Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 62!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #690 : 23 Ноября , 2014, 00:16:21 »

K@ti,если сняли то сняли приставы. Посмотри на сайте приставов.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #691 : 23 Ноября , 2014, 00:29:50 »

K@ti,если сняли то сняли приставы. Посмотри на сайте приставов.
Посмотрела уже, нет меня там.
Сейчас читала в инете про кражу денег с карт. В общем это видимо уже вошло в привычку у банков, если картой не пользуются месяц-два, то начинают воровать деньги....
А мне как раз последнее пособие в мае скинули и всё.
Конечно в понедельник схожу, узнаю, напишу заявление. Но почитала про кражи, никто не будет разбираться и выяснять, отпишутся в письме размыто....
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #692 : 23 Ноября , 2014, 00:33:45 »

K@ti,загружаетеся через реестр. Но тебе сейчас главное разобраться куда ушли деньги. Годового обслуживания на карте нет?
Штрафов, неуплаченных налогов нет?
у вас в ВТБ24, что по выходным идут зачисления? Я больше всего уверена, что в понедельник упадут на карту.
у меня у мужа стандартно бух-р скидывает утром в пятницу, а банк СБ на карту перечислят утром в воскресенье...при чем всегда с 9 до 10 утра приходит смс-ка.
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #693 : 23 Ноября , 2014, 00:41:53 »

K@ti,у банк не ворует! В инете могут все что написано придумать про банк.хотя в нашем мире все возможно конечно но не такими суммами. Есть же в выписке приход и расход.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #694 : 23 Ноября , 2014, 13:24:44 »

Sonechка, Кать извини, вчера закрутилась совсем(
С именинником вас)))))
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #695 : 23 Ноября , 2014, 13:45:35 »

K@ti,у банк не ворует! В инете могут все что написано придумать про банк.хотя в нашем мире все возможно конечно но не такими суммами. Есть же в выписке приход и расход.
согласна! Вся бухг-я банка прозрачна, за редким исключением недобросовесоных банков, все остальное дело неичистых на руку сотрудников(что имелр место быть в сбере). Ни один уважающий себя банк не будет рисковать своей репутацией.
K@ti,загружаетеся через реестр. Но тебе сейчас главное разобраться куда ушли деньги. Годового обслуживания на карте нет?
Штрафов, неуплаченных налогов нет?
у вас в ВТБ24, что по выходным идут зачисления? Я больше всего уверена, что в понедельник упадут на карту.
у меня у мужа стандартно бух-р скидывает утром в пятницу, а банк СБ на карту перечислят утром в воскресенье...при чем всегда с 9 до 10 утра приходит смс-ка.
сбер по другому работает, они почти всегда деньги на сутки предерживаюи и только потом на карты кидают.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #696 : 23 Ноября , 2014, 13:48:28 »

K@ti, я думаю,  что раз ты деньгами не пользовалась, то скорее всего они висят на л/с , а  на карту не записываются - это типо защиты ден.средств, есть такая услуга у банков.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #697 : 23 Ноября , 2014, 14:10:04 »

K@ti,у банк не ворует! В инете могут все что написано придумать про банк.хотя в нашем мире все возможно конечно но не такими суммами. Есть же в выписке приход и расход.
Конечно сам банк воровать не будет. Но сотрудники могут оплатить инет покупки к примеру, т.к. есть у них доступ к номерам карт и паролям. Т.к. моя карта нигде не засвечена, то вполне слив информации по карте произошел именно от сотрудников.
Да и сумма не целая, т.е. было бы 5000 руб...., я бы возможно подумала, что сняла сама и забыла про это. Хотя тоже сомнительно, специально на карте деньги оставляла, т.к. хотела в сентябре с родителями поехать отдыхать.
Схожу завтра, да посмотрю что там в выписке.
Я уже даже смирилась с пропажей, завтра з/п явно на карту упадет и сниму все деньги.
Разочаровал конечно меня этот банк(((((, всегда была очень хорошего мнения о нем.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #698 : 23 Ноября , 2014, 14:12:24 »

K@ti, я думаю,  что раз ты деньгами не пользовалась, то скорее всего они висят на л/с , а  на карту не записываются - это типо защиты ден.средств, есть такая услуга у банков.
А почему тогда всю сумму не перечислили на л/с?
Ведь только примерно 15-20% нет, а остальные деньги на карте...
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #699 : 23 Ноября , 2014, 14:16:38 »

Sonechка, ага, сбер всегда придерживают зачисление, в случае с з/п мужа так вообще на 2 суток.
У меня когда то была з/п инвестбанка, вот они быстро зачисляли деньги, утром скинули наши и уже в обед деньги на карте были. Да и в целом мне инвест больше нравится. Правда сейчас таких медлительных набрали в отделение которое обычно хожу, но все равно не променяю на другой банк))))
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #700 : 23 Ноября , 2014, 14:49:44 »

K@ti, я думаю,  что раз ты деньгами не пользовалась, то скорее всего они висят на л/с , а  на карту не записываются - это типо защиты ден.средств, есть такая услуга у банков.
А почему тогда всю сумму не перечислили на л/с?
Ведь только примерно 15-20% нет, а остальные деньги на карте...
ты раньше времени не переживай, сходишь разбирешься))
Sonechка, ага, сбер всегда придерживают зачисление, в случае с з/п мужа так вообще на 2 суток.
У меня когда то была з/п инвестбанка, вот они быстро зачисляли деньги, утром скинули наши и уже в обед деньги на карте были. Да и в целом мне инвест больше нравится. Правда сейчас таких медлительных набрали в отделение которое обычно хожу, но все равно не променяю на другой банк))))
новенькие, пока они скорость наработают не один месяц пройдет. Старенькие либо на повышение ушли, либо в декрет)
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #701 : 23 Ноября , 2014, 16:44:38 »

Бриллиант, огого!! Поздравляю от всей души тебя, Анна, с рождением сыночка!!!
История у тебя, конечно, впечатляющая. Не предствляю, как ты все вынесла! Молодец! и все твои родные справились и самое главное сыночек выкарабкался! сильный парень, все перенес!! Не зря Левушкой назвали)))
Восстанавливайтесь и все будет хорошо!!!


Так же поздравляю всех кого пропустила с датками!!! совсем нет времени писать. да и читать не все успеваю
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2014, 16:48:16 от Нани » Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #702 : 23 Ноября , 2014, 17:20:15 »

VAV85, большущий парень вырос))) это по сравнению с моей казявочкой :смеется:
это у вас чего моцик?
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #703 : 23 Ноября , 2014, 17:44:27 »

Юлён@,да мотоцикл, еще на День рождения сыну подарили. Гоняет дай боже. Все знант уже, и лево право с ним выучил, и передачи знает, и передачу назад знает и деток катает.)))
А твоя доча на то и доча чтобы дюймовочкой быть. ))Темик высокий да растет.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #704 : 23 Ноября , 2014, 17:47:03 »

Юлён@,да мотоцикл, еще на День рождения сыну подарили. Гоняет дай боже. Все знант уже, и лево право с ним выучил, и передачи знает, и передачу назад знает и деток катает.)))
А твоя доча на то и доча чтобы дюймовочкой быть. ))Темик высокий да растет.
мой вчера весь вечер учился на педаль нажимать, сегодня уже гоняет, только рулить еще не научсился
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:05:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv