Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки (весна-лето 2015)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина Премудрая
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343



Награды
« Ответ #600 : 31 Октября , 2014, 11:36:21 »

zaika7000, как сходила к врачу? К кому направили?
Сообщить модератору   Записан



e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #601 : 31 Октября , 2014, 12:05:12 »

Артемкина, поздравляю с первым узи! И правда, так ещё не понятно, беременная вроде...а как увидишь малыша  - прям здорово! У меня на 12-ой недельке узи было, поставили 13, т.к. ребеночек 6,8 см уже) Меня все интересует скрининг крови как и что - ты смотрела результаты? что там в графе риски написано?
мне скрининг крови просто в книжку показатели записали и она по нормам поммотрела, что они нормальные
Сообщить модератору   Записан

Svetlana_Rad
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 514


Награды
« Ответ #602 : 31 Октября , 2014, 13:07:24 »

Екатерина Премудрая, они меня на сегодня направили, сказали после работы приходить к кому ни буть да отправят, ладно хоть сегодня сокращённый день, и работаю рядышком)
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #603 : 31 Октября , 2014, 13:14:38 »

Артемкина, ну а как вообще на котина узи? Большая очередь? Талон еще брала дополнительно или сразу к кабинету? Мужей пускают?
у меня ж там будет 3й скрининг, первые 2 в роддоме. Тоже мне система  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #604 : 31 Октября , 2014, 15:15:22 »

Екатерина Премудрая, я кровь только сегодня сдала, результаты дней через 7-10, а мне 6-го на прием идти, вот думаю без результатов получится, ну может некоторые успеют только.
e-katerinas, мне сказали к эндокринологу после получения результатов крови идти. Тоже получается после приема гинеколога. Опять непонятки))))
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #605 : 31 Октября , 2014, 15:19:28 »

Ellina, очереди практически не было, пара человек передо мной, не долго они были. Талон не брала, сразу с направлением, полисом и паспортом пошла туда, больше ничего и не просили. Я одна ходила, но вроде бы заходили дяденьки тоже со своими тетеньками))) Да уж система "нипель".
Муж надулся, что не успел со мной сходить, а я и фото даже ему не принесла. Вот думаю может куда-то на платное "кино" сводить его? Пусть на лялика тоже посмотрит))))
Сообщить модератору   Записан

pOLINNa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275



Награды
« Ответ #606 : 31 Октября , 2014, 15:21:34 »

Всем привет! Вот и у меня состоялась первая встреча с малышом.:-)
Делала в 5 РД, все быстро, посмотрели,показали,фотку распечатали (150 руб), вердикт с малышом все хорошо,лежит низковато,но сказали,что поднимется еще.
Про пол ничего не сказали.
Сообщить модератору   Записан




Варенька - 15/02/10
pOLINNa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275



Награды
« Ответ #607 : 31 Октября , 2014, 15:24:01 »

Я ходила одна,но были девочки с мужьями,их запускали не сразу, а минут через несколько, они заходили и почти сразу выходили.
Была еще девочка на 3 скрин после меня,но мужа не пустили,сказали,что там уже нечего смотреть,ничего не понятно.
Сообщить модератору   Записан




Варенька - 15/02/10
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #608 : 31 Октября , 2014, 15:30:34 »

Артемкина, у тебя второй там же будет? Если что, возьмешь с собой мужа))) ну или платно.. А там в принципе фото делают?
pOLINNa, а что на третьем скрининге уже нечего мужу посмотреть?? Или там малыш уже большой очень? Если так, надо обязательно на втором сделать фоточку
pOLINNa, кстати, поздравляю с первой встречей  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

pOLINNa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275



Награды
« Ответ #609 : 31 Октября , 2014, 15:38:35 »

Ellina,спасибо!
да типа малыш большой и не понятно.
В этом плане,конечно,1 самое мимимишное, все видно, все понятно,малыш полнлстью на экран помещается.
Сообщить модератору   Записан




Варенька - 15/02/10
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #610 : 31 Октября , 2014, 15:41:30 »

Ellina, очереди практически не было, пара человек передо мной, не долго они были. Талон не брала, сразу с направлением, полисом и паспортом пошла туда, больше ничего и не просили. Я одна ходила, но вроде бы заходили дяденьки тоже со своими тетеньками))) Да уж система "нипель".
Муж надулся, что не успел со мной сходить, а я и фото даже ему не принесла. Вот думаю может куда-то на платное "кино" сводить его? Пусть на лялика тоже посмотрит))))
девочки писали вроде есть мц уралочка. У них есть такая услуга, как просто фото сделать или видео 3д. Но советуют видео делать, т.к. фото размытое бывает получается
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #611 : 31 Октября , 2014, 15:45:02 »

pOLINNa, я может глупость спрошу, а что уже и на втором весь малыш не влазит на экран? :shock:
Сообщить модератору   Записан

Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #612 : 31 Октября , 2014, 17:36:01 »

Я ходила одна,но были девочки с мужьями,их запускали не сразу, а минут через несколько, они заходили и почти сразу выходили.
Была еще девочка на 3 скрин после меня,но мужа не пустили,сказали,что там уже нечего смотреть,ничего не понятно.
у меня видео есть с 3-го узи) конечно в экран целиком не помещается, но все хорошо видно :) особенно мордашку, я сына после наркоза узнала по узи)))))
Сообщить модератору   Записан


Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #613 : 31 Октября , 2014, 18:02:33 »

На 3-ем да детки полностью не помешаются. Но зато личико уже прям как при рождении)))) Мы фоткали так дочку. Так клево)))
pOLINNa,поздравляю с узи)))
Сообщить модератору   Записан


Maksimianna
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2308



Награды
« Ответ #614 : 31 Октября , 2014, 18:10:33 »

Артемкина, я бы не стала лишний раз просвечивать лялиса, особенно ради "кино". Меня в беременность гинеколог отругала когда я по собственной инициативе без особой надобности делала УЗИ. Но она конечно старой закалки... Я на первом скриниге делала видео, на втором мне сказали что ничего не понятно будет, сделали фото, на третьем тоже фото. Так вот тогда я пожалела о фотках особенно на 2 скрининге. Я смотрела на фото и мне показалось что беременность это так интимно, а мы так бесцеремонно вторгаемся...
Вот нахлынули воспоминания )))
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2014, 22:41:59 от Evaganina » Сообщить модератору   Записан

Максим 26.09.2012
Анечка  08.06.2015
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 05:11:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv