Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №14. Осенняя пора!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1395 : 21 Декабря , 2014, 20:53:10 »

Ой, девочки, вы мне прям по больному. Я тоже только радоваться начала, что Миша подрос, скоро в садик, планы на самореализацию строила и так вляпалась, как подросток :cry:Не представляю даже как жить с тремя детьми,  а если еще и 3 мальчик :shock:В общем, я до сих пор не в себе.
наоборот если все мальчики то и вещи можно старших носить и игрушки, а то у меня куча платьев от старшей отдаю знакомым)
Сообщить модератору   Записан

три-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291



Награды
« Ответ #1396 : 21 Декабря , 2014, 21:34:58 »

K@ri,Бог лучше знает, когда и кому время....
Сообщить модератору   Записан
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #1397 : 21 Декабря , 2014, 23:03:06 »

K@ri,Бог лучше знает, когда и кому время....
муж примерно тоже самое говорит,  что раз Бог послал, значит так надо. Но меня это не успокаивает (((
Сообщить модератору   Записан

K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #1398 : 21 Декабря , 2014, 23:04:01 »

Ой, девочки, вы мне прям по больному. Я тоже только радоваться начала, что Миша подрос, скоро в садик, планы на самореализацию строила и так вляпалась, как подросток :cry:Не представляю даже как жить с тремя детьми,  а если еще и 3 мальчик :shock:В общем, я до сих пор не в себе.
наоборот если все мальчики то и вещи можно старших носить и игрушки, а то у меня куча платьев от старшей отдаю знакомым)
вещи это хорошо, но должно же быть разнообразие.
Сообщить модератору   Записан

Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #1399 : 21 Декабря , 2014, 23:15:37 »

K@ri, очень-очень надеюсь ,что у вас девочка будет! Но лучше не настраивайся заранее, главное здоровье! Три богатыря, тоже прикольно!
Сообщить модератору   Записан

CocoVanilla
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869



Награды
« Ответ #1400 : 21 Декабря , 2014, 23:29:25 »

Мамочка ЮЮ, спасибо!!
Сообщить модератору   Записан



Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #1401 : 21 Декабря , 2014, 23:38:22 »

K@ri,я вот тоже так хочу вляпаться, но муж мой очень ответственный товарищ и с ним такое не получится.  Но, хотя,  и у самой в голове что-то останавливает,  хочу дочь подольше титей кормить, а если Б, то придется закругляться.
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1402 : 22 Декабря , 2014, 00:05:03 »

K@ri, очень-очень надеюсь ,что у вас девочка будет! Но лучше не настраивайся заранее, главное здоровье! Три богатыря, тоже прикольно!
или три сыночка и лапочка дочка  :roll: Вдруг двойня?  :angel:
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1403 : 22 Декабря , 2014, 00:22:01 »

K@ri, а вообще... я когда после декрета первого вышла на работу 6 октября 12 года тоже не гадала, что уже "вляпалась" как вы говорите (и это при наличии спирали). 25 узнала... Мысли разные были. И да... сначала приняла решение, что не хочу я пока в декрет со вторым. Анализы все сдала... И знаете, еду в машине, назавтра уже отгулы взяла, а по радио песня какая то дурацкая, Орбакайте поет. И не о детях она вообще. Вспомнила! "Ты, теперь я знаю, ты на свете есть... и каждую минуту..."
Вот что-то прям как сломалось у меня что-то внутри. Я к обочине прижалась, остановилась и рыдала минут 15. Потом мужу позвонила, говорю: "Не могу я... " А муж радостно так говорит: "Так мы ж хотели второго, ну и что что позднее, пускай сейчас будет!" Я говорю: "Так я на работу только вышла! Ни декретных нормальных, ничего!" А он:" Ну и что! Проживем!"
И как кирпич свалился...
Правда на работе, когда узнали, косо смотрели...
Но к чему я это все. Сейчас, когда я смотрю на светлую головушку моего младшего сына, у меня все сжимается внутри, что когда то я боялась, что он у меня появится. Что типа не по плану и тд.
Все хорошо будет! :) :) :)
Кстати, на счет детских нам ведь подфартило больше, чем с первым. Там как раз закон вышел, что берется заработок за 2 последних года минус предыдущий декрет. А отработала я в 12 году окт, нояб и декабрь с премией. В итоге з/п хорошая была, а делили ее всего на эти отработанные 3 месяца. Максимальное пособие получилось 220 000. Плюс ежемесячно до 1,5 лет 16240.
   
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #1404 : 22 Декабря , 2014, 02:16:12 »

Ой, девочки, вы мне прям по больному. Я тоже только радоваться начала, что Миша подрос, скоро в садик, планы на самореализацию строила и так вляпалась, как подросток :cry:Не представляю даже как жить с тремя детьми,  а если еще и 3 мальчик :shock:В общем, я до сих пор не в себе.
таааак! Прости! Мы тут тебе гормональный и без того бушующий фон тревожим! Неважно, кто там у тебя! Дети-всегда лучше и важнее. Остальное нарастает!
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #1405 : 22 Декабря , 2014, 02:23:31 »

Девочки! У меня у подруги вообще ситуация сложная.....Сейчас она ждет второго ребеночка, девочку! С отцом ее сошлись недавно, он вроде серьезный,  у нее дом в ипотеке. Она не работает, только пенсию на ребенка получает.
Воспитывает сына от первого брака, а он у нее прбленный, у мальчика аутизм. Вот она мучается с ним, сейчас он не хочет сестренку....Она прям переживает.... :-| :cry:
деликатная тема. Терпения много-много надо.
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #1406 : 22 Декабря , 2014, 02:32:26 »

Мамаша Паприка, да! Судьба! Случай! Гормоны! Не знаю, что именно из этого или что-то вообще другое, но у некоторых так происходит. И это замечательно. Если сейчас узнала бы о новой беременности, сохранила её, конечно. Все эти ощущения-прекрасны! Хотя и сложновато ходить. Смотрю на Кирюсю и тоже думаю, КАК я могла рыдать, что теперь работа вся остановится, меня там забудут, тп! Но очень хорошо проработала из дома! Все ждут! Мои проф.навыки никуда не делись! Забыл, но вспомнил!  И время...уххххх,...летит! С малыхой сложновато из-за животика было...и это всего 4 мес!
Сообщить модератору   Записан

TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #1407 : 22 Декабря , 2014, 10:03:47 »

K@ri, я тоже уверенна - все хорошо будет!! Отпусти ситуацию. Детки будут с небольшой разницей, научатся быстрее играть друг с другом) И тебе будет времени побольше свободного.
У нас тут в субботу были в гостях племянники мои - в итоге четверо детей в год разницы ( 5,4,2,1 год) так они так играли хорошо сами, мы сидим с мужем на диване - я говорю, вот представь у тебя четверо детей))) Шума много конечно в доме, уши мои устали быстро - зато заняты все, и можно на диване посидеть))))
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #1408 : 22 Декабря , 2014, 10:30:54 »

K@ri,я вот тоже так хочу вляпаться, но муж мой очень ответственный товарищ и с ним такое не получится.  Но, хотя,  и у самой в голове что-то останавливает,  хочу дочь подольше титей кормить, а если Б, то придется закругляться.
не про меня писала, не???
муж у меня категорически не хочет второго. у меня говорит Лена есть, у меня все хорошо. на знаю это временно или нет, зная своего мужа даже думать не охота. а я не чувствую что все, я еще хочу ляличку.
правда у него иногда проскальзывает, что если б знать что точно девочка будет.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1409 : 22 Декабря , 2014, 10:34:05 »

Я бы тоже конечно сохранила беременность, но не сидела инфантильно не думала что все будет хорошо а читала книги и форумы как организовать детей и распределить внимание так чтобы не было обделенных:-)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:22:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv