Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014- март 2015) ТОМ 11
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vuki
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1794


Награды
« Ответ #255 : 25 Октября , 2014, 10:12:18 »

Kat_84, нееее не стоит и перед походом в магазин тоже - на себе испытано )))
:D :D :D
я теперь знаю, где находятся все магазины с туалетами  :D

я вот тоже)) только так и гуляю

Девочки моего срока- сколько набрали кг уже?
у меня в среднем было +8кг)

Alexashka, как выбрать гранаты: нужно нажать на него если щелкнуло, то спелый)
я так же выбираю, но иногда система дает сбой))) :2funny:

чуть поподробнее пожалуйста-куда нажать и где щелкнуть то должно?!


Блинов с утра напекла, своих выпроводила на рисование, объелась как тузик на помойке пока вас читала, аж дышать тяжело))))
Пошла гладить, мож физподготовка с утюгом в чувства приведет :)

а я на работу прибежала голодная.посмотрела на все..подумала и пошла есть. оставила мальчишек работать)))
Сообщить модератору   Записан

vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #256 : 25 Октября , 2014, 11:19:39 »

Я наоборот пока кормлю не до конца до до беременного веса худею, остаются кг 2-3 в запасе на кормежку, видимо, а как перестаю кормить просто таю и в минуса жуткие ухожу, последний раз, муж уже даже ругаться начал, говорит, за лето третий раз тебе гардероб меняем чуть ли не полностью, так как выпадываю из вещей просто, больше не худей, а я ведь специально и не худею, даже сказала бы жру, так как энергии много тратится с детками, надеюсь в этот раз тоже все уйдет наетое, пока плюсом кг 8, но еще ведь и ходить до почти конца января, хотя вот внешне не скажу, что прям поправилась?!
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #257 : 25 Октября , 2014, 11:53:21 »

Девчата! Всем привет!
Я немного оклемалась.)))
 
От всей души поздравляю Лену и Женю с мальчишками! Девочки, вы умнички! Растите большими, здоровыми и радуйте всех вокруг! Как себя чувствуете после родов?

Огоромное спасибо всем за поздравления! Очень приятно было после родов заглянуть сюда и почитать! Прямо улыбка не сползала.)))

Про роды подробно я напишу в темке рассказов о родах, уже дома, спокойно и не торопясь, хочу ничего не забыть.)))
Сейчас все равно не так удобно писать.
Вкратце расскажу:
Предысторию уже все знают.)))  С 18 октября с 6 вечера начались схватки, 19-го после обеда поехали в роддом, когда схватки стали через 10-15 минут, в роддоме положили в опб, раскрытие было 2 пальца. К 12 ночи схватки прекратились. Утром 20-го снова начались, к вечеру раскрытие 2-3 пальца, на ночь схватки опять прекращаются, 21-го уже все врачи и персонал твердо уверены, что сегодня рожу, ходят каждые 5 минут спрашивают как дела, я все также, схватки идут, уже намного сильнее, чем например 19-го, но раскрытия нет. Хожу по лестницам, на лфк, по коридорам, уговариваю не выделываться, а выходить уже, врач "хорошо" на кресле посмотрела, толку нпрактически никакого. Утром 22-го врач сказала, что сегодня я рожу или она меня заставит.)))  Опять "хорошо" посмотрела, растягивая шейку, открытие 3 пальца. До обеда гуляю по коридорам, схватки идут хорошие, в обед раскрытие 3-4 пальца. Меня отправляют на клизму! Какое счастье!
Переезжаю в родзал. До вечера стандартные действия: мячик, дыхание, корячки, схватки через 1,5-2 минуты. Открытие 5-6 пальцев. И все!!!! Опять к вечеру родовая деятельсть замирает. С 7 часов до 10 часов вечера дальше открытие не идет. Ну тут уже врач начала меня уговаривать не мучаться больше, итак 4 дня, а проколось пузырь. Я согласна, потому что сил действительно уже не было ждать и терпеть, прокололи в 10 вечера, а в 11 уже родились. За час сразу все раскрылось! Ну конечно, боли нереальные были, но меня предупредили. Я конечно до последнего была уверена, что стойко все вытерплю, буду вести себя хорошо. Но, не смогла.... Я орала, ужас как я орала, откуда только силы взяла! Теперь стыдно.....
Родила на удивление без разрывов! Таюшке поставили 8 баллов, потому что она заторопилась и началала во мне пытаться дышать, поэтому вылезла синенькая, (мне так объяснили), до сих пор синенькая немного. В остальном вроде говорят все хорошо.
В инете почитала про такие случаи, пишут что бывает. А то я уж думала, что я какой-то неформат.))))
Сейчас лежу на 2 этаже в платной палате 206. Она как раз свободна была, муж даже сказал не раздумывать, переезжать. В принципе, хорошо, что так получилось. Я довольна палатой,  она со всеми удобствами, которая за 1200. У меня Тая (пока по крайней мере) очень спокойная, спит много, плачет мало, я могу отдохнуть. А в другой палате рядом девочки трое лежат, у двоих детки активные, плачут часто, особенно ночью, так третья девочка прям Измучилась вся.
Да и в плане интимной стороны тоже плюсы. Извинюсь за подробности, но течет ведь, постоянно протекаю, так без всяких неудобств, протекла, сорочку скинула тут же, в душе дверь оставила открытой, чтоб ребенка слышать,  помылась, одела трусики с прокладкой, вышла, обсохла, потом оделась окончательно, неторопясь все эти процедуры делаю, в душе побалдеть могу.. В общей так не получится. Да и спать тоже как хочу могу, хоть голой, врачи (почти все) стучатся когда заходят. В палате кулер с водой стоит, очень удобно, лучше чем чайник. В общем, я довольна за этот послеродовой комфорт, хотя никогда не была привередой, в любых условиях жить могу.
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #258 : 25 Октября , 2014, 11:58:18 »

Tetalya,еще раз поздравляю! Я со старшей в такой же палате лежала, только на третьем этаже, красота, прям про душ и все остальные бытовые удобства как про меня тогда пишешь! Очень удобно!!!когда выписывать собираются?
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #259 : 25 Октября , 2014, 11:58:24 »

В плане моего здоровья.
Вчера на узи была, нашли сгустки. Заведующая на кресле мне их убирала вручную. Вспомнила я все маты! Ужас как больно опять было! Потом опять узи, сгуски еще есть, но мало, говорят сами выйдут. Хотели меня сегодня уже выписать, но я не согласилась, сказала до пн лежать будут. В данном случае перестраховаться лучше. Я слишком много знаю историй когда потом из дома женщин на чистку увозили, а мылыши одни оставались с папами.... Я лучше еще 2 дня полежу, еще раз на узи схожу, для спокойствия. Да и Таси срыгивает немного, да небольшая желтушка есть. Хотя и говорят что такое часто, но пусть лучше понаблюдают еще чуток. Нам из-за города потом сложнее по больницам мотаться будет.
Так что лежим мы еще до пн, потом (если все в порядке) поедем домой!!!
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #260 : 25 Октября , 2014, 11:58:49 »

Tetalya, ты бы слышала как я орала 9 лет назад матом, проклиная всех и все))))
Сообщить модератору   Записан


vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #261 : 25 Октября , 2014, 12:00:52 »

Tetalya,да уж лучше перестраховаться и еще полежать, главное, чтоб все хорошо было !!!
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #262 : 25 Октября , 2014, 12:12:19 »

vasaro, угу, я смотрю, другие девочки домой торопятся, рады, что их сегодня выписывают, а они мне удивляются, почему я осталась. А мне так спокойнее.)))

Kat_84, Кать я Елисея молча рожала, хотя там тоже ведь после пузыря боли сильные были, поэтому как-то в себе уверена была.)))  а зря)))
Акушерка аж удивилась, говорит, ты что мать, обалдела что ли? )))
А я уже не соображала там ничего. Честно пыталась слушать и делать, что они говорят, но такое ощущение было, что мозг отключался! Ужас! Взрослая женщина и так себя вести!  )))
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #263 : 25 Октября , 2014, 12:14:17 »

Пошла я в темку родивших.)))  Хоть и второй ре, оказывается, много забыла за 9 лет, буду теперь у опытных мамочек консультироваться.))
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #264 : 25 Октября , 2014, 12:17:23 »

Tetalya, эээээх почитала. Как подумаю, что предстоит..... с первым тоже орала копец как. Хотя я в этом плане скромная и никак не думала, что способна голос подать. Но в те моменты вообще пофиг на всех и все.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #265 : 25 Октября , 2014, 12:25:12 »

Tetalya, я тебя читаю...и прямо улыбаюсь....так рада за тебя!!!!
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Ann_N
завсегдатай
*****

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Награды
« Ответ #266 : 25 Октября , 2014, 12:38:53 »

Nik@,Пушистик74,Panamera, спасибо за информацию и поддержку.. Сходила вчера к гинекологу, мне тут же поставили кольцо (юнона) , у них совершенно случайно осталось кольцо моего размера, одно единственное ))))  Поставили очень быстро, совершенно не больно.. через неделю на проверку, заодно расписаться за него надо.. )))
А мой "замечательный" гинеколог, сказала, врачу которая мне ставила кольцо, "А , ну, да у неё же уже было открытие и выкидыш"... ВРАЧ ПРОСТО ЗАБЫЛА ОБ ЭТОМ!!! ТАк бывает, к сожалению...(((
Сообщить модератору   Записан
Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #267 : 25 Октября , 2014, 12:43:58 »

Ann_N,я бы на нее написала или к заведующей сходила. Это вообще не поддается никакому пониманию такая халатность врача. Тем более у вас уже был подобный негативный опыт.
Хорошо,что все хорошо решилось!
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
Lex
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3246


Награды
« Ответ #268 : 25 Октября , 2014, 14:23:48 »

vuki, гранат сжимаешь между пальцев, если услышишь щелчок, то спелый, я обычно до двух щелчков проверяю с разных сторон)

Начиталась вас вчера, пошла сегодня купила гранат, пока дочки нет половинку слопала, а то она у меня любитель гранатов)
Сообщить модератору   Записан

Lex
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3246


Награды
« Ответ #269 : 25 Октября , 2014, 14:27:12 »

Tetalya, все правильно сделала, что осталась еще, лучше под присмотром и со спокойной душой домой идти

У меня хоть и первое кесарево, но нас сразу предупреждали, если сгустки будут домой никого не отпустят, а сейчас на 5 день выписывают кесаренных, мало ли чего((((
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:52:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv