Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 4
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #645 : 21 Октября , 2014, 09:31:01 »

облачко,он у меня с первым натренировался)) оставляю ЦУ, и я спокойна)) а ответы типо "не справлюсь" "у меня нет титьки" "я боюсь" не принимаются))) это у нас закон уже)) щас трудности все пройдет с малявочками, потом на рыбалку будут вместе ездить, и мама спокойная звонками отвлекать не будет))) тем более я же как то справляюсь. А для него не смоч сделать, то что могу я, это не допустимо))) ну роды и кормежка, не в счет))) даже готовить пытается, редко очень, но все же)) сам без подсказок. Всегда хвалю, говорю конечно, что если сделать так то будет, например мягче, или еще чего нибудь))) и всегда говорю, если сомневаешься или не знаешь, спроси или интернет тебе в помощь)) а то раскритикую и вообще больше не захочет готовить)))
Сообщить модератору   Записан

Olgunya
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1987



WWW Награды
« Ответ #646 : 21 Октября , 2014, 09:31:33 »

Вчера старшему выбили справку в садик в поликлинике. Сегодня просто вприпрыжку бежал после недельного пропуска. Зато Мишенька  засопливил.    Эхххх
Сообщить модератору   Записан

Сыночку Илюшке 3 годика

СЛИНГОБУСЫ и шапочки для малышей,платья и купальники http://objava.deti74.ru/index.php/topic,389476.0.html
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #647 : 21 Октября , 2014, 09:32:14 »

tori88, мой муж в плане готовки на порядок меня круче))) а с детьми -я))
Сообщить модератору   Записан
Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #648 : 21 Октября , 2014, 09:33:32 »

облачко, да, носила, качала, на руках усыпляла. Он у меня засыпал лежа на кровати и с грудью в зубах. Уснул, я тихонько отползла и пошла делами заниматься. А с рук еще попробуй переложи его на кровать, не разбудив.
У меня муж тоже остается с Димохой, не боится. Правда чуть что, звонит мне - он есть хочет  :crazy2: Вчера муж выдал, что у нас не правильный подход к воспитанию, мы приучаем все проблемы заедать :2funny:
Сообщить модератору   Записан



Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #649 : 21 Октября , 2014, 09:34:22 »

облачко,  мы приучаем все проблемы заедать :2funny:

крутяк)))
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #650 : 21 Октября , 2014, 09:41:37 »

облачко,  мы приучаем все проблемы заедать :2funny:

крутяк)))
А мой не станет брать титьку если есть не хочет))) поэтому спасаемся немножко соской, и ходим по квартире столбиком))) иногда ложу малыша без памперса и он затихает на время))
Сообщить модератору   Записан

облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #651 : 21 Октября , 2014, 09:51:57 »

Very Val,не у нас доча поела,я ей соску дала и все лежит засыпает.если она сыта и ее ничего не беспокоит,то она сама заснет.модет зареветь,если соску потеряет или мокрая.если что-то не так я ее в коечке качаю,спецом маятник покупала.
дквочки ну капец я прям сладкого хочу,ужас.вроде не сладкоежка,а тут ела бы и ела,но не могу,щеки потом краснючие будут(((
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #652 : 21 Октября , 2014, 10:09:08 »

Эх! Я бы тоже оставила всех своих хоть на часик, полтора, но некому!(((  Муж опять укатил до пятницы, зато потом он в отпуск идет и тогда я оторвусь!  Пойду в парикмахерскую наконец то.
Сегодня среднему одела первый раз в садик  новый комбез зимний. Это кошмар!  Ныл минут 40, если не больше опоздали в итоге не только на завтрак, но и на первое занятие. Меня уже кондрашка хватила. Не привык он к новой одежде, тут неудобно, тут чешется, а перчатки вообще не подходят видите ли к рукавам, а как я сам оденусь??  Все уйдут, а я останусь??? АААА!!!!   При этом я, предвидя такое, на выходных одевала уже ему комбез, но видимо не очень помогло.  Такое у нас веселое утро было.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #653 : 21 Октября , 2014, 10:14:40 »

у сына еще такая особенность: на ягодице родинка такая интересная, цветом и формой похожа на ... сами поймите на что (помню в роддоме оттереть пыталась) , он с утра мне выдал:  мама почему мне все в садике говорят, что у меня попа грязная?  Я объяснила, он: давай уберем эту родинку у врача.
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #654 : 21 Октября , 2014, 10:27:42 »

Василич,у меня тоже родинка попе)) коричневая и выпуклая)) и тоже до лет 18 мечтала ее удалить)) а щас фиолетово))) муж смеется, говорит зато никогда ни с кем твою попу не перепутаю)))
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #655 : 21 Октября , 2014, 10:40:03 »

tori88,  а него как раз не выпуклая, издалека вообще как к** ка.  Мы с ним когда в больнице лежали в 4 мес, мне даже соседки по палате указывали, вы мамочка ребенка не домыли.
Сообщить модератору   Записан
Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #656 : 21 Октября , 2014, 10:43:30 »

облачко, да, носила, качала, на руках усыпляла. Он у меня засыпал лежа на кровати и с грудью в зубах. Уснул, я тихонько отползла и пошла делами заниматься. А с рук еще попробуй переложи его на кровать, не разбудив.
У меня муж тоже остается с Димохой, не боится. Правда чуть что, звонит мне - он есть хочет  :crazy2: Вчера муж выдал, что у нас не правильный подход к воспитанию, мы приучаем все проблемы заедать :2funny:
даже не заедать, а скорее запивать!  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #657 : 21 Октября , 2014, 10:49:23 »

Василич, доче в 3 мес какую прививку будешь ставить?
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #658 : 21 Октября , 2014, 10:53:20 »

Крошка,  пентаксим планирую, только пока не знаю где ставить, покупать самой и идти с ней пол-ку, или в росточек сразу и не заморачиваться с покупкой.
Сообщить модератору   Записан
Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #659 : 21 Октября , 2014, 10:53:40 »

Нее, просто лежать и уснуть - это не наша история. Дима от соски отказывается, ну я и не сильно настаиваю.
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 04:14:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. smf-srv