Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №14. Осенняя пора!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #990 : 27 Ноября , 2014, 00:09:17 »

МурАлЯ, прогресс))) Может перевязать пару перекладин тканью сплошняком. Он же по одной залазит перекладинке, а если две перемотаны, то он уже не сможет залезти. А старшая сможет.
Сообщить модератору   Записан


DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #991 : 27 Ноября , 2014, 00:49:35 »

А я просто повесила погремушку что бы слышать если лезет , я не против спорта но под присмотром у меня залазит по шветской стенке до потолка а потом разворачивается и повисает на турнике - вот тут его нужно ловить))
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #992 : 27 Ноября , 2014, 10:56:03 »

О чудо! Рука не болит больше!
А вот детки сопливые проснулись оба(((( Лечим, и не такое вылечивали)
Сообщить модератору   Записан


Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #993 : 27 Ноября , 2014, 11:05:12 »

Девочки, читаю вас постоянно, писать руки не доходят. Расскажу про наши успехи: наконец стал засыпать полностью один, даже из комнаты выгоняет. На горшок ходим только по маленькому, остальное у нас пока в штаны. Обка-естся и сам себе пальчиком говорит: я-яя-й! Еще "подсел" на мультики про паровозики из Чаггинтона и "уми-зуми". Садится перед ТВ, тычет пальцем и говорит:итики (потом добавляет или "ту-ту" или "зу-зу", в зависимости от того, какой мультик хочет смотреть).
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #994 : 27 Ноября , 2014, 12:40:27 »

Девочки, читаю вас постоянно, писать руки не доходят. Расскажу про наши успехи: наконец стал засыпать полностью один, даже из комнаты выгоняет. На горшок ходим только по маленькому, остальное у нас пока в штаны. Обка-естся и сам себе пальчиком говорит: я-яя-й! Еще "подсел" на мультики про паровозики из Чаггинтона и "уми-зуми". Садится перед ТВ, тычет пальцем и говорит:итики (потом добавляет или "ту-ту" или "зу-зу", в зависимости от того, какой мультик хочет смотреть).
мечта-отдельный сон....не говоря про самостоятельное засыпание... Вот все думаю, как моя будет спать одна в кровати, да ещё и в комнате отдельной...
Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #995 : 27 Ноября , 2014, 16:14:22 »

DZV,а какая у вас стенка. ? Тоже хочу...если можно покажи фотку )какие  там предметы пользуются спросом. ? лесенка, турник, веревка. ?
моя не умеет лазить  (((верней и пробовать  то негде. Дома ни лестниц , ни шведской  стенки.на плите  только висит. ..
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #996 : 27 Ноября , 2014, 16:23:23 »

вот такая обычная стенка, на качели качатеься только старшая..
Сообщить модератору   Записан

CocoVanilla
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869



Награды
« Ответ #997 : 27 Ноября , 2014, 17:45:06 »

Про ортопеда, с дочкой ходили к Абушкиной , она раньше супер врач была. Элита ортопедии так сказать.Очередь к ней большая. Еще понравилась ее ученица Селиванова,раньше директором травмпункта на Ленина работала...Сейчас точно не подскажу где они принимают..В интернете может поискать..

Спасибо. Попробую поискать..
Сообщить модератору   Записан



три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #998 : 27 Ноября , 2014, 23:43:51 »

Про ортопеда, с дочкой ходили к Абушкиной , она раньше супер врач была. Элита ортопедии так сказать.Очередь к ней большая. Еще понравилась ее ученица Селиванова,раньше директором травмпункта на Ленина работала...Сейчас точно не подскажу где они принимают..В интернете может поискать..

Спасибо. Попробую поискать..
Абушкина раньше принимала в мед.центре на Комсомольском проспекте, 86, вход со двора (это дом, где ЕЦ комсомольский), посмотрите в 2ГИС телефон, позвоните
Сообщить модератору   Записан
три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #999 : 27 Ноября , 2014, 23:47:27 »

Tanya2985, прям всегда-всегда сам снимает штаны и ходит в горшок  или мама садит, а он ходит?
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #1000 : 28 Ноября , 2014, 18:27:21 »

DZV,круто так залазит! !!!
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #1001 : 28 Ноября , 2014, 18:52:16 »

Tanya2985, прям всегда-всегда сам снимает штаны и ходит в горшок  или мама садит, а он ходит?
нет конечно, показывает, что пора! вместе идем и делаем дело. Иногда и промахи еще случаются.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #1002 : 28 Ноября , 2014, 22:41:38 »

Tanya2985, прям всегда-всегда сам снимает штаны и ходит в горшок  или мама садит, а он ходит?
нет конечно, показывает, что пора! вместе идем и делаем дело. Иногда и промахи еще случаются.
Ну, всё равно здорово! Моя старше, но ничего не сообщает. Просто присаживается где-нибудь и делает лужу :sad:
Сообщить модератору   Записан
три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #1003 : 28 Ноября , 2014, 22:50:35 »

DZV,круто так залазит! !!!
Здорово, конечно, но меня вот такая ситуация не порадовала, особенно, когда я обнаружила свою висящий на турнике ( в двух метрах от пола!). И как это у них так быстро получается: залез, развернулся и повис  :tickedoff:. Думаю, что бы предпринять, чтобы доча не шастала под потолком :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #1004 : 28 Ноября , 2014, 23:17:44 »

Tanya2985, прям всегда-всегда сам снимает штаны и ходит в горшок  или мама садит, а он ходит?
нет конечно, показывает, что пора! вместе идем и делаем дело. Иногда и промахи еще случаются.
Лена тоже стала показывать, что пора на горшок. Так удобно)))
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:16:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. smf-srv