Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/Весна14. Том 36/Все секреты в ВК!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #750 : 23 Октября , 2014, 16:06:53 »

Перерезала Аленке путы. Трижды для убедительности))))
Nataliya74,эт как??!!!
когда ребенок шаги делает первые, между ножек у ступней как будто ножничками невидимую веревку перерезаешь пальчиками ))) Фигня, но приятно))
оооо! Первый раз слышу! Надо своей так сделать!
вообще делают острым предметом, но т.к.эта ерунда чисто пихологическая, то вполне подходят и пальцы, имитирующие ножницы.
Сообщить модератору   Записан
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #751 : 23 Октября , 2014, 16:25:08 »

Перерезала Аленке путы. Трижды для убедительности))))
Nataliya74,эт как??!!!
когда ребенок шаги делает первые, между ножек у ступней как будто ножничками невидимую веревку перерезаешь пальчиками ))) Фигня, но приятно))
оооо! Первый раз слышу! Надо своей так сделать!
вообще делают острым предметом, но т.к.эта ерунда чисто пихологическая, то вполне подходят и пальцы, имитирующие ножницы.
я делала так и Люсе и крестнику и вообще всем детям кто начинает ходить при мне,ну и конечно Анютке,только ножом и немного по другому,когда ребенок делает первые шаги на встречу тебе,перед ним как бы по полу рисуешь крест,ну вот совпадение или нет,но ведь после этой процедуры начинают ходить более уверенно,перестают ползать)
Сообщить модератору   Записан

Ярыся
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3033


Награды
« Ответ #752 : 23 Октября , 2014, 16:27:31 »

Перерезала Аленке путы. Трижды для убедительности))))
Nataliya74,эт как??!!!
когда ребенок шаги делает первые, между ножек у ступней как будто ножничками невидимую веревку перерезаешь пальчиками ))) Фигня, но приятно))
оооо! Первый раз слышу! Надо своей так сделать!
вообще делают острым предметом, но т.к.эта ерунда чисто пихологическая, то вполне подходят и пальцы, имитирующие ножницы.
я делала так и Люсе и крестнику и вообще всем детям кто начинает ходить при мне,ну и конечно Анютке,только ножом и немного по другому,когда ребенок делает первые шаги на встречу тебе,перед ним как бы по полу рисуешь крест,ну вот совпадение или нет,но ведь после этой процедуры начинают ходить более уверенно,перестают ползать)
и так сделаю, чтоб наверняка)
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #753 : 23 Октября , 2014, 16:28:42 »

и, кстати, пижамы Чилдренсплейс меня вобще не впечатлили....((( Некст больше нравится, плотнее трикотаж. Учитывая, что мы в слипах только спим, а дома сейчас африка, то они нам вобще без надобности... Вот хапуга))) Нахапала, а сейчас только подумала, нафига козе баян .
Ирин я эти пижамы изначально брала не для спанья,а для активной деятельности во время бодрствования,но так как мы сейчас без подгуза дома то они меня  выручают в гостях,удобно и красиво)
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2014, 16:32:05 от MarinaBaddi » Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #754 : 23 Октября , 2014, 16:30:34 »

Impreza, спасибо за статью про губки
теперь давайте закупку швабр устроим ))) мне тоже надо, так как это щас самое временеёмкое занятие по дому, надо оптимизировать его.
давайте,я за!
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #755 : 23 Октября , 2014, 16:38:11 »

и, кстати, пижамы Чилдренсплейс меня вобще не впечатлили....((( Некст больше нравится, плотнее трикотаж. Учитывая, что мы в слипах только спим, а дома сейчас африка, то они нам вобще без надобности... Вот хапуга))) Нахапала, а сейчас только подумала, нафига козе баян .
Ирин я эти пижамы изначально брала не для спанья,а для активной деятельности во время бодрствования,но так как мы сейчас без подгуза дома то они меня  выручают в гостях,удобно и красиво)
Я одну пижамку такую взяла без ножек, у нас расцветка красивая, трикотажик тоньше, чем некст, но мне так даже нравится, мне ещё понравились штаны домашние с футбол ками, но вот штаны нам ещё велики, а футболки сейчас носить уже будем дома, мы из-за слюней их часто меняем, а спим мы тоже в бодиках, ещё майки боди картерс пришли, но они на 2 года, хорошенькие, пока отложила, а и ещё я ворона, почему-то одна пижама флисовая пришла, это я только на расцветку посмотрела, пока пусть лежит, потом может пристрою, если  не понадобится.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #756 : 23 Октября , 2014, 16:39:39 »

Пока сижу на диване, Миша играет, постоянно чем-то занят рядом, стоит только пойти заняться делами домашними, начинает реветь.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #757 : 23 Октября , 2014, 16:42:11 »

и, кстати, пижамы Чилдренсплейс меня вобще не впечатлили....((( Некст больше нравится, плотнее трикотаж. Учитывая, что мы в слипах только спим, а дома сейчас африка, то они нам вобще без надобности... Вот хапуга))) Нахапала, а сейчас только подумала, нафига козе баян .
Ирин я эти пижамы изначально брала не для спанья,а для активной деятельности во время бодрствования,но так как мы сейчас без подгуза дома то они меня  выручают в гостях,удобно и красиво)

Они точно для сна не предназначены! для сна вот некст да хорошо подходит, а эти для повседневной носки, у нас жарко но мы все равно в них дома ходим периодически когда кто то приходит, что бы голыми ляжками не светить!))
Сообщить модератору   Записан

Шоколад
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #758 : 23 Октября , 2014, 16:58:18 »

Chijik,Женя а генферон ставишь? Кроме темпы надо еще и противовирусное давать. А от горла что вам назначили?
У нас похоже тоже самое, что и у вас(((( всю ночь плакал, температурил, уснули мы с ним только под утро. Ну как уснули, вырубились на часок.
С утра наша участковая врачиха была. Сказала, что однозначно вирус, десна спокойные, на зубы не похоже...
А у нас аллергия на него. Сначала, когда были еще просто свечки генферон, тогда грешили на анестезин в составе, этот очень аллергенный компонент. Но потом когда как-то назначили еще и генферон лайт, то на них тоже появились высыпания и покраснение, зуд.Значит, не на анестезин, а на что-то еще в составе. Или сразу на несколько компонентов.
Сообщить модератору   Записан
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #759 : 23 Октября , 2014, 17:02:20 »

и, кстати, пижамы Чилдренсплейс меня вобще не впечатлили....((( Некст больше нравится, плотнее трикотаж. Учитывая, что мы в слипах только спим, а дома сейчас африка, то они нам вобще без надобности... Вот хапуга))) Нахапала, а сейчас только подумала, нафига козе баян .
Ирин я эти пижамы изначально брала не для спанья,а для активной деятельности во время бодрствования,но так как мы сейчас без подгуза дома то они меня  выручают в гостях,удобно и красиво)

Они точно для сна не предназначены! для сна вот некст да хорошо подходит, а эти для повседневной носки, у нас жарко но мы все равно в них дома ходим периодически когда кто то приходит, что бы голыми ляжками не светить!))
так в них и неудобно спать, пупырышки на ножках и резиночки, и молния длинная такая мне кажется тоже топорщиться будет, а вот пофорсить по дому  или в гостях самое то! В них ходить очень удобно, а в нексте нет, в них спать хорошо
Сообщить модератору   Записан
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #760 : 23 Октября , 2014, 17:03:20 »

Impreza, спасибо за статью про губки
теперь давайте закупку швабр устроим ))) мне тоже надо, так как это щас самое временеёмкое занятие по дому, надо оптимизировать его.
давайте,я за!
так я не поняла все же чем она так примечательна, кака-то особая тряпушка там чтоли или что? Почему все швабры 300, а эта два косаря?
Сообщить модератору   Записан
Рыба Бровкина
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Награды
« Ответ #761 : 23 Октября , 2014, 17:24:09 »

Impreza, спасибо за статью про губки
теперь давайте закупку швабр устроим ))) мне тоже надо, так как это щас самое временеёмкое занятие по дому, надо оптимизировать его.
давайте,я за!
так я не поняла все же чем она так примечательна, кака-то особая тряпушка там чтоли или что? Почему все швабры 300, а эта два косаря?
Там в тряпке дело, ну и реклама))
Я тоже за закупку))
Сообщить модератору   Записан

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #762 : 23 Октября , 2014, 17:29:36 »

Егор поставил себе на руке засос ))
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Рыба Бровкина
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Награды
« Ответ #763 : 23 Октября , 2014, 17:31:20 »

nathlie, чем бы дитя не тешилось)))
Сообщить модератору   Записан

Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #764 : 23 Октября , 2014, 17:37:01 »

мы в поликлинику ходили - 9.5кг и 69см. поставили акдс и гепатит
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 15:47:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21. smf-srv