этот геморрой.
Сообщить модератору   Записан
Мама любознательных
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #3141 : 09 Августа , 2017, 11:14:38 »

Мама любознательных, в принципе реально. Мне и в интернет-магазине предлагали самим забрать с их склада. Но нужно представлять масштаб бедствия. Ее много и она тяжелая.
Intraverta, а в каком вы магазине брали?)
Сообщить модератору   Записан
Мама любознательных
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #3142 : 09 Августа , 2017, 11:17:16 »

Клёпочка, а вы сами забирали оттуда или доставку заказывали? сколько доставка? И не было ли битго у вас кафеля? первый раз такой магазин вижу... цены вроде хорошие. но боюсь что привезут битый какой нибудь весь...
Сообщить модератору   Записан
Клёпочка
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #3143 : 09 Августа , 2017, 12:01:26 »

Мама любознательных, заказывали доставку т.к. трудновато было везти своими силами, доставка у нас была бесплатная до подъезда (там у них от 7000 вроде бы бесплатно), плитку проверили всю дома уже правда, вся плитка целая, один уголочек сколот был, но это муж сам неаккуратно поставил когда домой заносили.
Тоже первый раз их увидели, возможности не было ездить по магазинам и искать, поэтому искали в интернет-магазинах, так и наткнулись на них. Рискнули заказали, вроде бы все прошло удачно)
« Последнее редактирование: 09 Августа , 2017, 12:05:55 от Клёпочка » Сообщить модератору   Записан


Мама любознательных
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #3144 : 09 Августа , 2017, 12:32:10 »

Клёпочка, а вы какую плитку брали? можете ссылочку дать?
« Последнее редактирование: 09 Августа , 2017, 13:16:13 от Мама любознательных » Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3145 : 09 Августа , 2017, 12:35:46 »

Alma mater, может можно попытаться им вернуть кафель, ссылаясь на ошибку в их программе?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Клёпочка
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #3146 : 09 Августа , 2017, 12:45:13 »

Мама любознательных,оплачивали наличными на доставке.
Сообщить модератору   Записан


Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #3147 : 09 Августа , 2017, 13:18:33 »

Alma mater, может можно попытаться им вернуть кафель, ссылаясь на ошибку в их программе?
да там немного, пачка 9 штук всего, думаю найду что на эту сумму у них другое купить, аксессуары какие-нибудь для ванной.
Я ещё думаю из-за толщины клея удалось кафельщику сэкономить просто на общем объеме стен.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #3148 : 09 Августа , 2017, 13:37:51 »

я тут хвалила Дом кафеля, теперь ругать буду.
раскладку делали в их программе, она же сама считает. в итоге у нас одного вида плитки осталась коробка (даже с учетом того, что кафельщик напутал и ее на другую стену положил, по идее должно было не хватить), а другой не хватило, пришлось заказывать в другом магазине несколько плиток, т.к. в Доме кафеля у поставщика ее не оказалось уже. еще и срок возврата прошел...
вот как так посчитано? в общем, все надо перепроверять и пересчитывать самим.
 предположили с мужем, что программа считает резаную плитку за целую, хотя менеджер мне сказала, что там все учтено, в том числе возможность использования резаной.

Мне тоже 2 раза считали больше.
Один раз успела в 14 дневный срок вернула остатки. А один раз прошел срок возврата. Но я прям по их листочку с калькулятором считала и показала, что у них программа явно берет 5-10% с запасом. Этот запас не нужен.
Менеджер позвала старшего менеджера/ руководителя. Ей объяснила, они вернули деньги. У нас осталось практически полная коробка напольной плитки, целая коробка стеновой одного вида и другого вида пол коробки.
Сообщить модератору   Записан
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #3149 : 09 Августа , 2017, 13:42:46 »

Alma mater, я сама делала раскладку и счтала. а так да - на бой много добавляет видимо программа. у меня муж всего 3 плитки "испортил" когда укладывалл. А это не 5% даже
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 245   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 18:21:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 19. smf-srv