Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/Весна14. Том 37/Все секреты в ВК!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #810 : 30 Октября , 2014, 17:04:35 »

я массаж делаю. массажистка в суб была, сказала недельку сама делай, если получше станет, то она и делать не будет. проблем особых нет - только изредка пальцы левой ноги поджимает и сам садиться не хочет.  делаю - жалко 4.5 тыр  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #811 : 30 Октября , 2014, 17:16:47 »

Я тоже лфк не делаю, он весь день как вьюн, то сядет, то встанет, то ползает, то ходит, у него и без меня хорошая зарядка. Мы на радостях, что плюсовая температура на улице 3 часа гуляли, предварительно молочком намазались на всякий случай.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #812 : 30 Октября , 2014, 17:18:55 »

Видела вживую флисовые поддевы крокид, те что с капюшоном классные, но они идут до роста 80, те, что без капюшона, цветные с непонятным рисунком, сшиты плохо и расцветка дурацкая, в ризнице состоят 820 рублей.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #813 : 30 Октября , 2014, 17:24:32 »

Ох я сегодня сама себе нравлюсь, два раза погуляли а в перерывах еще пол везде помыла. Щас с бельём еще неглаженым разберусь. Правда на ужин теперь пельмени. Но все равно красота
Сообщить модератору   Записан
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #814 : 30 Октября , 2014, 17:25:58 »

Девочки, скажите, подалуйста, вы делаете своим ползункам-бегункам массаж и лфк? Какие упражнения? Я последний месяц забила. Стыдно. Не могу ребенка удержать. Подгузники-то пока надену, он от меня сбегает.
Надо снова браться за дело, и тбс еще парафином погреть второй курс
я тогда вообще от стыда должна умереть
делала первые три месяца,а потом нет
я ни разу..
я делаю когда сильно совесть мучает что ничего не делаю, это бывает редко и не систематически и когда под настроение нужное ребенкино попаду и она соизволит полежать. В общем не делаю я ничего уже давно)))
Сообщить модератору   Записан
ИренКа
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2460



Награды
« Ответ #815 : 30 Октября , 2014, 17:26:48 »

Ох я сегодня сама себе нравлюсь, два раза погуляли а в перерывах еще пол везде помыла. Щас с бельём еще неглаженым разберусь. Правда на ужин теперь пельмени. Но все равно красота
так ты стол и руки в муке испачкай,муж подумает,что настряпала сама)))он ещё и посуду помоет
Сообщить модератору   Записан

Катеринке 11лет

HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #816 : 30 Октября , 2014, 17:32:27 »

Ох я сегодня сама себе нравлюсь, два раза погуляли а в перерывах еще пол везде помыла. Щас с бельём еще неглаженым разберусь. Правда на ужин теперь пельмени. Но все равно красота
так ты стол и руки в муке испачкай,муж подумает,что настряпала сама)))он ещё и посуду помоет
вот чувствуется подход опытной жены со стажем и матери троих детей))))))) мои пельмени не такие откалиброванные)))
Посуда у нас это и так его юрисдикция последнее время, пока мои руки не заживут
Сообщить модератору   Записан
HappyWife
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 2445



Награды
« Ответ #817 : 30 Октября , 2014, 17:35:54 »

arnataliya, согласна с тобой, что они сейчас уже не лежачие детки и двигательную активность сполна сами выполняют. Просто, может, у кого есть интересные упражнения или игры, чтобы физически ребенка развивать. Хотя бы на ловкость. Мы помимо передвижения по квартире кидаем мячики, руки поднимаем в играх, на фитболе продолжаем прыгать, на ослике надувном... Не знаю, что еще придумать, чтобы ребенок занимался и не сбегал при этом)
Сообщить модератору   Записан



arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #818 : 30 Октября , 2014, 17:57:46 »

arnataliya, согласна с тобой, что они сейчас уже не лежачие детки и двигательную активность сполна сами выполняют. Просто, может, у кого есть интересные упражнения или игры, чтобы физически ребенка развивать. Хотя бы на ловкость. Мы помимо передвижения по квартире кидаем мячики, руки поднимаем в играх, на фитболе продолжаем прыгать, на ослике надувном... Не знаю, что еще придумать, чтобы ребенок занимался и не сбегал при этом)
Мы ещё через трубу ползаем, достаем мелкие игрушки из-под, например, манежа, ну чтобы по-пластунски доставал, ещё можно препятствия преодолевать, например переползать через подушки диванные.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #819 : 30 Октября , 2014, 18:03:23 »

сынок спать хочет( .. как ему не дать хотя бы 2 часа  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #820 : 30 Октября , 2014, 18:10:10 »

Ходить по ступенькам (коробка от обуви), тянуться сидя далеко вперед в игре (отодвигать игрушку).
я делаю типо разминки после сна, ему нравится,особенно если громко считать и улыбаться ))он тоже лежит улыбается: руки накрест-развести, вверх-вниз разноименно, пятки к носику, ноги по две налево-направо (скручивание), ножницы и велосипед ногами, разминаю голеностоп, пальчики, "лимфодренаж" ладошкой от стопы к бедру и от кистей к плечу, винтом. массажкой расчесываем волосики. Кстати прям тоже амое показывала невролог в пятницу на приеме. Правда так как это быстро надоедаети ему надо бежать- такой массаж очень быстрый ))
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #821 : 30 Октября , 2014, 18:23:39 »

Ирина, клевый список у тебя. А ты многое у Мизона пробовала? я люблю двухфазные тоники, хочу вот такой http://bbface.ru/item/wonder-clay-pore-toner-150ml
nathlie, мы делаем все перечисленное! Маше очень нравится. А когда попку массирую, вообще замирает.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Ярыся
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3033


Награды
« Ответ #822 : 30 Октября , 2014, 18:28:16 »

Ходить по ступенькам (коробка от обуви), тянуться сидя далеко вперед в игре (отодвигать игрушку).
я делаю типо разминки после сна, ему нравится,особенно если громко считать и улыбаться ))он тоже лежит улыбается: руки накрест-развести, вверх-вниз разноименно, пятки к носику, ноги по две налево-направо (скручивание), ножницы и велосипед ногами, разминаю голеностоп, пальчики, "лимфодренаж" ладошкой от стопы к бедру и от кистей к плечу, винтом. массажкой расчесываем волосики. Кстати прям тоже амое показывала невролог в пятницу на приеме. Правда так как это быстро надоедаети ему надо бежать- такой массаж очень быстрый ))
как здорово! А мы сразу соскакиваем и бежать срочно надо! Пока я сползу с кровати она уже по двери стучит, чтоб открывала и дальше с визгом и скаканием оповещает всех о своем пробуждении)
Я даже не пытаюсь ей уже зарядку делать, вырывается и убегает, максимум ступню одну дает помассировать.
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #823 : 30 Октября , 2014, 18:33:55 »

Была в ДМ отчитываюсь! Купила только куому на дочку ни чего не понравилось(( посмотрела в живую рейму синюю с машинками очень понравилась! Девочки давайте кто нибудь третий присоединяйтесь! Теперь очень его хочу на много красивее зеленого!!!
Сообщить модератору   Записан

Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #824 : 30 Октября , 2014, 18:38:24 »

Кто сбежать! Я с вами!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 04:28:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21. smf-srv