Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014- март 2015) ТОМ 11
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #345 : 26 Октября , 2014, 13:55:00 »

Только хотела тоже самое спросить-с кровотоком всё нормально, а на КТГ не отправляли ни разу, след явка уже в 35 недель. Как устанавливается кислородное голодание?
Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #346 : 26 Октября , 2014, 14:26:17 »

Кто-нибудь пьет бесплатные витамины прегнакеа?

Лифчик д/кормления мне кажется очень удобный, я пользовалась с дочей, чашку надо на размер больше вроде заказывать и обхват тоже. Я на 75b, 80с думаю взять.

Что еще точно надо взять, это прокладки спец послеродовые semu вроде, а то я в прошлый раз сэкономила, купила просто ночные длинные, вообще не вариант, у девочек в палате потом просила, эти очень классные, хватает хоть их. а то обычные для таких выделений вообще слабые, вечно протекают. они правда тогда еще руб 300 стоили.

И я была рада, что взяла в роддом жидкое мыло "наша мама" и самой подмыться и ребенку меконий очень классно смывает. а то девчонки в палате намаялись, он как пластилин, плилипнет к попке, без мыла очень сложно смыть.
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #347 : 26 Октября , 2014, 14:39:45 »

Мне ктг с 32нед начали делать каждые 2 недели
Сообщить модератору   Записан
Олюньчик
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4290



Награды
« Ответ #348 : 26 Октября , 2014, 14:45:14 »

Мне ктг с 32нед начали делать каждые 2 недели
Мне тоже с 32 нед назначили. Делаю теперь перед каждой явкой-раз в 10 дней
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #349 : 26 Октября , 2014, 15:05:02 »

Девочкииии, я сегодня забрала малышу комбезик зимний Ленне, беленький на 56 размер, такой лапотусечный!!!! Сладкусечный, слов нет) у меня даже дочка вздохнула и сказала: скорей бы наш малыш родился)))
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
anka_romanka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #350 : 26 Октября , 2014, 15:33:14 »

Бабочка Белянка, я пила прегнакею, через неделю началась тошнота ужасная. Гиня говорит много кто жалуется на тошнотворность этих витаминов, но др бесплатных сейчас нет.
Сообщить модератору   Записан

Ириша 21.07.2009     Гриша 26.11.2014
Вяжу обалденные варежки
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #351 : 26 Октября , 2014, 15:34:52 »

Девочки а вы свои габариты хорошо чувствуете? а то я часто пока животом не упрусь в стол и подоконник не останавливаюсь, ещё пару раз дверью себя легонько шаркнула слишком близко подходила ))))
Я тоже часто животом сгребаю все подряд )))) В прошлую беременность так же было. Уже несколько раз дома царапалась об дверные ручки.  у нас они островаты.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #352 : 26 Октября , 2014, 15:35:40 »

Девочки я по поводу шевелюшек. Я,очень рада каждому пиночку, каждому... Мне просто в радость когда малыш начинает меня пинать хоть днем хоть ночью. В 33 недели я спрашивала у врача пинается малыш чуть реже раз 10 в день примерно. Но более интенсивно и болезненно. Я смотрю вы как то реже ходите на прием. Я каждую неделю. На все замеры.
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #353 : 26 Октября , 2014, 15:38:45 »

Leva :), мне сказали в последний раз на три недели отпустили) со следующего приема буду раз в две недели появляться)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #354 : 26 Октября , 2014, 15:43:50 »

Я сейчас раз в неделю хожу на прием, хожу спокойно, надо значит надо. Всем спокойно так)))
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #355 : 26 Октября , 2014, 15:45:43 »

Девочки я по поводу шевелюшек. Я,очень рада каждому пиночку, каждому... Мне просто в радость когда малыш начинает меня пинать хоть днем хоть ночью. В 33 недели я спрашивала у врача пинается малыш чуть реже раз 10 в день примерно. Но более интенсивно и болезненно. Я смотрю вы как то реже ходите на прием. Я каждую неделю. На все замеры.
Я раз в 3 недели примерно хожу, может реже даже. Так гинеколог говорит. хотя с первым точно помню чаще ходила.
НАсчет шевелюшек. Когда в меру, да, приятно. Я помню как с первым в радость было. Но сейчас у меня шевелюшки практически круглосуточно, не сказать, что больно (хотя сегодня вниз куда-то так ударил, что я аж вскрикнула и присела), и такие не очень приятные. Все время куда-то на что-то давит. Два дня подряд вечером тошнило сильно. Думаю просто давит на желудок. Ночью спала сегодня очень плохо. Как не ляжешь- неудобно и постоянные пинки. И ладно бы просто ощутимые, но ни сидеть ни лежать неудобно. Ляль похоже повернулся и под ребрами постоянные движухи сильные. Ощущение, как будто внутри органы все мнут и перебирают.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #356 : 26 Октября , 2014, 15:52:08 »

У меня шевелюшки обычно наверху живота,но если внизу, то вообще кажется мнет мочевой. Не очень приятно внизу,)))  я сплю только на одном правом боку, тяжко на другом, сразу все тянет, приходится переворачиваться и правый бок затекает,))))ну ничего чуть чуть осталось))))
Сообщить модератору   Записан
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #357 : 26 Октября , 2014, 16:18:17 »

Да согласна с Ольгой - когда редко этому радуешься, а когда практически постоянно да и сильно-уже не приятно достаточно. Бывает в мочевой попадёт, бывает в кишки куда-то, или просто на поверхности живота тоже ходуном ходит. Да это ничего,  можно потерпеть, лишь  бы правда не было признаком кислородного голодания.
Сообщить модератору   Записан
Martha
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 648



Награды
« Ответ #358 : 26 Октября , 2014, 16:20:47 »

У меня шевелюшки обычно наверху живота,но если внизу, то вообще кажется мнет мочевой. Не очень приятно внизу,)))  я сплю только на одном правом боку, тяжко на другом, сразу все тянет, приходится переворачиваться и правый бок затекает,))))ну ничего чуть чуть осталось))))
Мechta, вот прям один в один)
И шевелюшки тоже в основном вверху живота, любит выпячивать то ногу, то попу))).
И сплю я тоже на правом боку, но все равно на немножко приходится переворачиваться на левый бок, т.к. иначе все затекает. Но я уже свыклась с этим, а поначалу тяжко было.
Ну и правильно подмечено - нам осталось-то чуть-чуть и совсем скоро увидим наших малышей)))
Сообщить модератору   Записан

Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #359 : 26 Октября , 2014, 16:21:50 »

Девочки я по поводу шевелюшек. Я,очень рада каждому пиночку, каждому... Мне просто в радость когда малыш начинает меня пинать хоть днем хоть ночью. В 33 недели я спрашивала у врача пинается малыш чуть реже раз 10 в день примерно. Но более интенсивно и болезненно. Я смотрю вы как то реже ходите на прием. Я каждую неделю. На все замеры.

Если быть уверенной, что шевеления - это проявления характера или тренировки для жизни вне меня - я буду только рада чувствоавать каждое :)
Но берет тревога: а вдруг это от недосатка кислорода? Вдруг ребенок страдает?

Я пока раз в 2 недели хожу, с 8-го месяца ходят каждую неделю.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 08:14:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv