Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №14. Осенняя пора!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #60 : 30 Сентября , 2014, 20:50:11 »

Девочки, я плохая мать. Сегодня сорвалась на дочь. Стали собираться гулять /она это дело не любит, убегает, кричит, хотя с улицы зайти потом не можем/, она давай нудеть, ныть, вырываться. Я посадила ее в кровать и накричала. Сейчас сижу реву. А она шапку принесла, показывает, что шарф надо надеть, телефон звонящий мне принесла. На душе пакостно, ну как я могла такую кроху остасить плакать?!
Не плачьте, все будет хорошо, нанести какую-либо психологическую травму малышу справедливым возмущением невозможно. И уж поверьте, то ли еще будет, когда ей будет 13-14 лет
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #61 : 30 Сентября , 2014, 21:15:43 »

А мы одновременно отучились от ГВ и совместного сна, ничего плохо в этом не заметила.
ну это очень хорошо,что безболезненно у вас прошло это дело!Я к тому,что если не так все гладко,то лучше постепенно.

А мы вторую ночь сегодня одновременно укладываемся :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
tata4kin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 222


Награды
« Ответ #62 : 30 Сентября , 2014, 21:53:27 »

Мамочки, прошу вновь обратить внимание на клещей, они еще есть и кусаются, осматривайте ребенка и самих себя!
Мы в выходные в сад победы ходили погулять, в шапке + капюшон у куртки, сразу по приходу полностью переодели, но в понедельник нашли присосавшегося клеща, эмоции мои не пересказать, теперь пьем антибиотики и ждем анализа клеща. Оч. надеюсь что скоро пару раз "минус" даст и они все помрут
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #63 : 30 Сентября , 2014, 21:53:49 »


А мы вторую ночь сегодня одновременно укладываемся :mrgreen:

Молодцы! Приятнее, чем на полу, наверное?)))

У нас сегодня весь вечер электричества не было, уже не знали, чем заняться. Полдевятого пошли легли на кровать, я включила на телефоне колыбельные. Даня еще пытался под них танцевать, а Миша спокойно уснул. Ну и Даня потом улегся. Как вариант, если нет возможности или желания почитать перед сном)))

Миша одно время перед сном аудиосказки слушал. Хороший способ угомонить ребенка и завести вечернюю традицию, музыку или сказки слушать.
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #64 : 30 Сентября , 2014, 21:55:00 »

tata4kin, кошмар! пусть все обойдется.
Спасибо за информацию.
Сообщить модератору   Записан

K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #65 : 30 Сентября , 2014, 22:52:42 »

Taya4ka, сходи в ЛинЛайн на консультацию, у меня живот не висит, но кожа дряблая еще и растяжки. Посоветовали мне у них наноперфорацию сделать. Посмотрю, что из этого получится.
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #66 : 30 Сентября , 2014, 23:22:05 »

Jane_Air,да конечно)))
Вот не начали бы обсуждать эту тему здесь,так бы и спали наверное до холодов...

Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #67 : 30 Сентября , 2014, 23:22:17 »

tata4kin,пусть все будет хорошо. Нас самих еще в начале августа укусил.Мы тогда сделали анализ,все было отрицательным. ИГ ставить не стали,нам в СЭС сказали,что если отрицательный результат,то можно не ставить. А потом недели через две на затылке воспалился лимфоузел(нас как раз в голову укусил),мы и к хирургу пошли и там до меня дошло,что к инфекционисту надо. Если б вы знали как они на меня ругались,что мы к ним сразу не пришли и что ИГ не поставили.Капец.Теперь мы у них на учете стоим. АБ пропили,два раза кров из венки сдавали-первый раз все ок, а вот второй раз на инфекции тоже все нормально,но какой-то свободный ИГ в крови есть...Откуда взялся не понятно.Врач говорит мол это либо вы его поставили,либо вас до этого уже кусал клещ,но ничего не было совершенно точно.Вот так. Сейчас еще 8 числа пойдем кровь сдавать контрольный раз. К тому же к инфекционисту каждую неделю ходить на осмотр.Вот прелести...кто б знал.
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #68 : 01 Октября , 2014, 00:22:14 »

Хороший способ угомонить ребенка и завести вечернюю традицию, музыку или сказки слушать.
  я ленивая мама. Записала колыбельные на диктофон, а включать не хотела. Лучше самой спеть. А в годика полтора старшему интересно стало слушать. А Викуля читать любит ) , не до колыбельных....
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #69 : 01 Октября , 2014, 07:43:05 »

tata4kin, ничего себе! Надеюсь, что нормальный клещ. Меня в детстве кусал, так сразу сказали, еще в травмпункте, что клещ не энцефалитный. А сейчас ждать надо? И сколько по времени?
K@ri, расскажешь потом? Сколько стоило, какой результат, ок?
Сообщить модератору   Записан


Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #70 : 01 Октября , 2014, 08:31:00 »

Taya4ka,Вмешаюсь,мы сдавали утром,а после 16 часов был ответ.либо на сайте по номеру заявки,либо лично.в СЭС сдавали. 800 руб.
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #71 : 01 Октября , 2014, 10:50:46 »

Taya4ka,Вмешаюсь,мы сдавали утром,а после 16 часов был ответ.либо на сайте по номеру заявки,либо лично.в СЭС сдавали. 800 руб.
у меня отец постоянно клещей "сдает" ) в инвитро по-моему. Стоит 400 рэ. Вроде.  В деревне их валом в непаханом огороде.....
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #72 : 01 Октября , 2014, 11:15:35 »

Девочки, нужен ваш совет в очень щекотливом вопросе((( Моя свекровь живет в Саратове, сейчас находится при смерти, уже морфий не помогает, врачи сказали готовиться, вопрос нескольких дней((( Муж готов сорваться в любой момент, туда ехать. Вопрос в том, нужно ли мне ехать? С малышом... если вдруг не дай Бог это действительно произойдет!
Сообщить модератору   Записан

МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #73 : 01 Октября , 2014, 11:20:45 »

Осенина, я думаю да. Мужу нужна будет ваша поддержка и помощь. Ребенок уже большенький... на кладбище наверно не стоит идти а просто быть с мужем.... по мне так надо. Я бы поехала.
А почему у тебя возник такой вопрос? что останавливает?
Сообщить модератору   Записан
tata4kin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 222


Награды
« Ответ #74 : 01 Октября , 2014, 11:21:27 »

tata4kin,пусть все будет хорошо. Нас самих еще в начале августа укусил.Мы тогда сделали анализ,все было отрицательным. ИГ ставить не стали,нам в СЭС сказали,что если отрицательный результат,то можно не ставить. А потом недели через две на затылке воспалился лимфоузел(нас как раз в голову укусил),мы и к хирургу пошли и там до меня дошло,что к инфекционисту надо. Если б вы знали как они на меня ругались,что мы к ним сразу не пришли и что ИГ не поставили.Капец.Теперь мы у них на учете стоим. АБ пропили,два раза кров из венки сдавали-первый раз все ок, а вот второй раз на инфекции тоже все нормально,но какой-то свободный ИГ в крови есть...Откуда взялся не понятно.Врач говорит мол это либо вы его поставили,либо вас до этого уже кусал клещ,но ничего не было совершенно точно.Вот так. Сейчас еще 8 числа пойдем кровь сдавать контрольный раз. К тому же к инфекционисту каждую неделю ходить на осмотр.Вот прелести...кто б знал.

ого, очень вас понимаю. У нас страховка была антиклещ на дочу, поэтому мы сразу поставили ИГ, а вот антибиотик я решила сама давать так как к инфекционисту только сегодня на вечер талон, а укусил клещ видимо вечером в воскресенье, и температура 37,3 но и зубки лезут, вообщем и так нехорошо, и так плохо
А вот анализа сказали ждать 2 - 5 дней..... знала бы, что быстро сам анализ делается, то конечно сама отвезла
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 13:18:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv