Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 4
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яринка
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 1244


мое самое дорогое


Награды
« Ответ #960 : 25 Октября , 2014, 12:50:37 »

вот и у меня!рука правая между пальцами сухость и трескается и подушечки пальцев так же((теперь и ладошка!трескаются аж до крови...я все думала это от нехватки витаминов!!!а может и экзема??ужас ужас..надо срочно бежать к дерматологу..у нас просто в местной поликлинике нет сего доктора а ехать в город тащит малышку с собой придется!!!Девочки тоже ввожу прикорм сама делаю овощное пюре..но моя красота как то не особо, плохо глотает все вываливает обратно и как то подергивается(видать не по ее вкусу)а вот фруктовые так мы мило поедаем!!!девочки вы сами делаете пюрешки?
Сообщить модератору   Записан
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #961 : 25 Октября , 2014, 13:23:47 »

Долорес, а еще сикальфат фирма avene http://www.apte888kaforte.ru/Netshop/catalogue/?Description=yes&search=%F1%E8%EA%E0%EB%FC%F4%E0%F2  трещинки очень хорошо заживляет, но если есть воспаление, зуд, мокнутье, то лучше на 3-5 дней гормональными мазями попробовать, типа тридерм, она 3-х компонентная гормон+антибиотик+антимикотик
« Последнее редактирование: 25 Октября , 2014, 13:29:48 от Ольч@ » Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #962 : 25 Октября , 2014, 13:31:13 »

Девочки, может то сталкивался с подобным: у меня все швы отвалились еще недели 1,5-2 назад, а один до сих пор есть, не пойму как так, боюсь вдруг зарастет или еще чего, что делать не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Goldюша
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250



Награды
« Ответ #963 : 25 Октября , 2014, 13:56:26 »

Долорес, а еще сикальфат фирма avene http://www.apte888kaforte.ru/Netshop/catalogue/?Description=yes&search=%F1%E8%EA%E0%EB%FC%F4%E0%F2  трещинки очень хорошо заживляет, но если есть воспаление, зуд, мокнутье, то лучше на 3-5 дней гормональными мазями попробовать, типа тридерм, она 3-х компонентная гормон+антибиотик+антимикотик
За Цикальфат подпишусь. Волшебный крем. Мне его дерматолог прописала. У меня дерматит на лице вылез. Помогает отлично и безопасен. Даже новорожденным можно использовать при любых раздражениях на коже. По этой ссылке он самый дешевый. В других аптеках он около 1 тыс..
Сообщить модератору   Записан

Ксюнечка22
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1187



Награды
« Ответ #964 : 25 Октября , 2014, 14:01:05 »

девочки, а когда можно в прыгунки или ходунки лялю??
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #965 : 25 Октября , 2014, 14:06:19 »

Кошика,)) у нас с тобой одни проблемы
я переживаю, что не наедается
взвесились, от первоначального веса грамм 200 тока набрали(
у нас все тоже самое, боремся как можем, недобор веса из-за этого
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #966 : 25 Октября , 2014, 14:08:47 »

Ксюнечка22, у меня первый с 2 мес в прыгунках висел, но вроде говорят с 3 можно
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #967 : 25 Октября , 2014, 14:12:13 »

Кимини,Да как не поделиться, я ж сама думала, что это супер-безопасное новшество, спокойненько так запустила ребенка.. Нет бы хоть почитать для начала о безопасности. Побоялась сильно надувать, думала, пережмет ребенку шею, а, видимо, наоборот, надо сильно надувать, чтоб плотнее обжимал. Но я больше никак не рискну, конечно, тем более, почитала на каком-то форуме, что у девочек не по разу выскальзывали дети. Никого не призываю прекращать купания, но "предупрежден - вооружен", вдруг кто-то оставляет детишек одних плавать, так не дай бог...
у нас казус случился в 4 месяца со средней, она подросла и стала его снимать, упиралась ногами в дно, а руками в круг снизу и выскальзывала, первый раз я подумала - совпадение, после второго, когда увидела что специально, купать в круге перестала
представляю, что вы натерпелись
вот у меня тоже когда упреться ногами в один бок ванны, когда перевернуться пытается
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #968 : 25 Октября , 2014, 15:35:04 »

Долорес,  так то к дерматологу надо бегом!  Вдруг это грибок какой заразный!  :shock:
это точно не грибок,у меня постоянно  атопический дерматит,только вылазит в разных местах и я его сразу мазями глушу,но сейчас нельзя(
Сообщить модератору   Записан

muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #969 : 25 Октября , 2014, 15:49:42 »

А мы с удовольствием и овощные, и фруктовые пюрешки поедаем. А еще она просто визжит от каш. Так мы на грудном, но раз в день она прям ждет, когда я ее кашей накормлю. Еще ложку не успею поднести, она уже рот открывает. Очень любит нестле и бэби премиум гречневую и рисовую. У нас недобор веса, так что нам на пользу каши. А пюрешки я магазинные беру, они проверенные там. А из овощей сама боюсь делать - мало ли как их вырастили и чем подкармливали. Если только кто сам у себя в саду вырастил - тогда да. А еще мы ползать начали! Стелю на полу большое одеяло и она с одной стороны комнаты в другую переползает. Вчера увидела, что коленки стерла, сегодня наколенники специальные одела.
Сообщить модератору   Записан

Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #970 : 25 Октября , 2014, 16:02:42 »

Кошика, в смысле шов есть?  Нитки чтоль? У меня еще корки есть, плохо заживает, где живот заканчивается и складка идет когда сидишь
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #971 : 25 Октября , 2014, 16:04:08 »

Как ни смешно, у меня средний палец болит и немеет на ладонях) это я так грудь при кормлении поддерживаю, что средний палец внизу всю тяжесть на себя принимает)
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #972 : 25 Октября , 2014, 16:46:55 »

Ксюнечка22, прыгунки и ходунки вообще ортопедами не рекомендуется использовать, слишком большая нагрузка на неокрепший детский позвоночник. В любом случае не раньше, чем ребенок сидеть самостоятельно начнет Лучше пускай ползать учатся. У нас ходунки были активные, как на картинке ниже, но это уже для ребенка, который сам встает у опоры.
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #973 : 25 Октября , 2014, 16:50:46 »

А мы с удовольствием и овощные, и фруктовые пюрешки поедаем. А еще она просто визжит от каш. Так мы на грудном, но раз в день она прям ждет, когда я ее кашей накормлю. Еще ложку не успею поднести, она уже рот открывает. Очень любит нестле и бэби премиум гречневую и рисовую. У нас недобор веса, так что нам на пользу каши. А пюрешки я магазинные беру, они проверенные там. А из овощей сама боюсь делать - мало ли как их вырастили и чем подкармливали. Если только кто сам у себя в саду вырастил - тогда да. А еще мы ползать начали! Стелю на полу большое одеяло и она с одной стороны комнаты в другую переползает. Вчера увидела, что коленки стерла, сегодня наколенники специальные одела.
ооо,молодцы вы,шустрики такие)
Сообщить модератору   Записан

Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #974 : 25 Октября , 2014, 17:19:22 »

Долорес,  так то к дерматологу надо бегом!  Вдруг это грибок какой заразный!  :shock:
это точно не грибок,у меня постоянно  атопический дерматит,только вылазит в разных местах и я его сразу мазями глушу,но сейчас нельзя(
по чему нельзя то? ты же не есть ее будешь?  Когда ты наносишь ее на кожу, количество гормонов, проникающих в кровь, очень мало. Во-вторых, эта и без того небольшая доза, попавшая в молоко и проглоченная ребенком, практически не впитывается его желудком.
Главное грудь не мазать
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 02:49:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv