Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужские витамины
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sorbonne
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« : 23 Октября , 2014, 18:35:08 »

Девочки, а есть витаминам Спематон альтернатива более дешевая?
Сообщить модератору   Записан

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Danaiella
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #1 : 30 Октября , 2014, 11:03:28 »

Ну, я посмотрела, ингредиенты там не самые дешевые. Тот же л-карнитин супруг для мышц пьет, не дешевое между прочим удовольствие. Но если хочется заморочиться, можно купить все компоненты и подобрать концентрацию. Такой себе домашний пилюлькин-самоделкин
Сообщить модератору   Записан
teftelya
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #2 : 02 Ноября , 2014, 19:32:26 »

Но если хочется заморочиться, можно купить все компоненты и подобрать концентрацию. Такой себе домашний пилюлькин-самоделкин
Да нет, мужу она хочет такого плана витамины, только дешевлe :)
Сообщить модератору   Записан
Danaiella
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #3 : 05 Ноября , 2014, 21:08:18 »

А, ну тогда пролет. Есть еще какой-то на травах БАД, похожее название, но мне даже врач мой сказала, что фигня. Вообще-то, сколько они стоят, рублей 800? Для хороших витаминов и не запредельная цена если честно, но можно и совсем их не пить, если в спермограмме никаких отклонений нет. Хотя мне кажется лучше пить, в таких делах экономия неуместна. Вы подруге скажите, что эти траты это цветочки, то ли будет во время беременности. Или когда малыш родится :) Пусть привыкает.
Сообщить модератору   Записан
Agnoliya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #4 : 09 Мая , 2015, 00:23:22 »

Вы подруге скажите, что эти траты это цветочки, то ли будет во время беременности. Или когда малыш родится :) Пусть привыкает.
Это точно  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
MimoZ@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #5 : 10 Мая , 2015, 01:17:47 »

можно и совсем их не пить, если в спермограмме никаких отклонений нет.
даже, если нет отклонений, то стоит попить. Витамины улучшают самочувствие и здоровье в целом. Да и спермаграмма вещь не постоянная - сегодня одни показатели, завтра другие. Мне сам андролог говорил, что мужчину обязательно нужно готовить к будущему зачатию, даже если сг в норме и со здоровьем все хорошо. Витаминчики попить, на диете посидеть, спортом заняться, отказаться от вредных привычек.
Сообщить модератору   Записан
Ma*l*vina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #6 : 10 Мая , 2015, 14:20:09 »

Витаминчики попить, на диете посидеть, спортом заняться, отказаться от вредных привычек.
Согласна. Мой муж никак курить не мог бросить. А потом решиличто пора ребенка делать, так сразу и бросил. Причем сам, без моих нравоучений)))) Сознательный) А вот насчет витаминов... нам тогда только фольку советовали.
Сообщить модератору   Записан

Вместе весело шагать по просторам)))
MimoZ@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #7 : 16 Мая , 2015, 23:27:34 »

нам тогда только фольку советовали.
Бюджетный вариант фолька +вит Е
Ее всем советуют гинекологи. Но если пойти на прием к андрологу, то он целый список может выдать - какие витамины полезны и нужны для мужской репродуктивной системы. Там не только фолиевая кислота, еще витамин С, Е, селен, цинк, l-карнитин, коэнзим и т.д.
Сообщить модератору   Записан
Agnoliya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #8 : 18 Мая , 2015, 21:00:59 »

MimoZ@, вы про витамины и андролога выше писали. Вам то что советовали пить для профилактики?
Сообщить модератору   Записан
Agnoliya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #9 : 21 Мая , 2015, 22:01:14 »

Нам полтора года назад советовали Спермстронг. У него состав хороший - прямо почти все по списку, что полезно и необходимо))
Понятно. Спасибо. Дорогой препарат, если учесть, что не одну упаковку нужно выпить.
Сообщить модератору   Записан
MimoZ@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #10 : 23 Мая , 2015, 19:29:40 »

не одну упаковку нужно выпить.
На курс 3 месяца нужно 6 упаковок. Насчет цены - все относитьльно. Здоровье никакими деньгами оценить нельзя. А тутречь идет не столько о мужчине, сколько о будущем ребенке. Ведь ребенок - это половинки папы и мамы) поэтому я на цену не смотрела, заказывала то, что доктор советовал.
Сообщить модератору   Записан
Ma*l*vina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #11 : 26 Мая , 2015, 16:23:17 »

не одну упаковку нужно выпить.
Здоровье никакими деньгами оценить нельзя. А тутречь идет не столько о мужчине, сколько о будущем ребенке. Ведь ребенок - это половинки папы и мамы) поэтому я на цену не смотрела, заказывала то, что доктор советовал.
Согласна. Все правильно. если бы нам посоветовали что-то я бы не смотрела на цену. Но нам ничего не советовали такого.
Сообщить модератору   Записан

Вместе весело шагать по просторам)))
Agnoliya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #12 : 28 Мая , 2015, 14:18:47 »

Сладкая Песня
Это смотря к какому врачу попадешь) Кто-то и не назначит ничего, а кто-то проконсультирует от и до - что можно и что нельзя. нам повезло с врачом - хорошо консультировал.
Сообщить модератору   Записан
I_nn
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106


очень приятно!


Награды
« Ответ #13 : 28 Мая , 2015, 15:38:58 »

Сладкая Песня,витамины назначаются исходя из результатов спермограммы. Если все в норме, для поддержки могут назначить минимум по деньгам и составу, а если есть отклонения, то уже подбирают. Те же л-карнитин и л-аргинин влияют на разные показатели в сг. Опять, же, усваеваемость  витаминов разная у каждого производителя.
Сообщить модератору   Записан

Простите за очепятки, обычно с телефона!

*Ищу мастера по маникюру в районе Прииска
Agnoliya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #14 : 28 Мая , 2015, 19:48:41 »

Сладкая Песня, и тогда его в аптеках было проблематично найти, поэтому заказывала черз интернет-аптеку. Там вообще без проблем и в любом количестве.

Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:57:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 22. smf-srv