Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Беременность и насморк(((
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #15 : 27 Июля , 2015, 18:10:30 »

Judith, да тоже думаю операция единственный выход, но жутко страшно((( можно на операцию то и до старости собираться, а потом нужды уже не будет)))
Не единственный я съезда с капель, после 12 лет использования капель. Сбежала 3 месяца, восстанавливала слизистую. Перешла на находится 2 раза в сутки и на назонекс тоже 2 раза в сутки, после 2 недель, убрала сосудосужевующее до 1 раз сутки, назонекс остался 2 раза в сутки, потом убрала назол совсем, потом сократила назонекс до использования на ночь, где то через 2 месяца убрала совсем. Первое время было очень тяжело, особенно когда заболела насморком, но потом все восстановила и уже 1,5 года я человек и без операций.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Малифисента
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #16 : 20 Октября , 2015, 16:17:57 »

Я тоже очень долго восстанавливала слизистую, но поверьте, этолучше чем операция. Моей маме это не помогло например
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #17 : 20 Октября , 2015, 21:19:34 »

Я слезла с нафитизина после 10 лет использования. В один "прекрасный" день перестала чувствовать запахи, испугалась жутко, в тот же день перестала капать. Помню, что две или три недели задыхалась, особенно ночью было тяжело, но постепенно дыхание вернулось. Так что можно и без операции, хотя мне она рекомендована врачами.
Сообщить модератору   Записан
Easy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #18 : 13 Сентября , 2016, 16:17:42 »

ioanna,вполне с вами согласна
Сообщить модератору   Записан
krasotka86
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #19 : 21 Сентября , 2016, 15:35:15 »

Я слезла с нафитизина после 10 лет использования. В один "прекрасный" день перестала чувствовать запахи, испугалась жутко, в тот же день перестала капать. Помню, что две или три недели задыхалась, особенно ночью было тяжело, но постепенно дыхание вернулось. Так что можно и без операции, хотя мне она рекомендована врачами.

Да, знакомая история, но тут главное попробовать  и смотреть на результаты и свое состояние.
Сообщить модератору   Записан
Славица
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #20 : 08 Апреля , 2017, 01:33:09 »

Мне вообще ничего не помогает. И перегородка искривлена, так что дышать тяжко (( так что только профилактика. Когда еще на работу ходила, просто вифероном нос мазала, как почувствую, что уже начинаааается, тогда еще и миндалины. Вроде, ттт, проносило пока. Но, говорят, ближе к родам может опять иммунитет упасть, так что наготове.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 14:27:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20. smf-srv