Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Это разве повод...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_MARkA_
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371


Награды
« : 25 Октября , 2014, 13:33:47 »

Я отношусь к женской консультации на фокусе. В 2013 году зимой пришла вставать на учет, врач ничего не спрашивала кроме вопроса о том что я замужем или нет, когда я ей сказала что простыла недавно, НО еще до задержки и не знала что беременна пропила антибиотики. Она довела меня до слез, была очень груба и отправляла меня на аборт, говоря о том что я дура и не знаю какие последствия могут быть. Я перевелась к другому врачу, мы с ней сразу нашли общий язык, она все спокойно объяснила что может быть и сказала что возьмет меня к себе. На третьем месяце беременности у нас случился регресс, меня увезли в больницу, почистили, собрали анализы на цитологию, но она ничего не показала и анализы у меня хорошие. После больницы я приходила к ней не по своему участку, она всегда меня принимала и была вежлива и внимательна. Теперь мой хороший доктор стала заведующей и к ней невозможно попасть, я очень рада за нее, она действительно очень хороший и компитентный специалист, но печально то что я осталась без гинеколога.
Сейчас меня отправляют в кабинет планирования беременности, сказав о том что регресс это большой повод туда обратится, возможно меня врач оставит у себяна участке.
Кто посещал этот кабинет? Что там за подготовка? Какой там врач? Кто сталкивался с такой проблемой? У меня уже были одни роды, не знаю идти туда или нет, не хочу опять все это вспоминать о потере.
Имею возможность перевестись наблюдаться в ЖК на воровского или в лотос на тополинке. Подскажите хорошего врача? Если те кто наблюдается в лотосе по полису омс?
Сообщить модератору   Записан


berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1 : 25 Октября , 2014, 13:51:30 »

_MARkA_, а ты подходила к заведующей-просилась к ней? Она один раз в неделю  работает как гинеколог-я так поняла, что берет проблемных. При мне девочка просилась к ней наблюдаться (у неё ребенок умер не дожив до месяца - была какая-то ошибка во время ведения беременности)-она её взяла!Ё
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #2 : 25 Октября , 2014, 14:28:56 »

я договаривалась с заведущей и ходила к ней. дарила подарки на праздники.
но она прекрасный специалист и это того стоило. договаривались на день и опред.время, никаких очередей, талонов.
попробуйте договориться. грамотный специалист с которым сложился контакт-это редкость, увы.
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #3 : 25 Октября , 2014, 14:30:50 »

почитайте темки про ЖК на воровского, там много отзывов про врачей.
Сообщить модератору   Записан

_MARkA_
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371


Награды
« Ответ #4 : 25 Октября , 2014, 15:16:58 »

berry,нет, не ходила и не просилась. В регистратуре говорят что она доводит своих беременюшек и больше вряд ли возьмет. А я только пока планирую, а для этого у нас есть кабинет отдельный. Короче ни кто не хочет меня брать к себе, они говорят что сейчас по своим участкам очень много женщин беременных. Попробую в понедельник сходить к ней, может не откажет. Просто я думаю что она сложных пациентов возьмет, а на такие случаи как мы просто времени нет.
Сообщить модератору   Записан


N.Leonidovna
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #5 : 06 Марта , 2016, 16:07:50 »

Запишись на прием к своей заведующей и приди с ней поговори. Может и дальше будешь у нее вести беременность. Так что не расстраивайся раньше времени.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:48:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv