Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 37   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Встречаем Новый 2015 Год стройными!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #330 : 28 Ноября , 2014, 16:07:15 »

K@ri, я как-то, наворачивая километры на кардиотренажере в спорт.клубе весной наблюдала тренировку по сайклу. И как под громкие выкрики "Девочки, терпим, терпим, еще 10 секунд, давайте, не сдаемся" и подобные собственно девочки с бордовыми лицами и большими глазами не сдавались - решила для себя, что не доросла я до этого)))
насчет бордовых лиц это точно))))) я была как помидор, нормальный цвет лица у меня стал часа через 2 после треньки.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #331 : 28 Ноября , 2014, 21:50:58 »

Я сегодня расслабилась - первая миля с Лэсли и растяжка. А сейчас чувствую, что мне мало, надо было еще позаниматься. Уже завтра.
У меня завтра суши и пиво. Не могу себе отказать. Смотрю ролики с Джил по ее теории - нельзя себе слабинку в еде позволять. Не могу, хочется мне очень. Вес на месте, увеличится к воскресенью с таким нарушением.
Посмотрела резолюцию тела с ней же. Расчитана на 3 месяца по 6 дней в неделю. С января думаю начать.. нужен набор гантелей разного веса и эспандер, у меня только по кг, а последнего и вовсе нет. 
Сообщить модератору   Записан
dilya86
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517



Награды
« Ответ #332 : 28 Ноября , 2014, 22:27:05 »

Я на нервяках все похудение закинула,ем и ем все сладкое,мучное.....блииин
короче №13 59кг....ничего не изменилось...эээх
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #333 : 28 Ноября , 2014, 22:30:18 »

dilya86,я тоже эту неделю ела. Чуть в депресняк не впала))) сегодня взяла себя в руки. Радует что хоть набора нет. И надеюсь хоть на небольшой минус)))
Сообщить модератору   Записан

Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #334 : 28 Ноября , 2014, 23:59:51 »

Вот и у меня всю неделю депрессия . Шоколадки блины . Про правильное питание и намека нет .
Сообщить модератору   Записан

Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #335 : 29 Ноября , 2014, 10:01:40 »

Прошу принять в свои ряды.
Так как очень хочу к НГ скинуть 10 кг. в диетической темке никого, но очень хочется уже поделиться результатами и поддрежки.
Уже 6-й день на диете Магги.
Минус 2,5 кг.
Пока пишу так:
1. 160
2. 94 (Это было на 3.11.14)
3. 85/72/65 (Промежуточные результаты для закрепления)
4. Диета Магги. Правильное питание, возможно минус 60, еще не решила, что будет через месяц.
Бодифлекс, возможно другие занятия подключу, бассейн, но опять же не решено окончательно. по режиму не подходит пока(


« Последнее редактирование: 29 Ноября , 2014, 10:22:42 от Honey-Money » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #336 : 29 Ноября , 2014, 10:04:48 »

Honey-Money, какой "шустренький" результат.  Милости просим и так держать! Ознакомилась на днях, поняла, что Магги на 4 недели рассчитана. Но по мне, уж больно жёсткая. Самое оно. До НГ 4,5 осталось  недели!
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #337 : 29 Ноября , 2014, 10:10:15 »

Сибирочк@, Думала жесткая, но пока меня все устраивает.
Уже была на белковом старте, 6 лет назад, диета дала хороший результат.
Ну и стартовый вес у меня запредельный для меня. Жутко хочется покинут клуб 80+
У меня еще 24.12 ДР, так что хочу к последней дате/вечеринке с цифрой 3 в эффектном платье гульнуть)
В 2011 на бодифлексе хорошо получилось в форму войти)
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #338 : 29 Ноября , 2014, 10:13:38 »

Honey-Money, я тоже на Магги сижу, первую неделю всегда хороший отвес, потом так не будет)) Отвесы зависят от начального веса конечно. У меня сегодня тоже 6 день.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #339 : 29 Ноября , 2014, 10:18:33 »

Sonechка, про отвесы знаю, у меня еще проблема с водным обменом, да и вообще с обменом в целом, не хочет работать мозг как надо( (в плане выработки гормонов). Да и возраст, посмотрим что получится....Я вообще не знаю, что от своего организма ожидать, пока вспоминаю советы диетолога о 5-и разовом питании и с Магги совмещаю. Так у меня 2 завтрака, Грейп съедаю часов в 9-10.
Ну у меня и "запас" приличный, есть, что скидывать)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #340 : 29 Ноября , 2014, 10:21:33 »

Honey-Money,Sonechка, начните заниматься. Уже неделю (среда - выходной был) с мужем ходим с Ласли пока первая миля всего 20 мин. По-моему, помогает. Дочка с нами шагает. У меня муж 15окг я не знаю что с таким весом ещё можно, потеет пыхтит, но со мной идёт, а я с ним. Вдвоём реально веселее. С понедельника пойдём вторую милю, там 30 минут.
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #341 : 29 Ноября , 2014, 10:24:56 »

Сибирочк@, еще не знаю, что такое, почитаю. Посмотрю подойдет ли с моей грыжей. В идеале мне нужен бассейн, но с ним пока по режиму не получается, после работы надо домой, ре из садика, плюс ужинать уже пора, чтобы ужин не затягивать поздно и не испытывать голод. а поздно вечером. это уже сильно поздно(
Мечтаю о бодифлексе на самом деле, очень он мне понравился и подошел, главное результаты были, но блин. утром меня поднять пораньше это проблема, я сова, в садик на работу постоянно опаздываем(
Поделитесь ссылкой на Ласси, пожалуйста. нашла, попробуем....
Гы, может мужа подключу) а-га, наивна, отказался(

« Последнее редактирование: 29 Ноября , 2014, 10:55:44 от Honey-Money » Сообщить модератору   Записан
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #342 : 29 Ноября , 2014, 11:56:49 »

Honey-Money, бодифлекс только первый раз дает такой эффект, потом такого уже нет. И читала много об этом и на себе убедилась.
После Магги и за стол на новогодние праздники - это жестко.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #343 : 29 Ноября , 2014, 12:00:15 »

Honey-Money,Лессли первую милю точно и беременным можно))) Там нет наклонов приседаний, ходьба в разных вариантах.))) Для меня лентяйки отличный вариант)) ну и с большим весом сразу на амбразуру нельзя с силовыми. Нагрузка больше повредит. а как вес уменьшится, мышцы окрепнут можно чего посерьезнее добавлять, но вам с грыжей наверное не стоит добавлять)))
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #344 : 29 Ноября , 2014, 12:58:48 »

Ох, девочки, ну нельзя без физнагрузок, нельзя! Я за неделю  изменилась  в лучшую сторону стройности. Если на Джил нет сил, то хожу с Лэсси и делаю растяжку.  Нашла на Ю-тубе для начинающих на русском языке: всё ясно и просто, 20 мин.  Подтянулась за неделю. Чувствую себя гораздо лучше. Одежда даже лучше на мне сидит. Сегодня с Джил плоский живот сделала в обзоре тренек - это не самый лёгкий вариант, и не для новичков. В прошлую пятницу только 10 минут осилила, те ровно половину. А сегодня всю сделала на УРА и растяжку. Чего и Вам всем желаю!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 37   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 19:37:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv