Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 37   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Встречаем Новый 2015 Год стройными!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #240 : 21 Ноября , 2014, 03:40:19 »

Pretty, у нас одно время по вечерам, по одной и той же дорожке бабушка скакала))) то в припрыжку, то боком, руками махала)))
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #241 : 21 Ноября , 2014, 20:57:13 »

Прошла первую миль с Лэсли. Мало, конечно, но это лучше, чем ничего...
С Джил сделала половинку первого уровня "плоский живот за 6 недель" - чуть не сдохла)
И растяжка с Джил - вот, что мне больше всего понравилось. Итого один час.

пс поужинала  около 18 часов грейпфрут и яблоко.
У Лэсли мячики какие-то в руках. Сегодня в спорттоварах  видела подобные по 1кг. Дороговато. Но куплю попозже, пока с гантельками шагала)
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #242 : 21 Ноября , 2014, 22:10:59 »

Сибирочк@,Молодец, начало положено))) а на ужин лучше белок)) фрукты после 17, больше как сахар организмом распознается)) а на переваривание белка много энергии уходит и сил организма))) и есть дольше не хочется)))
Сообщить модератору   Записан

Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #243 : 22 Ноября , 2014, 08:40:05 »

Сибирочк@, я Шагала с гантельками в руках, по полкг, вполне себе замена шарикам и все остальным приспособлениям ;)
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #244 : 22 Ноября , 2014, 08:41:31 »

Сибирочк@, и про белок +10000000, отвари яйца и перед сном пару белков, желток не нужен.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #245 : 22 Ноября , 2014, 10:19:31 »

tori88,Jane454, про белок Вы правы, но с одной стороны, если в этот день нет силовой тренировки. А если Я в этот вечер занимаюсь? Конечно, я в теории не сильна, но знаю, что перед силовой тренькой белок 8 часов нельзя. Раньше так было. Я же не наращиваю, а уменьшаю.
 Перед тренькой стараюсь клетчатку (за 2-3 часа).....Может, я что-то не помню или что-то поменялось....
Сообщить модератору   Записан
Promokashka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422


Награды
« Ответ #246 : 22 Ноября , 2014, 11:03:02 »

Сибирочк@,


* Ms9tCYQUlsE.jpg (79.94 Кб, 453x604 - просмотрено 197 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #247 : 22 Ноября , 2014, 11:08:59 »

Promokashka, спасибо. Я не совсем поняла. Я думаю, что занимаясь силовой тренькой перерабатываю жир в мышцы и мне ничего не требуется? А при кардио - учащаю пульс - сжигаю жир? Сейчас, возможно что-то поменялось? Шейпингом занималась 7 лет (благополучно забросила 10 лет назад).  Уже поди всё изменилось с тех пор?
Сообщить модератору   Записан
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #248 : 22 Ноября , 2014, 11:37:55 »

Сибирочк@, один белок без углеводов - ничто. Поэтому Вы или закрываете это окно именно белково-углеводное, или не едите ничего на этапе похудения. Слава Богу мир не стоит на месте и в вопросах спорта. Поэтому информации сейчас намного больше, чем 10 лет назад. Но, к сожалению, разной, в т.ч. и вредящей организму.
По поводу перерабатываю жир в мышцы - это не в теории, ни в практике не возможно. А вот нагрузку на организм и в т.ч. мышцы Вы за время тренировки даете хорошую. И это заблуждение, что белок (с углеводами) нужны только тем, кто хочет "накачать".
« Последнее редактирование: 22 Ноября , 2014, 11:43:32 от МаМаРиШа » Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #249 : 22 Ноября , 2014, 11:42:26 »

МаМаРиШа, я наверное туплю откровенно. Я для себя решила - не ем после 18. Ужин ем полегче (овощи или фрукты). Заниматься хочу до НГ ежедневно, минимум 30 мин, в идеале час (не всегда удается) вечером 20-21 час.
В итоге что мне есть на ужин?
Сообщить модератору   Записан
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #250 : 22 Ноября , 2014, 11:46:08 »

Сибирочк@, фрукты на этапе похудения рекомендуется есть до 15:00, но точно не вместо ужина (это не касается цитрусовых). Оптимально, особенно перед тренировкой - белок+углеводы+клетчатка. Скушайте курочку с тушеными овощами и салатом из свежих овощей, по чуть-чуть, к примеру, творожок с помидоркой, омлет с овощами и пр. И весь ужин будет работать на Вас.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #251 : 22 Ноября , 2014, 11:50:00 »

МаМаРиШа,  чето я в курочке с углеводами сумневаюсь??? Постараюсь на грейпфрутах недельку пожить и на салатике из свежих овощей. У меня обед всегда с мясом/рыбой.
« Последнее редактирование: 22 Ноября , 2014, 14:17:47 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #252 : 22 Ноября , 2014, 11:51:07 »

Омлет с овощами мне нра! Куплю фасольки зеленой и брокколи.
Сообщить модератору   Записан
Promokashka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422


Награды
« Ответ #253 : 22 Ноября , 2014, 11:53:24 »

Сибирочк@,  (из интернета)
Хотите, мы одним вопросом перевернем все ваше мировоззрение касательно сжигания жира? Тогда ответьте: что лучше для похудения – силовые или кардио? Среднестатистический посетитель тренажерного зала ответит, что лучший фитнес для похудения – это кардио, а силовой тренинг нужен исключительно тем, кто хочет набрать мышечную массу. Но так ли это на самом деле? Можно ли для сжигания жира применять только силовой тренинг, без кардионагрузок? Не сомневайтесь, можно!
Лучший фитнес для похудения

В идеале – сочетание кардио и силовых тренировок. Давайте пристальнее рассмотрим, почему стоит сделать выбор в пользу того или иного типа нагрузок.
Силовое vs. кардио

Разница между кардио и силовыми нагрузками заключается в том, как происходит сжигание жира. Во время выполнения упражнений на сопротивление за одинаковое время сгорает меньше калорий, чем при выполнении кардио. Но в результате общее количество калорий превысит тот объём, что вы сможете потратить при помощи кардио.

Причем после кардиоупражнений этот процесс останавливается, а после силовых нагрузок – продолжается еще в течение 36 часов. Вы только подумайте: каждый час в вашем организме без каких-либо усилий сжигаются дополнительные 10 калорий. А теперь представьте, сколько калорий сгорит за месяц! Неплохо, правда? Пожалуй, стоит поставить галочку напротив силовых нагрузок, если ваша цель – похудеть.
Что на счет кардио? При умеренных занятиях аэробными упражнениями вы можете дополнительно сжечь 40-80 калорий. За длительную кардиотренировку вы потратите где-то 500-800 калорий, в зависимости от продолжительности и интенсивности. Это довольно много, и, безусловно, такая кардионагрузка полезна для похудения. Но для потери 0,5 кг жира необходимо сжечь 1750 калорий. А теперь посчитайте, сколько времени вам придется тренироваться на пределе своих возможностей.Такая выносливость мало кому под силу. И всё это имеет смысл при условии, что вы не вернёте сожжённые калории с едой обратно, только тогда процесс похудения будет продолжаться.
Силовые тренировки и метаболизм

Раздумывая, чем лучше заниматься для похудения, стоит обратить внимание на то, как различные упражнения влияют на обмен веществ. Мы уже выяснили, что силовой тренинг для похудения предпочтительнее. Но как именно упражнения с отягощением способствуют сжиганию жира?

Во-первых, они помогают нарастить мышечную массу. А такой процесс, как обмен веществ, напрямую зависит от сухой массы тела, т.е. мышц, костей и органов. Поэтому чем больше мышц в вашем теле, тем выше будет уровень основного обмена веществ, и тем больше калорий будет круглосуточно сжигать ваш организм.

Рост мышечной ткани – процесс долгосрочный (пока вы стимулируете его тренировками и протеином для набора массы, а значит, благодаря силовым упражнениям в течение еще продолжительного периода времени в организме будет сжигаться жир.

Вот почему мужчины обычно едят больше женщины, и при этом не полнеют – в их организме больше сухой мышечной массы. Проще говоря, в сутки они сжигают больше калорий.
Сообщить модератору   Записан
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #254 : 22 Ноября , 2014, 11:54:45 »

Сибирочк@, а в чем сомнение? в забитости наших голов дурацкими диетами и неверной информацией? Один белок не работает на построение мышц, белок - это материал, а строят мышцы углеводы. Курица с овощами, съеденная хоть в 9 вечера пойдет только на пользу. Съесть один белок после тренировки - это сработать на унитаз. Ну в общем ладно) каждый выбирает сам)
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 37   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 21:50:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21. smf-srv