Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый детсад Шагол
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #135 : 26 Марта , 2015, 10:49:10 »

kat, у нас в группе на собрании решили по 1000 сдавать пока до сентября. В моей средней группе по 1500, где-то по 2500 решали, слышала. Тут все сами родители решают, ведь садик новый и дидактических материалов и развивающей среды практически нет, зато есть новые окна, двери и тд.
Сообщить модератору   Записан

Аллёнушка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 79


Награды
« Ответ #136 : 30 Марта , 2015, 22:14:32 »

Мы вот сходили, хватило нас на недели полторы, заболели. Впечатления конечно смешанные, много непродуманных косяков со стороны застройщиков, мебель какая-то несуразная, очень много каких-то коридоров, холлов, которые не очень часто видимо моются. И как-то меня насторожило , что много кафеля на полу, т.е. как бы не безопасно для деток, они спускаются на зарядку вереницей, воспитатель одна впереди, детки за ней, кто в носу ковыряет идет, кто засмотрелся и за поручни они не все держатся и друг на друга натыкаются, вобщем если упасть, думаю детке будет больно. Вобщем как-то из огромного плюса-у нас дом рядом.
Сообщить модератору   Записан
Енечка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #137 : 31 Марта , 2015, 09:10:45 »

Мы вот сходили, хватило нас на недели полторы, заболели. Вобщем как-то из огромного плюса-у нас дом рядом.
Выздоравливайте!
А мне очень нравится наш садик, особенно если сравнить с которого мы перевелись, то вообще ни в какое сравнение )! Ходим меньше недели. Наоборот отлично, что группы не друг на друге и места много. Воспитатели хорошие.
Единственное на улице игровые в глине и грязи, но думаю с приходом тепла все сделают как надо.
Сообщить модератору   Записан
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #138 : 06 Апреля , 2015, 20:35:14 »

У нас игровая площадка около самой дороги :( а я так надеялась, чтоб подальше были. Такая вонь там от машин, эх.. Первый день сегодня ходили. Ребёнок у меня потерянный, пытался куртку на майку надеть, штаны задом наперёд надел, перчатку в кармане не нашёл, ботинки хотел надеть в группе, воспитатель с него 2 раза их снимала, он никак не соглашался босиком идти вниз, уревелся весь от всех непонятных вещей.
Сообщить модератору   Записан

kat
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48



Награды
« Ответ #139 : 08 Апреля , 2015, 23:39:57 »

Аллёнушка,мне кажется что неважно какой пол, если упадет, больно будет все равно, а лесенки везде бетонные или кафель.
 Надеюсь ковры то скоро расстелят в коридорах. А вообще почему дети тащат обувь в группу, толпа малышей сами то еле идут в одежде, еще и с обувью. Сделали бы в низу обувницы чтоли.
А строит косяков конечно тьма, что только стоит отсутствие ограждений участков((( И забор.... он прям игрушечный, надеюсь вдоль дороги дыры между землей и забором засыпят, ну и участки-это жуть конечно, глина. Заведующая сама в шоке, по ее словам она разбирается со строителями и они должны все исправить, утрамбовать и привезти песок хороший.
Сообщить модератору   Записан
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #140 : 12 Апреля , 2015, 11:29:51 »

Есть кто-то из 7 группы? Там список необходимого лежал, мне некуда было переписать, сказали на сайте есть этот список, но такого сайта не существует.
Сообщить модератору   Записан

Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #141 : 13 Апреля , 2015, 14:40:20 »

Садик закрыли на карантин?
Сама лично в четверг была у завед. При мне был дядешка -эпидемиолог г.Челябинска(так он представился) разговаривал он грубо. Скарлатина и инфекционка в садике!!!!
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #142 : 13 Апреля , 2015, 14:50:33 »

Садик закрыли на карантин?
бред какой-то, зачем весь садик на карантин-то? в тех группах где заболевшие обычно объявляется карантин, кто контактировал с заболевшими могут дальше продолжать ходить (утром мерить темпу и осмотр ребёнка в группе), а тех кто не контактировал (болел или пропускал) не допустят к посещению д/с - кому некуда девать ребёнка, получается и больничный не дадут и это прям очень неприятный сюрприз
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #143 : 13 Апреля , 2015, 14:54:18 »

[bЮлён@   [/b]  я в курсе! Вы не посещаете этот ДС. Вопрос не к Вам:)
Сообщить модератору   Записан
НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #144 : 13 Апреля , 2015, 15:51:05 »

Садик работает, в одной группе карантин по скарлатине, в другой кишечка (у меня ребенок ходит в эту группу, повального заболевания нет, так пару детишек только). Без паники, обычные садиковские будни)
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #145 : 13 Апреля , 2015, 15:57:39 »

Puppa, мир тесен возможно и будем посещать.
Я к тому, что незачем панику разводить, не вы первые не вы последние. У нас прошлый год весь год периодически скарлатиные карантины были, кишечная в одной группе, а уж пока ветрянкой все не переболели - этот карантин был самым длительным и ничего все живы, соглашусь что обычные садичные будни
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #146 : 13 Апреля , 2015, 16:32:11 »

Юлён@    не хочу засорять темку,ответилаВам в личку:)
   НикОлька  спасибо за ответ. Сегодня у старшего в садики медработник сказала что 50на карантине.
Сообщить модератору   Записан
tulipe
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #147 : 13 Апреля , 2015, 19:49:16 »

Аллёнушка, пол кафельный в коридоре - это требование пожарников. У нас в садике был линолеум, заставили переделывать на кафель.
Сообщить модератору   Записан
Енечка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #148 : 13 Апреля , 2015, 22:39:36 »

В нашей группе карантин по скарлатине. Заболевающих не наблюдаю, ттт, мы ходим нормально, надеюсь не заразимся)) сейчас почитала и вспомнила, что маску надо купить .
Сообщить модератору   Записан
kat
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48



Награды
« Ответ #149 : 15 Апреля , 2015, 10:10:46 »

Енечка,вы в какой группе? Мы почти месяц дома болеем, даже и не знаю что там происходит
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 01:36:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20. smf-srv