Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/Весна14. Том 36/Все секреты в ВК!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1170 : 24 Октября , 2014, 23:21:29 »

Никакой личной жизни! Выхожу из ванны ребенок орет, муж не может успокоить. Лежала голая с полотенцем на голове титькой успокаивала.
Я могу ребенка оставить только со своей мамой. Больше никому не доверяю. Поэтому никак не могу выбраться на йогу и в бассейн. Муж не может себя полностью отдать ребенку, сидетьсидеть играть с ним, обязательно либо сериал параллельно смотрит, либо в телефоне в инете сидит, а ребенок начинает меня искать и плакать. А чужим в принципе не доверю. Я собственница.
Причём это неизлечимо, я тоже собственница, думала с каждым последующим ребёнком это понемногу будет уходить, какое там, никуда не ушло, наоборот, если моего ребёнка берет кто-то на руки, я испытываю дискомфорт, психологический и физический, только мужу могу доверить.

вот я такая же! но видя как дочка любит бабушку постепенно начала ее к ней отпускать, теперь она к ней на выхи ездит, через раз. а раньше дак вообще в голове не укладывалось как мой ребенок и не дома со мной! при чем сейчас чувствую, что Димусю еще сложнее будет отпустить, а третьего дак вообще ни кому наверно не дам!
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1171 : 24 Октября , 2014, 23:22:43 »

У меня скоро крыша поедет.  Поругайте меня.
С рождением дочи сына вообще не узнаю. Он стал другой.
Сегодня например играем в считалочки. Он говорит и всех считает, все весело.
Потом я начила считать,  выпал сын 2 раза. Он отвернулся к стенке и как заревет. На пустом месте.... и так всегда и везде.
Я при нем даже Варю не целую и не играю с ней.
Это ревность, это стресс? Я не знаю, что делать. Мне жалко его. Все ради него. Все для него.
Папу не хотим вообще. Либо мама со мной играй, либо буду мультфильмы смотреть.  
Уже и ругались, и плакали, и жалели. Не знаю..... тупик какой то.  Может к психологу его сводить?
Уже и в бассейн его записали.  Говорит ты ходи меня в садик, если ты не будешь в бассейн с нами ездить, то я не буду туда ходить... настроение на нуле. Вся на нервах. Реву каждый день.
Вот и устроили сегодня дочи праздник.  
И боюсь что он привыкнет что все мы только как он хочет, и по другому сейчас не могу.  
Сегодня заметила, что у него глаз дергается.  
Простите, что так много написала
у нас так же ...
вы меня не любите... только Кирюше всё. вы только себе всё покупаете... у Кирюши  ни одной купленной ему игрушки - всё или Алёнино или подаренное.. стараюсь ей внимание уделять... не буду я с ним сидеть и тд..(((

у нас так же((( я уже устала ей объяснять что это не так!
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1172 : 24 Октября , 2014, 23:25:39 »

У меня Настя стала уходить к бабушке с ночевой, когда Влада родилась, считаю - это неправильно, у Влады таких мыслей, слава богу, не возникает.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1173 : 24 Октября , 2014, 23:31:02 »

Мои Милу с двух сторон нацеловывают, но иногда могут и сделать вид, что наступают ей на спину, когда она в детской лежит играет, могут на руку или ногу наступить, она в рёв, а мальчишки уверяют, что они нечаянно.
Сегодня печенье оставшееся доедали, которое вчера пекли, Елисей взял себе, дал Матвею и хотел дать Миле маленький кусочек, но я не позволила, слишком маленький кусок, вдруг подавится.
Пюрешки, которые Миле покупаем, мальчишки тоже просят и едят радостные. Мне проще в том плане, что их двое. И когда я занята Милой, они играют вдвоём.
Сегодня в гостях Елисей изображал папу, девочка на год младше маму, у них "родились" два пупса, катали их в колясках, обнимались. Елисей был на всё согласный, образцовый муж)))
Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #1174 : 24 Октября , 2014, 23:31:29 »

Хорошо у нас бабушек нет под боком. От и до мы сами с детьми. Хоть болезнь, хоть праздник.
Аленка, конечно, дает жару, но чем больше дает, тем больше ее обожаю.

в вскр оставлю ее первый раз с мужем больше чем на 20 минут, пойду с Кристей в бассейн, посплетничаем)
Сообщить модератору   Записан
Олюнечка
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3691



Награды
« Ответ #1175 : 24 Октября , 2014, 23:34:06 »

Всем привет! Я опять ночью пишу))
Девочки, буду занудничать, вы поаккуратнее с губками, они не безопасны. Читала про них, что меламин этот самый может откладываться в лоханках. Так что аккуратнее на кухне с ними. А для глянцевых,зеркальных поверхностей порекомендую вам замшевые тряпочки для машин. Муж для машины своей купил и мне для дома. Зеркала на ура оттирает, глянцевую кухню мою, окна,без разводов,чисто,в общем, супер-вещь.
Про анорексию я сама недавно писала,но как-то никто не провомментировал) Марина,я бы Наде посоветовала книжку прочесть одну,она не большая. Называется,кажется, "День,когда я перестала есть". Автор описала свою анорексичную и булимийную жизнь,страшно.
Санечке, Артемке, Степке здоровья! Когда Нике было 11 месяцев, у нее темпа держалась высокая несколько дней, грешили на зубы, а оказалась ангина. Температура спала только после начала приема антибиотиков.
Получила картерс сегодня. Мне Ирина потом написала спасибо за вкусняшки, а я и не в курсе, что муж ей чего-то припер))) Я ему про традицию сказала,что среди нас обмен,обязательно кто-то кому-то что-то привозит, когда что-то забирает (во,загнула). Владу пришел костюм: рубашка хаки и камуфлированные штаны, и Нике: туника-хаки и камуфлированные леггинсы, буду фотать вместе мою парочку милитари-деток))))
Сообщить модератору   Записан

Олюнечка
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3691



Награды
« Ответ #1176 : 24 Октября , 2014, 23:40:03 »

Опять пьяная пятница))
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1177 : 24 Октября , 2014, 23:50:52 »

Девочки а ни у кого случайно вещей на девочку 4х месяцев и старше не осталось? хочу знакомой помочь, а не чем((( сложная ситуация у них, Даше про них уже рассказывала!
Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #1178 : 25 Октября , 2014, 00:13:48 »

Девочки а ни у кого случайно вещей на девочку 4х месяцев и старше не осталось? хочу знакомой помочь, а не чем((( сложная ситуация у них, Даше про них уже рассказывала!
а нужды и размеры? а то мы вон размером как наша пятимесячная подруга
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #1179 : 25 Октября , 2014, 00:17:36 »

просплю все утро, поздравлю сейчас)))


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Ты прекрасная малютка,
Я тебя зову Анютка.
Ты как Аннушка из сказки,
Блестят, искрятся твои глазки.
И улыбка так нежна,
С днем рождения тебя!


Сообщить модератору   Записан
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1180 : 25 Октября , 2014, 00:19:05 »

Мила начала носить слип картерс в 3,5 месяца с подвёрнутыми рукавами, и он ей до сих пор как раз. Мелкая тоже какая-то.
Сообщить модератору   Записан

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #1181 : 25 Октября , 2014, 00:20:18 »

мы носим до сих пор все! штанишки которые начали носить выписавшись из роддома ))))
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1182 : 25 Октября , 2014, 00:23:44 »

Девочки а ни у кого случайно вещей на девочку 4х месяцев и старше не осталось? хочу знакомой помочь, а не чем((( сложная ситуация у них, Даше про них уже рассказывала!
а нужды и размеры? а то мы вон размером как наша пятимесячная подруга

размер я что то не спросила, узнаю завтра напишу! в 3 месяца 5,5кг были и 58см, на сколько выросли не знаю
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1183 : 25 Октября , 2014, 00:24:15 »

мы носим до сих пор все! штанишки которые начали носить выписавшись из роддома ))))

ни чего себе вы экономные)) у нас так не получается!
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1184 : 25 Октября , 2014, 00:24:50 »

nathlie, Наташ а где отзыв о подгузах то писать? ты сфоткала попку Егоркину?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:47:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv